Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2012, Главная форумов

Ваше мнение....

По ящику целый день говорят о женщине сбивших пятерых в старой Купавне, по нашему законодательству до 9 лет, но так как у неё 2е несовершенно летних детей, то с отсрочкой исполнения приговора(до совершеннолетия детей), как так, она убила 5х !!!девочка осталось сиротой по вине какой то пьяной лошади, и её оставляют на свободе....это нормально????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Dmitry Sergeev
У нас самый гуманный суд в мире!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
У нас самый гуманный суд в мире!
СсылкаПожаловаться
у нас самый безумный суд в мире, грусно
СсылкаПожаловаться
Анна на шее
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За-то в церкви сплясать, 7 лет тюрьмы))))
Оскорбление РПЦ, страшнее чем загубленные жизни)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

этим тоже посидеть не мешает, шить научаться,..это не правильно...в церкви пляски....не знаю..
СсылкаПожаловаться
Анна на шее

этим тоже посидеть не мешает, шить научаться,..это не правильно...в церкви пляски....не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они-то посидят за пляски, а пьяная кобыла за загубленные 5 жизней будет гулять на свободе, и еще родит, когда эти подрастут, что бы не посадили.
Я за -то, что бы Пусек наказал божий суд, а кобылу людской)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Они-то посидят за пляски, а пьяная кобыла за загубленные 5 жизней будет гулять на свободе, и еще родит, когда эти подрастут, что бы не посадили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И это было бы вполне логично, если, как говорят, Пуськи оскорбили бога. Только вот те, кто требует для них страшных кар, по-видимому не верят, что бог может сам их наказать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
И это было бы вполне логично, если, как говорят, Пуськи оскорбили бога. Только вот те, кто требует для них страшных кар, по-видимому не верят, что бог может сам их наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свободу Пуськам!
СсылкаПожаловаться
Анна на шее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас самый продажный суд в мире.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ей бы еще как-то на воле выжить. Родственников погибших никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Детишек её жалко. Они ведь ни в чём невиноваты.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Детишек её жалко. Они ведь ни в чём невиноваты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Генетика - весч сурьёзная. Вырастит эта мразь таких же, как сама ушлёпков и будут эти детишки, которых вам так жалко, продолжать давить на дорогах простых людей.
СсылкаПожаловаться
Верю Всем
а тот парень из газеты так похож.спасибо.
СсылкаПожаловаться
Карловна
Её жизнь, судьба по-своему накажет. Не суди и не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
отшельник
ребята, у нас в украине и бьют, и насилуют,и убивают, и на машинах сбивают. условным отделываются. потому, как бабок много.
СсылкаПожаловаться
отшельник
ребята, у нас в украине и бьют, и насилуют,и убивают, и на машинах сбивают. условным отделываются. потому, как бабок много.
СсылкаПожаловаться
то же скажу и про Казахстан.
СсылкаПожаловаться
отшельник
СсылкаПожаловаться

про Оксану Макар слышала - жесть. и ведь отпустили сразу. если б не митинги, насиловали и сжигали , ублюдки, дальше....Бабки правят миром. факт.
СсылкаПожаловаться
Anfisa***

про Оксану Макар слышала - жесть. и ведь отпустили сразу. если б не митинги, насиловали и сжигали , ублюдки, дальше....Бабки правят миром. факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в городе депутат занюханного райсовета на глазах детей расстрелял парня. прокурор дал ему условно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Получается, что реальные жизни пятерых стОят намного дешевле "оскорблённых чувств верующих". Распишитесь в получении средневековой "духовности"...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Получается, что реальные жизни пятерых стОят намного дешевле "оскорблённых чувств верующих". Распишитесь в получении средневековой "духовности"...
СсылкаПожаловаться
Да что там 5 жизней, Ткачева за Крымск, даже не пожурят)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Да что там 5 жизней, Ткачева за Крымск, даже не пожурят)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Там уже нашли крайних "стрелочников".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
тема не про придушенных девок , у которых мозгов тока на пляски у алтаря хвотило,..
СсылкаПожаловаться
Анна на шее
тема не про придушенных девок , у которых мозгов тока на пляски у алтаря хвотило,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема про правосудие вообще. Хотя, о чём это я? Какое нахрен правосудие в этом сраном заповеднике христианской морали?
СсылкаПожаловаться
Анна на шее
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лучше у алтаря плясать, чем пьяной на дороге детей сбивать)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

Лучше у алтаря плясать, чем пьяной на дороге детей сбивать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Один из аргументов: "А если бы они плясали у вас дома?" Так вот пусть лучше у меня дома пляшут и поют всякую хрень, чем меня собьёт пьяная коза, которой подарили машину и права.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Один из аргументов: "А если бы они плясали у вас дома?" Так вот пусть лучше у меня дома пляшут и поют всякую хрень, чем меня собьёт пьяная коза, которой подарили машину и права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если на праздник какой, я бы еще им и заплатила)))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru