Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАше мнение?

Сеня я пришла на рботу в короткой джинсовой юбке...ну короткой- это от попы 10 см примерно вниз) И уже услышала от дам на работе (мужуки молчать) -мол ты же взрослая женщина (тут я внутренне содрогаюсь), мол не солидно, мол как не стыдно! (ах-ах) Значить имеем: мне 28 лет, рост 167, вес 53,ноги достаточно длинные, тоись составляют основную длину моего тела). Вроде ничего взгляд не оскорбляет,жиров нету,целлюлитов тоже. НО! 28 лет же! Че-и правда пора уже в костюмы облачаться?
А! во избежании недоразумений-дело не в дресс-коде, у нас он оч рамытый, и почти отсутствует как явление.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Анастасия Попова
У нас дресс код. Никакого мини и джинсы не допускается. Мое мнение: мини не для работы, в свободное время хоть голышом.
Анастасия Попова
У нас дресс код. Никакого мини и джинсы не допускается. Мое мнение: мини не для работы, в свободное время хоть голышом.
СсылкаПожаловаться
Та неееее..у нас нет дресс-кода, суть то была в том,что типа мне 28!!!!и как же я так и по улице хожууу.
Dj
Нет,дело не в возрасте,а в том,что на работе принято одеваться строго.
КЭТВ ответ на Dj
Dj
Нет,дело не в возрасте,а в том,что на работе принято одеваться строго.
СсылкаПожаловаться
давили на возраст, у нас на работе одеваются по-разному и девченки токачто пришедшие,которым по 18 лет-в таааком ходят....
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Ну знаете ли , вы и правда давно не девочка ((
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Ну знаете ли , вы и правда давно не девочка ((
СсылкаПожаловаться
А чувствую то и выгляжу вполне горной козочкой)))))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на КЭТ
КЭТ
А чувствую то и выгляжу вполне горной козочкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если до 60 будете себя чувствовать этой козой , что так и будете 10 см от попы носить ?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
А если до 60 будете себя чувствовать этой козой , что так и будете 10 см от попы носить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключено))) доживу-увижу!))) у меня еще и наколка в 60 лет будет-от прежней молодости останется)))))
Valery L.В ответ на КЭТ
КЭТ
А чувствую то и выгляжу вполне горной козочкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не осознавать ею себя..)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на КЭТ
КЭТ
А чувствую то и выгляжу вполне горной козочкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не чувствую себя горной козочкой, мне не 28, а 35 и я ношу короткие джинсовые юбки))))
ну на работу, конечно не алле
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Ну знаете ли , вы и правда давно не девочка ((
СсылкаПожаловаться
Ну знаете ли , вы и правда давно не девочка ((

Мальчик???)))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Валетта
Валетта
Ну знаете ли , вы и правда давно не девочка ((

Мальчик???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина немолодая ((
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Женщина немолодая ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыыы)))))))))))))))))
Хитрая Лиса ;)
Не знаю , кем вы работаете , Но на рабочем месте , наверное , стоит выглядеть серьёзнее. Постоянно лицезреть перед собой полуобнажённые телеса, если ты не мужчина и не легковозбудимый подросток - сомнительное удоволльствие. Просто вам Так преподнесли , типа возраст, но имели ввиду другое. Это не пляж , не общественная баня... Может , лучше костюм ))
Хитрая Лиса ;)
Не знаю , кем вы работаете , Но на рабочем месте , наверное , стоит выглядеть серьёзнее. Постоянно лицезреть перед собой полуобнажённые телеса, если ты не мужчина и не легковозбудимый подросток - сомнительное удоволльствие. Просто вам Так преподнесли , типа возраст, но имели ввиду другое. Это не пляж , не общественная баня... Может , лучше костюм ))
СсылкаПожаловаться
Ну вообщет у нас одни мужуки в отделе, тетки тока в других отделах) а работаю программером)))
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну вообщет у нас одни мужуки в отделе, тетки тока в других отделах) а работаю программером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообщет у нас одни мужуки в отделе,...
Нехорошо мешать производственному процессу.
Анонимно
Ну вообщет у нас одни мужуки в отделе,...
Нехорошо мешать производственному процессу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..онеж айтишники зацикленные все как один) энто им не помешает)
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
ой..онеж айтишники зацикленные все как один) энто им не помешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой..онеж айтишники зацикленные все как один) энто им не помешает)
Ээээ...
Если страшная - то не помешает. Иначе - сильно напряжёте парней.
Не забывайте, что играть/скрывать/притворяться мужики умеют несравнимо лучше, чем бабы.
Анонимно
ой..онеж айтишники зацикленные все как один) энто им не помешает)
Ээээ...
Если страшная - то не помешает. Иначе - сильно напряжёте парней.
Не забывайте, что играть/скрывать/притворяться мужики умеют несравнимо лучше, чем бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чем бабы-мож быть, но чем ЖЕНЩИНЫ...сомнительно) Не страшная-эт точно)))) мне кацца они за пять лет попривыкли ужеж ко мне. Да и парням уж от 35 до 50 в основной массе-думаете еще напрягкаются?
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну чем бабы-мож быть, но чем ЖЕНЩИНЫ...сомнительно) Не страшная-эт точно)))) мне кацца они за пять лет попривыкли ужеж ко мне. Да и парням уж от 35 до 50 в основной массе-думаете еще напрягкаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну чем бабы-мож быть, но чем ЖЕНЩИНЫ...сомнительно) Не страшная-эт точно)))) мне кацца они за пять лет попривыкли ужеж ко мне. Да и парням уж от 35 до 50 в основной массе-думаете еще напрягкаются?
Совсем уж сильно не напрягутся - Вы противоестественно худы, а это отпугивает.
Анонимно
ну чем бабы-мож быть, но чем ЖЕНЩИНЫ...сомнительно) Не страшная-эт точно)))) мне кацца они за пять лет попривыкли ужеж ко мне. Да и парням уж от 35 до 50 в основной массе-думаете еще напрягкаются?
Совсем уж сильно не напрягутся - Вы противоестественно худы, а это отпугивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот видите-все ок значит))) Распугаю нахрен тут все мужское начселение своей противоестественной худобой)))
Рыжий ПесецВ ответ на КЭТ
КЭТ
ой..онеж айтишники зацикленные все как один) энто им не помешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Анонимно.
Я тоже работала в мужском коллективе, так меня через неделю слезно попросили носить либо юбки в пол, либо брюки, потому как не работается, ни куя
Исабель ГеррероВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Согласна с Анонимно.
Я тоже работала в мужском коллективе, так меня через неделю слезно попросили носить либо юбки в пол, либо брюки, потому как не работается, ни куя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот у меня тоже прийти в юбке даже длины больше 10 см от попы было кошмаром. Мужики вились вокруг как мухи и причитали что я им процесс срываю
Хитрая Лиса ;)В ответ на КЭТ
КЭТ
Ну вообщет у нас одни мужуки в отделе, тетки тока в других отделах) а работаю программером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дела ! они что , тётки эти , сробрались из других отделов, чтоб вас отчитать? Но остаюсь при своём мнении. Только , наверное , наши деушки думают , что чем меньше на тебе одежды, тем тебе не жарче )))
Просто Вы выглядите легкомысленно , на уровне 18леток, а можете наверняка выглядеть и дорого , и стильно , и комфортно ))
Хитрая Лиса ;)
Ну дела ! они что , тётки эти , сробрались из других отделов, чтоб вас отчитать? Но остаюсь при своём мнении. Только , наверное , наши деушки думают , что чем меньше на тебе одежды, тем тебе не жарче )))
Просто Вы выглядите легкомысленно , на уровне 18леток, а можете наверняка выглядеть и дорого , и стильно , и комфортно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чай проходжная и автобусы общие-соответственно узрели, и они меня обсуждают-подруга их их отдела доложила) в глаза то не отчитывают особо-не рискуют) А вообще -стильно и дорого ...ну не знаю, наша внешность отражает состояние души. Я чувствую себя так. И мне не нравится ка кодеты например татки из бухгалтерии, зубы сводит-хотя наверняка они думают,что стильны и дороги))) А мож я и правда заигралась в детство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем