Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение....

По ящику целый день говорят о женщине сбивших пятерых в старой Купавне, по нашему законодательству до 9 лет, но так как у неё 2е несовершенно летних детей, то с отсрочкой исполнения приговора(до совершеннолетия детей), как так, она убила 5х !!!девочка осталось сиротой по вине какой то пьяной лошади, и её оставляют на свободе....это нормально????
Анна на шее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Dmitry Sergeev
У нас самый гуманный суд в мире!
Анна на шееВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нас самый гуманный суд в мире!
СсылкаПожаловаться
у нас самый безумный суд в мире, грусно
ГАЛИСВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
у нас самый безумный суд в мире, грусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас самый безумный суд в мире, грусно

За-то в церкви сплясать, 7 лет тюрьмы))))
Оскорбление РПЦ, страшнее чем загубленные жизни)
Анна на шееВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
у нас самый безумный суд в мире, грусно

За-то в церкви сплясать, 7 лет тюрьмы))))
Оскорбление РПЦ, страшнее чем загубленные жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас самый безумный суд в мире, грусно

За-то в церкви сплясать, 7 лет тюрьмы))))
Оскорбление РПЦ, страшнее чем загубленные жизни)


этим тоже посидеть не мешает, шить научаться,..это не правильно...в церкви пляски....не знаю..
ГАЛИСВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
у нас самый безумный суд в мире, грусно

За-то в церкви сплясать, 7 лет тюрьмы))))
Оскорбление РПЦ, страшнее чем загубленные жизни)


этим тоже посидеть не мешает, шить научаться,..это не правильно...в церкви пляски....не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они-то посидят за пляски, а пьяная кобыла за загубленные 5 жизней будет гулять на свободе, и еще родит, когда эти подрастут, что бы не посадили.
Я за -то, что бы Пусек наказал божий суд, а кобылу людской)))))))
ДмитрийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Они-то посидят за пляски, а пьяная кобыла за загубленные 5 жизней будет гулять на свободе, и еще родит, когда эти подрастут, что бы не посадили.
Я за -то, что бы Пусек наказал божий суд, а кобылу людской)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за -то, что бы Пусек наказал божий суд, а кобылу людской)))))))
И это было бы вполне логично, если, как говорят, Пуськи оскорбили бога. Только вот те, кто требует для них страшных кар, по-видимому не верят, что бог может сам их наказать.
Dmitry SergeevВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я за -то, что бы Пусек наказал божий суд, а кобылу людской)))))))
И это было бы вполне логично, если, как говорят, Пуськи оскорбили бога. Только вот те, кто требует для них страшных кар, по-видимому не верят, что бог может сам их наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свободу Пуськам!
Первый ЩасВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
у нас самый безумный суд в мире, грусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас самый продажный суд в мире.
Жужа
Ей бы еще как-то на воле выжить. Родственников погибших никто не отменял.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Ей бы еще как-то на воле выжить. Родственников погибших никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Ей бы еще как-то на воле выжить. Родственников погибших никто не отменял.
Детишек её жалко. Они ведь ни в чём невиноваты.
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ей бы еще как-то на воле выжить. Родственников погибших никто не отменял.
Детишек её жалко. Они ведь ни в чём невиноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генетика - весч сурьёзная. Вырастит эта мразь таких же, как сама ушлёпков и будут эти детишки, которых вам так жалко, продолжать давить на дорогах простых людей.
Верю Всем
а тот парень из газеты так похож.спасибо.
Карловна
Её жизнь, судьба по-своему накажет. Не суди и не судим будешь.
отшельник
ребята, у нас в украине и бьют, и насилуют,и убивают, и на машинах сбивают. условным отделываются. потому, как бабок много.
ОльгаВ ответ на отшельник
отшельник
ребята, у нас в украине и бьют, и насилуют,и убивают, и на машинах сбивают. условным отделываются. потому, как бабок много.
СсылкаПожаловаться
то же скажу и про Казахстан.
Anfisa***В ответ на отшельник
отшельник
ребята, у нас в украине и бьют, и насилуют,и убивают, и на машинах сбивают. условным отделываются. потому, как бабок много.
СсылкаПожаловаться
ребята, у нас в украине и бьют, и насилуют,и убивают, и на машинах сбивают. условным отделываются. потому, как бабок много.

про Оксану Макар слышала - жесть. и ведь отпустили сразу. если б не митинги, насиловали и сжигали , ублюдки, дальше....Бабки правят миром. факт.
отшельникВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ребята, у нас в украине и бьют, и насилуют,и убивают, и на машинах сбивают. условным отделываются. потому, как бабок много.

про Оксану Макар слышала - жесть. и ведь отпустили сразу. если б не митинги, насиловали и сжигали , ублюдки, дальше....Бабки правят миром. факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в городе депутат занюханного райсовета на глазах детей расстрелял парня. прокурор дал ему условно
Дмитрий
Получается, что реальные жизни пятерых стОят намного дешевле "оскорблённых чувств верующих". Распишитесь в получении средневековой "духовности"...
ГАЛИСВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Получается, что реальные жизни пятерых стОят намного дешевле "оскорблённых чувств верующих". Распишитесь в получении средневековой "духовности"...
СсылкаПожаловаться
Да что там 5 жизней, Ткачева за Крымск, даже не пожурят)))))))
ДмитрийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да что там 5 жизней, Ткачева за Крымск, даже не пожурят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там уже нашли крайних "стрелочников".
Анна на шееВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Получается, что реальные жизни пятерых стОят намного дешевле "оскорблённых чувств верующих". Распишитесь в получении средневековой "духовности"...
СсылкаПожаловаться
Получается, что реальные жизни пятерых стОят намного дешевле "оскорблённых чувств верующих". Распишитесь в получении средневековой "духовности"...
тема не про придушенных девок , у которых мозгов тока на пляски у алтаря хвотило,..
ДмитрийВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
Получается, что реальные жизни пятерых стОят намного дешевле "оскорблённых чувств верующих". Распишитесь в получении средневековой "духовности"...
тема не про придушенных девок , у которых мозгов тока на пляски у алтаря хвотило,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема про правосудие вообще. Хотя, о чём это я? Какое нахрен правосудие в этом сраном заповеднике христианской морали?
ГАЛИСВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
Получается, что реальные жизни пятерых стОят намного дешевле "оскорблённых чувств верующих". Распишитесь в получении средневековой "духовности"...
тема не про придушенных девок , у которых мозгов тока на пляски у алтаря хвотило,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, что реальные жизни пятерых стОят намного дешевле "оскорблённых чувств верующих". Распишитесь в получении средневековой "духовности"...
тема не про придушенных девок , у которых мозгов тока на пляски у алтаря хвотило,..

Лучше у алтаря плясать, чем пьяной на дороге детей сбивать)))
ДмитрийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Получается, что реальные жизни пятерых стОят намного дешевле "оскорблённых чувств верующих". Распишитесь в получении средневековой "духовности"...
тема не про придушенных девок , у которых мозгов тока на пляски у алтаря хвотило,..

Лучше у алтаря плясать, чем пьяной на дороге детей сбивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один из аргументов: "А если бы они плясали у вас дома?" Так вот пусть лучше у меня дома пляшут и поют всякую хрень, чем меня собьёт пьяная коза, которой подарили машину и права.
ГАЛИСВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Один из аргументов: "А если бы они плясали у вас дома?" Так вот пусть лучше у меня дома пляшут и поют всякую хрень, чем меня собьёт пьяная коза, которой подарили машину и права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если на праздник какой, я бы еще им и заплатила)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем