Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение

живу с мужем больше 20 лет. я женщина восточная ,муж первый мужчина с кем даже целовалась.а он постоянно изменяет - иногда говорит что я сексом не интересуюсь я фригидная - может и так других у меня не было . лет 8 назад работал в кисловодске завел себе пдружку замужнюю ( и не одну) и теперь раз в месяц придумывает командировку или просто говорит что ночует на работе и ездит туда.ехать 7-8 часов в один конец . когда с ним ругаюсь или все отрицает трезвый если пьяный - пугает разводом и разделом имущества. в принципе он ко мне относится хорошо и детей любит но все это уже надоело . сестра говорит не обращай внимания зачем тебе этот тарарам с разводом и детям нервотрепка. сын тоже говорит мама в твоем возрасте какая ревность. недавно нашла в одноклассниках фото этой дамы на нашем надувном плоту и фото моего мужа - устроила скандал - назвала ее шлюхой . теперь она уже удалила свой профиль. как по вашему это нормально такие поездки за сексом и как бы вы поступили на моем месте ? сыну 21 год у него есть девушка на которой он собирается жениться ( с ней только в кино) и есть подружки для секса - раз даже сын так думает в своем возрасте может мне тоже относиться проще ? все равно не получается
мамочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
elena.platova
Могу только посочувствовать. Жалко, что восточные женщины воспитаны в смирении.
Я славянка. Если бы хоть в чём-то на минутку заподозрила мужа, разговор был бы коротким: сковородкой по башке или за грудки и об дверной косяк!
Помните анекдот: если у меня руки в боки, то пофиг, где твоя тюбетейка!
ManjaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Могу только посочувствовать. Жалко, что восточные женщины воспитаны в смирении.
Я славянка. Если бы хоть в чём-то на минутку заподозрила мужа, разговор был бы коротким: сковородкой по башке или за грудки и об дверной косяк!
Помните анекдот: если у меня руки в боки, то пофиг, где твоя тюбетейка!
СсылкаПожаловаться
волшебный пендель еще)))
Овсянка
странно, а что в Вашем возрасте уже надо похоронить себя? в смысле "мама в твоем возрасте какая ревность"? не стоит себя ломать, не можете спокойно относится-не надо. по мне. это ненормально. Согласна с мамулей, узнала бы об измене-сразу сбор вещей и развод.
мамочкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
странно, а что в Вашем возрасте уже надо похоронить себя? в смысле "мама в твоем возрасте какая ревность"? не стоит себя ломать, не можете спокойно относится-не надо. по мне. это ненормально. Согласна с мамулей, узнала бы об измене-сразу сбор вещей и развод.
СсылкаПожаловаться
развод скажется на детях и меня никто не поймет . у нас общий бизнес ,которым я занимаюсь . да и он не будет разводиться к во всем кроме секса - я идеальная жена. он в принципе знает и ценит это. во время ссор он говорит ну заведи себе любовника - но я даже флиртовать не умею и мне все мужики кажутся какимито тупыми и ограниченными.
ОвсянкаВ ответ на мамочка
мамочка
развод скажется на детях и меня никто не поймет . у нас общий бизнес ,которым я занимаюсь . да и он не будет разводиться к во всем кроме секса - я идеальная жена. он в принципе знает и ценит это. во время ссор он говорит ну заведи себе любовника - но я даже флиртовать не умею и мне все мужики кажутся какимито тупыми и ограниченными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу не поймет-это ваша жизнь..пусть не понимают..с бизнесом да..тут сложней...
можно в таком случае просто разъехаться, сохранив фиктивно брак..лишний раз не будет теребить рану его появление после гулянок=(
мамочкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
по поводу не поймет-это ваша жизнь..пусть не понимают..с бизнесом да..тут сложней...
можно в таком случае просто разъехаться, сохранив фиктивно брак..лишний раз не будет теребить рану его появление после гулянок=(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю и так плохо и так тоже нервотрепка
ОвсянкаВ ответ на мамочка
мамочка
не знаю и так плохо и так тоже нервотрепка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
побудьте немного наедине. обдумайте все в спокойной обстановке без давления))) и успокоитесь, и решение прийдет)) все хорошо будет))
Василиса
Вы же восточная женщина, для вас должно быть нормой полигамность мужа....
мамочкаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы же восточная женщина, для вас должно быть нормой полигамность мужа....
СсылкаПожаловаться
должно но все равно обидно. я бы даже не заметила если бы он задержался гдето на пару часов . но ездить за сексом за 600 км? . когда скандалим я говорю : если у тебя любовь иди отпускаю . не собирается он никуда уходить
ВасилисаВ ответ на мамочка
мамочка
должно но все равно обидно. я бы даже не заметила если бы он задержался гдето на пару часов . но ездить за сексом за 600 км? . когда скандалим я говорю : если у тебя любовь иди отпускаю . не собирается он никуда уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему уходить, его всё устраивает! Это ВАС не устраивает, вы и делайте тогда какие-то шаги, уходите сама.
Mila
Зачем Вам любовник, если секс Вас не очень интересует. Просто уделяйте больше времени себе, своим интересам. А не семье и мужу, если даже сын Вас не понимает
белая и пушистая
у сына пример папаши перед глазами. как он еще должен думать то? и если вам все скажут что это нормально или же наоборот не нормально что вы будите делать? тупо согласитесь с мнением большинства? это ваша жизнь! и если вас не устраивает, вам не комфортно и не приятно то по фиг сколько вам лет! не хотите так жить - не живите! разделом пугает? зато вам будет спокойно.
бляха муха
попробуйте женскую виагру!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем