Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Частенько захожу на Ваш форум. Хочу знать правильно ли я поступила. Ситуация следующая.
Мне скоро будет 30 лет. Встречаюсь с мужчиной на 9 лет меня старше уже полгода. Все хорошо, но живем мы в разных городах, видимся только по выходным, да и устаешь ездить постоянно туда-сюда.
Вот он и говорит, давай переезжай ко мне. А я не могу. У меня виза привязана именно к этому месту работы. Меняю работу, следовательно надо находить нового работодателя,
который будет заворачиваться с визой. Получать рабочую визу тоже... не факт что получишь. Я ему говорю, а почему я должна всем рисковать? Т.е. тебя итак все устраивает?
А я хочу семью и детей (в случае брака мне можно и детей завести и с визой не мучится). Вот на этом наше общение и закончилось.
С одной стороны думаю что я наверно надавила. А с другой стороны: мое время уходит, это я его теряю и все равно этот вопрос бы встал.
Полгода достаточно для того что бы узнать человека? Раз он перестал общаться - значит ничего серьезного ко мне у него не было.
Liarny A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
1345678917
РиммаВ ответ на Liarny A
Liarny A
:) Спасибо.
Мне уже сложно заспамить сознание.
Я живу одна с 18 лет (без родителей, родственников).
Последние 3 года вообще в другой стране.
Это не восхваление себя. Просто много чего уже повидала, прошла и еще кучу чего пройду и узнаю.
Так что все хорошо в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что хоть за страна у вас?Менталитет везде разный.
Liarny AВ ответ на Римма
Римма
Что хоть за страна у вас?Менталитет везде разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хорошая страна. И менталитет тут не причем. Он тоже из России.
рита васинаВ ответ на Римма
Римма
Что хоть за страна у вас?Менталитет везде разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Там чёто у всех разные страны-она приехала из одной -он из другой -бывшая жена в третьей -а в кучку они сбились в четвёртой -И ВСЁ ЭТО РОССИЯ! О КАК! И все-то они в бесконечных разъездах То она к нему-то он к дочке-Катаются туда-сюда! Когда им жениться-то?
Liarny AВ ответ на рита васина
рита васина
Там чёто у всех разные страны-она приехала из одной -он из другой -бывшая жена в третьей -а в кучку они сбились в четвёртой -И ВСЁ ЭТО РОССИЯ! О КАК! И все-то они в бесконечных разъездах То она к нему-то он к дочке-Катаются туда-сюда! Когда им жениться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все. Я поняла. У Вас или проблемы с мозгами или пить надо меньше.
Ирина НазароваВ ответ на Liarny A
Liarny A
Да, спросила несколько месяца 3 тому назад. Хочет.
Но... бывают говорят одно, а думают другое.
Может он боялся меня потерять, поэтому сказал бы все что я хотела. А тут уже нужны действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, спросила несколько месяца 3 тому назад. Хочет.
Но... бывают говорят одно, а думают другое.
Может он боялся меня потерять, поэтому сказал бы все что я хотела. А тут уже нужны действия.

может быть он не от вас хочет детей? настаивает ли на предохранении? интересуется ли у вас, предохраняетесь ли вы?
Ирина Назарова
Да, спросила несколько месяца 3 тому назад. Хочет.
Но... бывают говорят одно, а думают другое.
Может он боялся меня потерять, поэтому сказал бы все что я хотела. А тут уже нужны действия.

может быть он не от вас хочет детей? настаивает ли на предохранении? интересуется ли у вас, предохраняетесь ли вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все может быть.
У нас календарный метод был
*****В ответ на Liarny A
Liarny A
Вот именно тот, которому озвучила свое желание выйти замуж и родить от него детей. Он не видел во мне только тело.
Комфорт - это когда хорошо обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
женщины, откуда у Вас такое мнение, что если Вы озвучили кому-то желание родить от него ребенка, он должен тут же зайтись в экстазе от этого?
Liarny AВ ответ на *****
*****
женщины, откуда у Вас такое мнение, что если Вы озвучили кому-то желание родить от него ребенка, он должен тут же зайтись в экстазе от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто Вам это сказал? Если у Вас такое мнение, то у меня его нет.
Данный вопрос поставила после того как он сказал "переезжай ко мне", а я не могу. Почему только я должна всем рисковать. Вот и поставила ему вопрос "а зачем мне к нему переезжать"? Если семья и дети это одно, а так ко всем переезжать по первому их желанию я не буду.
*****В ответ на Liarny A
Liarny A
Кто Вам это сказал? Если у Вас такое мнение, то у меня его нет.
Данный вопрос поставила после того как он сказал "переезжай ко мне", а я не могу. Почему только я должна всем рисковать. Вот и поставила ему вопрос "а зачем мне к нему переезжать"? Если семья и дети это одно, а так ко всем переезжать по первому их желанию я не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
диалог не с Вами был ))))
по всему остальному, Вами сказанному, считаю, что сожительствовать - это недостойно, и никто никогда не докажет, что это притирки, что надо приглядеться друг к другу и пр.
Liarny AВ ответ на *****
*****
диалог не с Вами был ))))
по всему остальному, Вами сказанному, считаю, что сожительствовать - это недостойно, и никто никогда не докажет, что это притирки, что надо приглядеться друг к другу и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Sorry
*****В ответ на Liarny A
Liarny A
Sorry
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не за что ))))
Олеся ВоробьеваВ ответ на *****
*****
женщины, откуда у Вас такое мнение, что если Вы озвучили кому-то желание родить от него ребенка, он должен тут же зайтись в экстазе от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дак этого от них никто и не требует.Для женщин это главный индикатор о серьезности намерений мужчины.
Олеся Воробьева
Дак этого от них никто и не требует.Для женщин это главный индикатор о серьезности намерений мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так откуда потом беруться "козлы", намерения были очень СЕРЬЕЗНЫЕ - дети не показатель серьезности отношений
Олеся ВоробьеваВ ответ на *****
*****
так откуда потом беруться "козлы", намерения были очень СЕРЬЕЗНЫЕ - дети не показатель серьезности отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересно, что для мужчин показатель серьезности отношений?
Олеся Воробьева
Интересно, что для мужчин показатель серьезности отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уверенность в том, кто рядом
Олеся ВоробьеваВ ответ на *****
*****
уверенность в том, кто рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поясните не поняла. Вы хотите что бы женщина не менялась и всегда следовала установленным вами правилам и не имела собственных желаний?
Олеся Воробьева
Поясните не поняла. Вы хотите что бы женщина не менялась и всегда следовала установленным вами правилам и не имела собственных желаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не мужчина )))
поясняю, уверенность в человеке, не подразумевает, что он не будет меняться и развиваться духовно - уверенность в том, что тебя не предадут и не продадут
Олеся ВоробьеваВ ответ на *****
*****
я не мужчина )))
поясняю, уверенность в человеке, не подразумевает, что он не будет меняться и развиваться духовно - уверенность в том, что тебя не предадут и не продадут
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если вы не мужчина то тогда или бездетная или рано родившая женщина. Я вышла замуж в 30 и родила в 31 и хорошо понимаю автора. И вы и она говорите о стабильности и надежности только разными словами. И она в более материальном а вы в более эмоциональном плане.
Олеся Воробьева
Если вы не мужчина то тогда или бездетная или рано родившая женщина. Я вышла замуж в 30 и родила в 31 и хорошо понимаю автора. И вы и она говорите о стабильности и надежности только разными словами. И она в более материальном а вы в более эмоциональном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
с ребенком угадали )))) был момент когда я поняла женщин с подобным мышлением, как у автора - испытала шок...
стабильные отношения строятся на эмоциях, если эмоций нет, а время поджимает - на купле-продаже )))
Олеся ВоробьеваВ ответ на *****
*****
с ребенком угадали )))) был момент когда я поняла женщин с подобным мышлением, как у автора - испытала шок...
стабильные отношения строятся на эмоциях, если эмоций нет, а время поджимает - на купле-продаже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да почти у всех были такие отношения. Женщина: не хочу секса без замужа и ребенка. Мужчина: хочу секса без женитьбы и ребенка. Все просто до примитивности и купля продажа с обеих сторон. И любые внебрачные отношения с любыми эмоциями если женщина хочет детей и замуж, а мужчина не хочет женится рано или поздно к этому сводятся.
Олеся ВоробьеваВ ответ на *****
*****
кроме топика почитайте ответы автора - ей без разницы от кого иметь детей, отказал один - найду другого, семью не строят только на желании родить ребенка , -необходима еще эмоциональная окраска отношений
семья строится с любимым человеком, а не тогда когда время поджимает, надо срочно родить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что бы была эмоциональная окраска надо ее самим создавать и поддерживать причем с обеих сторон. Она прямо сказала хочу за тебя замуж. Какое еще доказательство любви требуется. Может ей ему свою почку отдать. Ваши доводы это типичный мужской отмаз.
Олеся Воробьева
Что бы была эмоциональная окраска надо ее самим создавать и поддерживать причем с обеих сторон. Она прямо сказала хочу за тебя замуж. Какое еще доказательство любви требуется. Может ей ему свою почку отдать. Ваши доводы это типичный мужской отмаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению, ХОЧУ ЗАМУЖ не говорит о том, что люблю тебя и хочу делить с тобой радости и горести
Олеся ВоробьеваВ ответ на *****
*****
к сожалению, ХОЧУ ЗАМУЖ не говорит о том, что люблю тебя и хочу делить с тобой радости и горести
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы наверное удивитесь но для большинства женщин это одно и тоже.
Олеся Воробьева
Вы наверное удивитесь но для большинства женщин это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я повторюсь. Не с каждым хочу общаться, тем более жить вместе (мне одной неплохо жилось) и уж тем более заводить детей.
Олеся Воробьева
Вы наверное удивитесь но для большинства женщин это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня мало чем удивить можно, вот только когда доходит до "разделить горести" - многие куда-то пропадают )))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем