Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Доброго дня всем!

Решила обратиться вот с каким вопросом: если мама МЧ при разговоре с его девушкой говорит такие вещи: 1. Мне все равно какая у меня невестка будет главное чтобы меня уважала 2. Считает, что если тебе надо ехать по делам а МЧ еще с утра дрыхнет, то прощаться с ним не надо, мол уважать больше будет.

Как понимать позицию данной женщины? Признаюсь сразу тема списана с моего случая с мамой бывшего МЧ, просто хочется узнать мнение других по этому поводу чтобы такие слова могут значить?
Исабель Герреро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ночь Нежна...В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Просто я такой человек, что не могу вот просто так взять и уехать без предупреждения. Мне наоборот кажется, что если молча уйдешь, то человек обидится. А вообще просто ее отношение ко мне изменилось, когда он рассказал ей, что я в больнице по женской части лежала. В общем-то практически из-за этого он меня и бросил потом.
СсылкаПожаловаться
записочку можно оставить,если спит....
Исабель ГеррероВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
записочку можно оставить,если спит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто спросила про смысл слов его мамы, а та кмы уже разбежались, т.к. я в больницу попала по женской части ну он меня и бортанул.
Ночь Нежна...В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да просто спросила про смысл слов его мамы, а та кмы уже разбежались, т.к. я в больницу попала по женской части ну он меня и бортанул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не надо мне кажется вообще заморачиваться... смысл искать... многие женщины в определенном возрасте съезжают с катушек.Не известно,что со мной будет,конечно...мама моя- добрейшей души человек, после 55 стала совсем другой... общаться с ней трудно иногда... а что уж о чужих мамах говорить....а мама моего мужа- иногда такое завернет- если смысл искать -лучче сразу разводиться...
Исабель ГеррероВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
да не надо мне кажется вообще заморачиваться... смысл искать... многие женщины в определенном возрасте съезжают с катушек.Не известно,что со мной будет,конечно...мама моя- добрейшей души человек, после 55 стала совсем другой... общаться с ней трудно иногда... а что уж о чужих мамах говорить....а мама моего мужа- иногда такое завернет- если смысл искать -лучче сразу разводиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Вы правы. Не знаю какая моя мама будет в глубокой старости. но как Вы говорите уже сейчас в свои неполные 55 иногда тоже как сказанет-сказанет.
Ласточка Небесная
увы,мама хотела как лучше,а получилось как всегда..но мама то тут при чем? то что он вас бросил-это к лучшему,как бы дико это не звучало..не мама тут виновата-а МЧ скажем честно мудак из мудаков...
Овсянка
ну хоть так... я когда познакомилась со свекровью от ее "такта" воопще падала%)))
делайте так как считаете с МЧ нужным)) у мамы своя семья была)) она свое испробовала уже))
Настя
По моему, это ничего особенного не означает
Исабель Герреро
Да я согласна с Вами Ласточка, и я уже перестала мучаться. А по первости до слез обидно было - любила ведь заразу такую, и он лапшу мне про планы на будущее и семью вешал на уши. Поэтому может эпизод с моей болезнью и правильно случился, показал истинное его лицо. Тем более что ничего особо страшного у меня и не было. А тему создала, просто чтобы расшифровали умные люди мне слова моей несостоявшейся свекрови. Я их просто не поняла на тот момент
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да я согласна с Вами Ласточка, и я уже перестала мучаться. А по первости до слез обидно было - любила ведь заразу такую, и он лапшу мне про планы на будущее и семью вешал на уши. Поэтому может эпизод с моей болезнью и правильно случился, показал истинное его лицо. Тем более что ничего особо страшного у меня и не было. А тему создала, просто чтобы расшифровали умные люди мне слова моей несостоявшейся свекрови. Я их просто не поняла на тот момент
СсылкаПожаловаться
Да плюньте Вы на все это. Нашли из-за кого переживать, ни один мужчина не стоит слез. Поэтому я не плачу из-за мужчин.
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Да плюньте Вы на все это. Нашли из-за кого переживать, ни один мужчина не стоит слез. Поэтому я не плачу из-за мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто знаете, первый раз по-настоящему любила, хотела нормальных отношений, а тут так в душу харкнули, пардон.
Марианна Колчина
В свекровушкиных глазах очень высоко ценится понятие "уважение"? Значит, у нее и у ее сына избыточная гордыня, ОСТОРОЖНО, не наступите на нее!!!
Анна Шевченко
Моя покойная свекровь говорила:"За что я тебя люблю, что ты никогда молча не дуешься в углу". Я - "Мама, а вдруг ты сама не догадываешься в чем дело, то я тебе все рассказала. Ты в курсе, что мне не нравится, делай выводы." Душа в душу жили, многому меня научила.
СаШа БЕЛИКОВ
Я бы сказал так на месте свекрови:
1. Мне всё равно какая у меня невестка будет, самое главное у них с сыном была бы настоящая любовь и мой сыночек был бы счастлив!
2. С таким бы глупым советом про утреннее прощание я бы ваще не влез))) думаю муж с женой сами разберутся когда и как им прощаться!
Anya11989
1.хочет, чтоб ты ее уважала, если че))
2.хочет, чтоб сынулю не отвлекали ото сна)))
ничего особенного это не значит. Кроме одного - раз других условий-ультимататумов не было, хорошая была бы свекровь))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем