Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Частенько захожу на Ваш форум. Хочу знать правильно ли я поступила. Ситуация следующая.
Мне скоро будет 30 лет. Встречаюсь с мужчиной на 9 лет меня старше уже полгода. Все хорошо, но живем мы в разных городах, видимся только по выходным, да и устаешь ездить постоянно туда-сюда.
Вот он и говорит, давай переезжай ко мне. А я не могу. У меня виза привязана именно к этому месту работы. Меняю работу, следовательно надо находить нового работодателя,
который будет заворачиваться с визой. Получать рабочую визу тоже... не факт что получишь. Я ему говорю, а почему я должна всем рисковать? Т.е. тебя итак все устраивает?
А я хочу семью и детей (в случае брака мне можно и детей завести и с визой не мучится). Вот на этом наше общение и закончилось.
С одной стороны думаю что я наверно надавила. А с другой стороны: мое время уходит, это я его теряю и все равно этот вопрос бы встал.
Полгода достаточно для того что бы узнать человека? Раз он перестал общаться - значит ничего серьезного ко мне у него не было.
Liarny A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
*****
иногда и всей жизни мало чтобы человека узнать
думаю, что все же он к Вам испытывал, а может и испытывает чувства, но жениться после наскольких вместе проведенных выходных не готов - одно дело когда Вы приехали в гости, устроили романтик, и совсем другое жить вместе постоянно
Liarny AВ ответ на *****
*****
иногда и всей жизни мало чтобы человека узнать
думаю, что все же он к Вам испытывал, а может и испытывает чувства, но жениться после наскольких вместе проведенных выходных не готов - одно дело когда Вы приехали в гости, устроили романтик, и совсем другое жить вместе постоянно
СсылкаПожаловаться
несколько проведенных выходных?...В каждом месяце по 8-12 дней. И в отпуск мы тоже вместе ездили.
*****В ответ на Liarny A
Liarny A
несколько проведенных выходных?...В каждом месяце по 8-12 дней. И в отпуск мы тоже вместе ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из вашего поста не видно Вашего теплого отношения к человеку, Вы озабочены только своим удобством, ответьте себе честно: что Вы хотите в самом деле?
Liarny AВ ответ на *****
*****
из вашего поста не видно Вашего теплого отношения к человеку, Вы озабочены только своим удобством, ответьте себе честно: что Вы хотите в самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так же, жить вместе с этим человеком и растить общих детей. Но судя по последнему с ним разговору - это только мое желание.
Зачем тогда?
Liarny AВ ответ на Liarny A
Liarny A
Точно так же, жить вместе с этим человеком и растить общих детей. Но судя по последнему с ним разговору - это только мое желание.
Зачем тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более что я излагаю факты, а то отношения переписывать ...довольно много букв.
*****В ответ на Liarny A
Liarny A
Точно так же, жить вместе с этим человеком и растить общих детей. Но судя по последнему с ним разговору - это только мое желание.
Зачем тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами ответили на свой вопрос )))))
Ваши желания не совпадают
Liarny AВ ответ на *****
*****
Вы сами ответили на свой вопрос )))))
Ваши желания не совпадают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечально. Чем раньше это понимаешь, тем лучше.
*****В ответ на Liarny A
Liarny A
Замечально. Чем раньше это понимаешь, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, так лучше, к тому же из последующих Ваших комментов видно, что Вам этот чел нужен, как спермодонор
Liarny AВ ответ на *****
*****
да, так лучше, к тому же из последующих Ваших комментов видно, что Вам этот чел нужен, как спермодонор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно. А я для чего ему нужна? Как спермоприемник? С таким отношением друг к други лучше закончить общение.
*****В ответ на Liarny A
Liarny A
Интересно. А я для чего ему нужна? Как спермоприемник? С таким отношением друг к други лучше закончить общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот он и закончил
Gorgona.В ответ на Liarny A
Liarny A
Точно так же, жить вместе с этим человеком и растить общих детей. Но судя по последнему с ним разговору - это только мое желание.
Зачем тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно так же, жить вместе с этим человеком и растить общих детей. Но судя по последнему с ним разговору - это только мое желание.
Зачем тогда?


Ё.п.р.с.т. из за полугодовалых перепихонов в другом городе развели аж целую проблему))))
Много слов, но мало содержания.
Если бы захотели жить с челом и детей завести - УЖЕ БЫ СДЕЛАЛИ!
А так только бла бла бла чувства отношения не удобно...
Не парьте людям мозг своей блондинистостью
Liarny AВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Точно так же, жить вместе с этим человеком и растить общих детей. Но судя по последнему с ним разговору - это только мое желание.
Зачем тогда?


Ё.п.р.с.т. из за полугодовалых перепихонов в другом городе развели аж целую проблему))))
Много слов, но мало содержания.
Если бы захотели жить с челом и детей завести - УЖЕ БЫ СДЕЛАЛИ!
А так только бла бла бла чувства отношения не удобно...
Не парьте людям мозг своей блондинистостью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и не партесь
Пятый элементВ ответ на *****
*****
из вашего поста не видно Вашего теплого отношения к человеку, Вы озабочены только своим удобством, ответьте себе честно: что Вы хотите в самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из вашего поста не видно Вашего теплого отношения к человеку, Вы озабочены только своим удобством, ответьте себе честно: что Вы хотите в самом деле?

Хахахахаха:))))) А чьим удобством она должна быть заната?!))))) Конечно СВОИМ!!! Не его же! Ни хрена се, девке столько всего менять, столько проблем и ради кого, чего?! А он и не шевелится! Агаг, счаЗ, она все сделает и прибежит:))))) Быстренько, быстренько таГ:)
Пятый элемент
из вашего поста не видно Вашего теплого отношения к человеку, Вы озабочены только своим удобством, ответьте себе честно: что Вы хотите в самом деле?

Хахахахаха:))))) А чьим удобством она должна быть заната?!))))) Конечно СВОИМ!!! Не его же! Ни хрена се, девке столько всего менять, столько проблем и ради кого, чего?! А он и не шевелится! Агаг, счаЗ, она все сделает и прибежит:))))) Быстренько, быстренько таГ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно же своим, только если бы мне предложил киндера завести, то я бы тоже собрала жо пу в горсть и без оглядки бы бежала
Ш@луНЬя Я В ответ на Liarny A
Liarny A
несколько проведенных выходных?...В каждом месяце по 8-12 дней. И в отпуск мы тоже вместе ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, что Вы максимум провели с ним 2 месяца, а это вообще-то маловато.
Liarny AВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Получается, что Вы максимум провели с ним 2 месяца, а это вообще-то маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько надо? И как надо?
Я бы с удовольствием и года с ним провела, если бы мне постоянно было не больше 30 лет.
Ш@луНЬя Я В ответ на Liarny A
Liarny A
А сколько надо? И как надо?
Я бы с удовольствием и года с ним провела, если бы мне постоянно было не больше 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю сколько надо, у всех по разному. Но проводить вместе выходные и жить вместе - это очень разные вещи. Интересно, а что он Вам ответил на Ваше предложение?
Liarny AВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Я не знаю сколько надо, у всех по разному. Но проводить вместе выходные и жить вместе - это очень разные вещи. Интересно, а что он Вам ответил на Ваше предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по другому даже при моем желании, не могу. Написала же, что делать новую рабочую визу и искать работодателя, которому это нужно - очень рискованно. Каким образом я еще могу с ним жить? Вот, и озвучила вариант.
В начале он психанул, потом сказал что подумает. А сейчас он в горах на выходных. А я не знаю, звонить ли ему как вернется или ждать непонятно чего.
Наверно звонить не буду. Если ему не надо, то буду искать того, которому бы это было нужно.
Ш@луНЬя Я В ответ на Liarny A
Liarny A
Я по другому даже при моем желании, не могу. Написала же, что делать новую рабочую визу и искать работодателя, которому это нужно - очень рискованно. Каким образом я еще могу с ним жить? Вот, и озвучила вариант.
В начале он психанул, потом сказал что подумает. А сейчас он в горах на выходных. А я не знаю, звонить ли ему как вернется или ждать непонятно чего.
Наверно звонить не буду. Если ему не надо, то буду искать того, которому бы это было нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если он надумает, как тогда поступите?
Liarny AВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А если он надумает, как тогда поступите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависит от времени, за которое он надумает. Если больше 3-х месяцев, то ...обычно я к своим бывшим не возвращаюсь, хотя через 8-9 месяцев они об этом и просят.
1. Нельзя в одну воду войти дважды.
2. Пока у меня есть возможность искать другие варианты, я буду их искать. Потому что не хочу потом жить к с тем кого не люблю и кто меня любить не будет. И хочу общих, здоровых детей. А ждать долго... я к сожалению не вечно 30-ти летняя.
Ш@луНЬя Я В ответ на Liarny A
Liarny A
Зависит от времени, за которое он надумает. Если больше 3-х месяцев, то ...обычно я к своим бывшим не возвращаюсь, хотя через 8-9 месяцев они об этом и просят.
1. Нельзя в одну воду войти дважды.
2. Пока у меня есть возможность искать другие варианты, я буду их искать. Потому что не хочу потом жить к с тем кого не люблю и кто меня любить не будет. И хочу общих, здоровых детей. А ждать долго... я к сожалению не вечно 30-ти летняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некоторые входят дважды и неплохо живут, я знаю даже семьи, которые сначала разводились, а потом снова расписывались. А из-за чего он психанул, жениться не хочет?
Liarny AВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Некоторые входят дважды и неплохо живут, я знаю даже семьи, которые сначала разводились, а потом снова расписывались. А из-за чего он психанул, жениться не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В кратце.
"Цель нашего общения"
Он ответил "мне нравится с тобой общаться"
"это единственная цель"
Да
Меня только эта цель не устраивает. Хочу семью и детей с тобой. Если тебе нужно только общение, то я буду с тобой общаться виртуально. А встречаться буду с другими. Искать того, для кого не будет единственной целью общение.
Да встречайся ты с кем хочешь.
:(
Ш@луНЬя Я В ответ на Liarny A
Liarny A
В кратце.
"Цель нашего общения"
Он ответил "мне нравится с тобой общаться"
"это единственная цель"
Да
Меня только эта цель не устраивает. Хочу семью и детей с тобой. Если тебе нужно только общение, то я буду с тобой общаться виртуально. А встречаться буду с другими. Искать того, для кого не будет единственной целью общение.
Да встречайся ты с кем хочешь.
:(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нда, вот и поговорили( Не расстраивайтесь, перешагните через все это и идите дальше. Вы обязательно встретите еще своего мужчину, даже хорошо, что Вы это все выяснили до того, как к нему переехали. Удачи Вам)
Liarny AВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Нда, вот и поговорили( Не расстраивайтесь, перешагните через все это и идите дальше. Вы обязательно встретите еще своего мужчину, даже хорошо, что Вы это все выяснили до того, как к нему переехали. Удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:) Спасибо.
svisdaivannaВ ответ на Liarny A
Liarny A
А сколько надо? И как надо?
Я бы с удовольствием и года с ним провела, если бы мне постоянно было не больше 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ищите уже конкретно мужа и конкретно там, где они тоже ищут жен, в агенствах, если хотите замуж, а ваш друг не хотел жениться вот и все или на вас не хотел, но это не имеет значения, особенно если вы еще и живете в чужой стране по визе! обратитесь в агенство и решите вашу проблему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем