Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Как вести бюджет молодой семье????Как ведется бюджет у вас??? мне очень интересно
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Кира Сильная
у нас все как то...бюджет на мне..он отдает деньги мне, оставляя себе на карман... и не вкурсе сколько я отдаю за квар.плату...сколько на продукты....эх
Кира Сильная
у нас все как то...бюджет на мне..он отдает деньги мне, оставляя себе на карман... и не вкурсе сколько я отдаю за квар.плату...сколько на продукты....эх
СсылкаПожаловаться
у нас все как то...бюджет на мне..он отдает деньги мне, оставляя себе на карман... и не вкурсе сколько я отдаю за квар.плату...сколько на продукты....эх

Самое верное решение!!!
Sherfik
Мы решаем всё вместе.
Кира СильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мы решаем всё вместе.
СсылкаПожаловаться
а з.п он отдает Вам или нет..мне стало интересно?...т.к я предлогала своему давай думать все вместе...а он взвалил на мои плечи...главное что з.п отдает мне..эх..а мне так хочется вместе
SherfikВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а з.п он отдает Вам или нет..мне стало интересно?...т.к я предлогала своему давай думать все вместе...а он взвалил на мои плечи...главное что з.п отдает мне..эх..а мне так хочется вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть "общак", куда мы всё складываем. Сразу откладываем за квартиру, потом уже распределяем. Например, у нас сейчас отложена на мои права и на квартиру, всё. что остаётся на продукты и одежду (мы по инету заказываем).
Кира СильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
У нас есть "общак", куда мы всё складываем. Сразу откладываем за квартиру, потом уже распределяем. Например, у нас сейчас отложена на мои права и на квартиру, всё. что остаётся на продукты и одежду (мы по инету заказываем).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так хочу вести бюджет :))) надо своему предложить!!!
SherfikВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я тоже так хочу вести бюджет :))) надо своему предложить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы как-то и не задумывались, сразу в общий котёл все деньги складывали и всё. У меня сестра с мужем делают по умному: у них несколько конвертиков подписанных - квартира, машина, продукты и тп. И разделяют деньги по приоритетам))
Кира СильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
мы как-то и не задумывались, сразу в общий котёл все деньги складывали и всё. У меня сестра с мужем делают по умному: у них несколько конвертиков подписанных - квартира, машина, продукты и тп. И разделяют деньги по приоритетам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольно :))
Екатерина Яблонская
У нас бюджет полностью общий. В первую очередь откладываются деньги на "обязательные" платежи - кварплата, оплата секций сына, алименты дочке мужа и т .д. А дальше исходя из того, что осталось.)) По-мелочи каждый берет себе деньги сам, крупные покупки обсуждаются.
Овсянка
плохо он ведется))) необдуманно)) для себя нашла единственный выход. отдать деньги мужу)) стало проще)))
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
плохо он ведется))) необдуманно)) для себя нашла единственный выход. отдать деньги мужу)) стало проще)))
СсылкаПожаловаться
о это хорошо если у Вас муж может его вести...я представила если бы у нас так наоборот...фиг мы на что насобирали бы :)))
ОвсянкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о это хорошо если у Вас муж может его вести...я представила если бы у нас так наоборот...фиг мы на что насобирали бы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашей семье я транжира))))))) мы лучше вместе сходим в магазин. сама выступаю с инициативой. не люблю одна)) так как напокупаю много лишнего))
TeraВ ответ на Овсянка
Овсянка
в нашей семье я транжира))))))) мы лучше вместе сходим в магазин. сама выступаю с инициативой. не люблю одна)) так как напокупаю много лишнего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я такая же.
Маргоша
Для начала надо всё посчитать. Какая сумма на двоих выходит в месяц. Вычесть обязательные платежи. Что останется - поделить на 30 - это сколько можно тратить в день. Если вы проедаете меньше - можно прикинуть, какую сумму в месяц можно откладывать на одежду, развлечения и т.п.
Аля Страус
Все решаем вместе,никакого жлобства и ведение бух.учёта у нас нет.
Считаем это высшей тупостью.
Все деньги в дом идут,до копейки.
Но могу сказать,что тратим много.
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Все решаем вместе,никакого жлобства и ведение бух.учёта у нас нет.
Считаем это высшей тупостью.
Все деньги в дом идут,до копейки.
Но могу сказать,что тратим много.
СсылкаПожаловаться
Деньги любимому больше доверяю,я могу за раз истратить очень много.
Кира СильнаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Все решаем вместе,никакого жлобства и ведение бух.учёта у нас нет.
Считаем это высшей тупостью.
Все деньги в дом идут,до копейки.
Но могу сказать,что тратим много.
СсылкаПожаловаться
снова аву сменила? :)))
Аля СтраусВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
снова аву сменила? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их постоянно меняю,а что:?)))
Кира СильнаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я их постоянно меняю,а что:?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не успеваю привыкнуть если бы не НИк :))) фиг узнала бы
Аля СтраусВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да не успеваю привыкнуть если бы не НИк :))) фиг узнала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа:)))Я по настроению меняю:)))
Юлия
муж зарабатывает.я решаю на что тратить.крупные покупки обсуждаем вместе
Эмма-чка
я не умею тратить деньги,всегда советуюсь с мужем он в таких вещах лучше меня
Долорес Клейборн
Как договоритесь, так и ладно. У нас бюджет общий, без разделения на твое-мое, мне этот вариант кажется наиболее подходящим.
Нежа
ведем его вместе, пока хреновнько, без особого плана,крупные покупки получаются спонтанно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем