Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение....

По ящику целый день говорят о женщине сбивших пятерых в старой Купавне, по нашему законодательству до 9 лет, но так как у неё 2е несовершенно летних детей, то с отсрочкой исполнения приговора(до совершеннолетия детей), как так, она убила 5х !!!девочка осталось сиротой по вине какой то пьяной лошади, и её оставляют на свободе....это нормально????
Анна на шее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Туся ИвановаВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
Я считаю, лучше на пару лет, но в колонию поселению куда-нить на севера именно без отсрочек! У детей людей которых она сбила никогда уже не будет мамы или папы,, так пусть она прочувствует на своем опыте какого это оставить детей без родительской заботы. А в камеру к уголовникам наверное все же не надо...
а по чему не надо, очень надо и не поселок а именно колония . куда нибудь в Потьму . где комаров побольше чтоб гнила заживо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, лучше на пару лет,.

А я считаю, что если по вине пьяного водителя погиб человек, судить его как за умышленное убийство! И никаких отсрочек быть не должно.! Если у неё есть дети, вспомнить об этом надо было ДО того, как сесть за руль пьяной. Пьяный водитель - потенциальный убийца и судить таких надо именно по такой статье.
Долорес Клейборн
А что вы хотите... УК у нас гуманен, но только к тем, к кому не надо.
Егор Антонов
на ваш вопрос -это нормально отвечаю - нет. это ненормально и в свою очередь задаю встречный - а что за последнее время (5-10 лет) вы вспомните нормального в России?
Егор Антонов
на ваш вопрос -это нормально отвечаю - нет. это ненормально и в свою очередь задаю встречный - а что за последнее время (5-10 лет) вы вспомните нормального в России?
СсылкаПожаловаться
а что вообще было в ней нормального
Егор АнтоновВ ответ на detka***
detka***
а что вообще было в ней нормального
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конфискация и расстрел
Егор Антонов
конфискация и расстрел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это видио из воспоминаний
Егор АнтоновВ ответ на detka***
detka***
это видио из воспоминаний
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))неправда
Аркадий Лаптев
А эта автолюбительница "крутая"? Не обольщайтесь. Отсрочка приговора по причине наличия малых детей у подсудимой - ТОЛЬКО ДЛЯ "КРУТЫХ". Вы слышали ХОТЬ ОДИН случай, чтобы какую-нибудь "Машу с Уралмаша", имеющую малолетнего ребёнка осудили с "отсрочкой приговора лет на 12"? Такие "Маши", как правило, с пузом в СИЗО парятся, да в тюрьмах рожают. Напомнить от куда пошёл такой "интересный" приговор (сидеть будет, но через 14 лет)? Доча одной из председателей изберкома области на тротуаре сбила двух сестёр. Вместо того, чтобы оказать медпомощь, эта "с....ка" была обеспокоена ПОВРЕЖДЕНИЯМИ СВОЕГО АВТО. (вся страна по этому поводу в сети "гудела". И что сделала эта ...По быстрому "обрюхатилась". Интересно, какой адвокат ей это посоветовал? И почему эту лазейку "чтоб не сесть" не применяют для "простых подсудимых " из народа? У нас, что, разные Уголовные Кодексы? Для народа, и для НИХ.
Александра Воробьева В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А эта автолюбительница "крутая"? Не обольщайтесь. Отсрочка приговора по причине наличия малых детей у подсудимой - ТОЛЬКО ДЛЯ "КРУТЫХ". Вы слышали ХОТЬ ОДИН случай, чтобы какую-нибудь "Машу с Уралмаша", имеющую малолетнего ребёнка осудили с "отсрочкой приговора лет на 12"? Такие "Маши", как правило, с пузом в СИЗО парятся, да в тюрьмах рожают. Напомнить от куда пошёл такой "интересный" приговор (сидеть будет, но через 14 лет)? Доча одной из председателей изберкома области на тротуаре сбила двух сестёр. Вместо того, чтобы оказать медпомощь, эта "с....ка" была обеспокоена ПОВРЕЖДЕНИЯМИ СВОЕГО АВТО. (вся страна по этому поводу в сети "гудела". И что сделала эта ...По быстрому "обрюхатилась". Интересно, какой адвокат ей это посоветовал? И почему эту лазейку "чтоб не сесть" не применяют для "простых подсудимых " из народа? У нас, что, разные Уголовные Кодексы? Для народа, и для НИХ.
СсылкаПожаловаться
Тоже соглашусь.Наш закон-как дышло.
Аркадий Лаптев
Вот сейчас начался суд над девочками из "Руси Райт". У одной из них маленький ребёнок. Так чтож её в клетке держат? Да ещё и срок содержания под стражей продлили на полгода. Она, что, настолько опасна? Да и приговор "девочке из "Руси Райт" уже понятен: реальный срок (без отсрочки приговора), а ребёнка в приют. (в лучшем случае отдадут на воспитание родителям подсудимой).
Первый ЩасВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вот сейчас начался суд над девочками из "Руси Райт". У одной из них маленький ребёнок. Так чтож её в клетке держат? Да ещё и срок содержания под стражей продлили на полгода. Она, что, настолько опасна? Да и приговор "девочке из "Руси Райт" уже понятен: реальный срок (без отсрочки приговора), а ребёнка в приют. (в лучшем случае отдадут на воспитание родителям подсудимой).
СсылкаПожаловаться
Ну вы думайте, что говорите! Пуськи на самого великого Пу тявкнуть посмели, а тут всего лишь пять неизвестных никому человечишек...
Хороша Маша да не наша
да надо ее лишить родительских прав. сами судите - у нее 2 детей, а она пьяная за руль садится. адекватная женщина разве может себе ТАКОЕ позволить? вот пусть лишат родительских прав и сажают по полной. ведь каково родственникам тех людей, которые погибли? КАК жить, понимая, что после всего этого ее еще и не наказали? вот я понимаю ПОЧЕМУ люди покупают ствол и так "заканчивают" тему преступления и наказания.
Dieselist
Посмотрите фильм "Голодный кролик атакует". Там группа линчевателей вершит правосудие. Я за такое правосудие.
Анна на шееВ ответ на Dieselist
Dieselist
Посмотрите фильм "Голодный кролик атакует". Там группа линчевателей вершит правосудие. Я за такое правосудие.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите фильм "Голодный кролик атакует". Там группа линчевателей вершит правосудие. Я за такое правосудие.

полностью с вами согласна...и фильм отличный)
AlenaВ ответ на Dieselist
Dieselist
Посмотрите фильм "Голодный кролик атакует". Там группа линчевателей вершит правосудие. Я за такое правосудие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Обязательно.
Анна Стойилькович
Миром правят бабки...увы!!!.
Первый ЩасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Миром правят бабки...увы!!!.
СсылкаПожаловаться
Mila
А что, разве приговор уже вынесен?
Я прочитала, что виновница арестована на период следствия и помещена в СИЗО до 22 сентября т.г.
А каким будет приговор еще рано говорить.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Mila
Mila
А что, разве приговор уже вынесен?
Я прочитала, что виновница арестована на период следствия и помещена в СИЗО до 22 сентября т.г.
А каким будет приговор еще рано говорить.
СсылкаПожаловаться
А в СИЗО её упрятали из-за интернет-резонанса. Если бы не шум в сети - явно бы отделалась "подпиской о невыезде" и начала бы искать выходы, чтобы не сесть (запугивать людей, подкупать судей).
Аркадий Лаптев
А в СИЗО её упрятали из-за интернет-резонанса. Если бы не шум в сети - явно бы отделалась "подпиской о невыезде" и начала бы искать выходы, чтобы не сесть (запугивать людей, подкупать судей).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего Вы это взяли?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Mila
Mila
С чего Вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На одном из каналов ТВ инфа прошла (проанализировали) последние случаи, когда вот так сбивали алкаши людей насмерть. Привели 3 случая, когда виновники "пьяных ДТП", своими связями избегали "посадку в СИЗО" и начинали "прессовать" семьи пострадавших. да и эта деваха, убив пятерых - АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО, БЕЗ ЭМОЦИЙ сидела в машине. Что, настолько пьяная была или чувствовала свою безнаказанность? Кстати, эта деваха уже не первый раз В ЭТОМ ГОДУ штрафовалась за скорость.
Аркадий Лаптев
На одном из каналов ТВ инфа прошла (проанализировали) последние случаи, когда вот так сбивали алкаши людей насмерть. Привели 3 случая, когда виновники "пьяных ДТП", своими связями избегали "посадку в СИЗО" и начинали "прессовать" семьи пострадавших. да и эта деваха, убив пятерых - АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО, БЕЗ ЭМОЦИЙ сидела в машине. Что, настолько пьяная была или чувствовала свою безнаказанность? Кстати, эта деваха уже не первый раз В ЭТОМ ГОДУ штрафовалась за скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО, БЕЗ ЭМОЦИЙ сидела в машине. Ч.

Я прочитала совершенно другое.
Кстати, алкоголя в ее крови найдено всего 0,5 промиллей, скорость у машины была большая, так как она везла в больницу своего мужа, которому вдруг стало плохо. Погибшие большой толпой шли по обочине дороги.
Вообще поражаюсь умению людей не зная ничего достоверно, начинать орать.
Главное, удивительно - посадит суд кого-то - "Суки, невиновного осудили!", освободит - " Незаконно освободили!"
А в данном случае - женщина арестована, с чего Вы решили, что она кого-то подкупать будет или угрожать? Если даже залог адвокат ее смог предложить всего 400 тыс. рублей?
Анна на шееВ ответ на Mila
Mila
- АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО, БЕЗ ЭМОЦИЙ сидела в машине. Ч.

Я прочитала совершенно другое.
Кстати, алкоголя в ее крови найдено всего 0,5 промиллей, скорость у машины была большая, так как она везла в больницу своего мужа, которому вдруг стало плохо. Погибшие большой толпой шли по обочине дороги.
Вообще поражаюсь умению людей не зная ничего достоверно, начинать орать.
Главное, удивительно - посадит суд кого-то - "Суки, невиновного осудили!", освободит - " Незаконно освободили!"
А в данном случае - женщина арестована, с чего Вы решили, что она кого-то подкупать будет или угрожать? Если даже залог адвокат ее смог предложить всего 400 тыс. рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО, БЕЗ ЭМОЦИЙ сидела в машине. Ч.

Я прочитала совершенно другое.
Кстати, алкоголя в ее крови найдено всего 0,5 промиллей, скорость у машины была большая, так как она везла в больницу своего мужа, которому вдруг стало плохо. Погибшие большой толпой шли по обочине дороги.
Вообще поражаюсь умению людей не зная ничего достоверно, начинать орать.
Главное, удивительно - посадит суд кого-то - "Суки, невиновного осудили!", освободит - " Незаконно освободили!"
А в данном случае - женщина арестована, с чего Вы решили, что она кого-то подкупать будет или угрожать? Если даже залог адвокат ее смог предложить всего 400 тыс. рублей?


а ЭТО ВАМ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ СКАЗАЛИ. НУ НУ....
Анна на шее
- АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО, БЕЗ ЭМОЦИЙ сидела в машине. Ч.

Я прочитала совершенно другое.
Кстати, алкоголя в ее крови найдено всего 0,5 промиллей, скорость у машины была большая, так как она везла в больницу своего мужа, которому вдруг стало плохо. Погибшие большой толпой шли по обочине дороги.
Вообще поражаюсь умению людей не зная ничего достоверно, начинать орать.
Главное, удивительно - посадит суд кого-то - "Суки, невиновного осудили!", освободит - " Незаконно освободили!"
А в данном случае - женщина арестована, с чего Вы решили, что она кого-то подкупать будет или угрожать? Если даже залог адвокат ее смог предложить всего 400 тыс. рублей?


а ЭТО ВАМ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ СКАЗАЛИ. НУ НУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам по какому? Неужели на месте происшествия присутствовали?
П.С. Телевизор вообще не смотрю.
О данном случае прочитала в нете только после прочтения Вашего топика, НО - несколько публикаций.
Анна на шееВ ответ на Mila
Mila
А Вам по какому? Неужели на месте происшествия присутствовали?
П.С. Телевизор вообще не смотрю.
О данном случае прочитала в нете только после прочтения Вашего топика, НО - несколько публикаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вам по какому? Неужели на месте происшествия присутствовали?
П.С. Телевизор вообще не смотрю.
О данном случае прочитала в нете только после прочтения Вашего топика, НО - несколько публикаций.

И ТУТ СРАБОТАЛ ЭФЕКТ САРАФАННОГО В вАШЕМ СЛУЧАИ ИНТЕРНЕТ РАДИО... ЕБ*РЮ ПЛОХО СТАЛО В БОЛЬНИЦУ ВЕЗЛА БРЕД....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем