Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Тема этой статьи не раз обсуждалась на форуме, позиция
большинства участников известна, интересует, что скажите о самой статье.
(ссылку заставили убрать ссылка на другие сайты считают спамом
www.superstyle.ru/29oct2012/v_mode_devstvennost )
Кому лень читать, заголовок: В МОДЕ ДЕВСТВЕННОСТЬ. Приличным парням б/у не
нужны.
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Верю ВсемВ ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
Как мне кажется, нормальные люди на этом просто не заморачиваются. Ну вот какая разница - есть или нет, какая разница, что было ДО тебя в жизни другого человека? Если у граждан комплексы в ту или в другую сторону, то начинаются перетирания из серии "подарить мужу" (фига себе подарок - порвать пленку + чашка крови) или "девственницей быть немодно" (ага, а переспать с ротой солдат - самое то)
СсылкаПожаловаться
на кровь не похоже какоето розовое месиво ой ужас.просто кошмар.а я тогда думала что будет много там крови ну мне так рассказали а у меня так не было розовое было што то.ужас.
Долорес КлейборнВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
на кровь не похоже какоето розовое месиво ой ужас.просто кошмар.а я тогда думала что будет много там крови ну мне так рассказали а у меня так не было розовое было што то.ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это по ходу кровь вперемешку со спермой партнера вытекала)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я думаю, мужик который женится на девственнице- это потенциальный будущий педофил с кучей психологических отклонений и физических кстати тоже! Считаю большой ошибкой выходить замуж девственницей и никогда не буду желать дочери такой участи ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я думаю, мужик который женится на девственнице- это потенциальный будущий педофил с кучей психологических отклонений и физических кстати тоже! Считаю большой ошибкой выходить замуж девственницей и никогда не буду желать дочери такой участи ухаха
СсылкаПожаловаться
Я думаю, мужик который женится на девственнице- это потенциальный будущий педофил с кучей психологических отклонений и физических кстати тоже!

да,да...и яркий представитель данного вида присутствует на форуме))))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Светоч
Светоч
Я думаю, мужик который женится на девственнице- это потенциальный будущий педофил с кучей психологических отклонений и физических кстати тоже!

да,да...и яркий представитель данного вида присутствует на форуме))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, мужик который женится на девственнице- это потенциальный будущий педофил с кучей психологических отклонений и физических кстати тоже!

да,да...и яркий представитель данного вида присутствует на форуме))))))))))


Да, я его сразу раскусила с его комплексами..думаю чё он меня так бесит, а он мне извращенцев из прошлого напоминает! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я думаю, мужик который женится на девственнице- это потенциальный будущий педофил с кучей психологических отклонений и физических кстати тоже! Считаю большой ошибкой выходить замуж девственницей и никогда не буду желать дочери такой участи ухаха
СсылкаПожаловаться
Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я думаю, мужик который женится на девственнице- это потенциальный будущий педофил с кучей психологических отклонений и физических кстати тоже! Считаю большой ошибкой выходить замуж девственницей и никогда не буду желать дочери такой участи ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну про педофила ты загнула, но что тараканов там пистец скока, тут я согласный :)))) И ведь потом же с этим жить, а он в каждой морковке чищенной соперника видит :)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну про педофила ты загнула, но что тараканов там пистец скока, тут я согласный :)))) И ведь потом же с этим жить, а он в каждой морковке чищенной соперника видит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не загнула..это с возрастом проявится, поэтому если мужик заикается ,что ему девственницу подавай..нужно бежать от него чем дальше тем лучше и детей прятать! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вот и не загнула..это с возрастом проявится, поэтому если мужик заикается ,что ему девственницу подавай..нужно бежать от него чем дальше тем лучше и детей прятать! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нууу... вот тут кричали, что ежели мужику нравицца бритая звизда, то мужик жуть какой педофил :))) Так блин, теперь получается, что 95% педофилов в стране :))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Да нууу... вот тут кричали, что ежели мужику нравицца бритая звизда, то мужик жуть какой педофил :))) Так блин, теперь получается, что 95% педофилов в стране :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело, женщине нравится побритый и вкусно-пахнущий мужик чтобы ничто не отвлекало от прелюдии и не сбивала с нужного момента при куни ухаха но при большой симпатии и любви это не играет огромной роли..сегодня можно так, а завтра по-другому! А другое дело, когда у тебя стоит только на мужчины с тремя пальцами на ноге, без руки или без яиц, но с 30см.членом и не см. меньше ухаха чувствуешь разницу?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Одно дело, женщине нравится побритый и вкусно-пахнущий мужик чтобы ничто не отвлекало от прелюдии и не сбивала с нужного момента при куни ухаха но при большой симпатии и любви это не играет огромной роли..сегодня можно так, а завтра по-другому! А другое дело, когда у тебя стоит только на мужчины с тремя пальцами на ноге, без руки или без яиц, но с 30см.членом и не см. меньше ухаха чувствуешь разницу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то ж :))) Только ежели у тетьки оргазм тока клитеральный, це ж не означает, что че у ее первого хрена не было. И теперь она по подворотням в темноте мужиков серпом скопит, на этой почве ;)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я думаю, мужик который женится на девственнице- это потенциальный будущий педофил с кучей психологических отклонений и физических кстати тоже! Считаю большой ошибкой выходить замуж девственницей и никогда не буду желать дочери такой участи ухаха
СсылкаПожаловаться
Лечиться не пробовали?...))))
Геката
че то я прям теряюсь...сейчас по татистике девушки выходят замуж в основном в 28- 32 года. Вы встречали 30- и летнюю девственницу??? А мужчины женятся к 35, а то и к 40 годам...тады ой...че получается...)))Если не успела в 18 выскачить за 40-летнего молодца. то быть те старой девой фсю жисть...т.к девочек у нас рождается куда больше, чем мальчегоф,рынок юных нефест обновляется регулярно...короче...шансоф нет)))
Daisy98
"Также во всемирной паутине плавает огромное количество статей о телегонии. Телегония ("теле"-далеко, "гони"-рождение) –наука, говорящая о том, что на будущее потомство девушки влияют все предыдущие партнеры, а особенно первый. Именно он, лишивший женщину девственности, закладывает генофонд потомства и становится генным отцом будущих детей." Именно плавает...Уже доказано, что это полный бред...А Вы верите?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Daisy98
Daisy98
"Также во всемирной паутине плавает огромное количество статей о телегонии. Телегония ("теле"-далеко, "гони"-рождение) –наука, говорящая о том, что на будущее потомство девушки влияют все предыдущие партнеры, а особенно первый. Именно он, лишивший женщину девственности, закладывает генофонд потомства и становится генным отцом будущих детей." Именно плавает...Уже доказано, что это полный бред...А Вы верите?
СсылкаПожаловаться
Я слышала такие глупости раньше, но не про первого мужчину, а про того от кого девушка забеременела и сделала первый аборт, вот тогда и остаются гены бывшего и несостоявшегося папаши! ухха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я слышала такие глупости раньше, но не про первого мужчину, а про того от кого девушка забеременела и сделала первый аборт, вот тогда и остаются гены бывшего и несостоявшегося папаши! ухха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так именно глупости...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Daisy98
Daisy98
Ну так именно глупости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так именно глупости...
Это больше на правду похоже, чем про первого мужчину ухаха Меня вообще никто девственности не лишал, но моя доча что-то не скопировала мою внешность полностью на себя! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну так именно глупости...
Это больше на правду похоже, чем про первого мужчину ухаха Меня вообще никто девственности не лишал, но моя доча что-то не скопировала мою внешность полностью на себя! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Меня вообще никто девственности не лишал" А с этого места поподробнее...Дочка-то от святого духа?
Ник ВалуевВ ответ на Daisy98
Daisy98
"Также во всемирной паутине плавает огромное количество статей о телегонии. Телегония ("теле"-далеко, "гони"-рождение) –наука, говорящая о том, что на будущее потомство девушки влияют все предыдущие партнеры, а особенно первый. Именно он, лишивший женщину девственности, закладывает генофонд потомства и становится генным отцом будущих детей." Именно плавает...Уже доказано, что это полный бред...А Вы верите?
СсылкаПожаловаться
А скажите, почему заводчики собак или других животных породистых не дают вязаться своим сукам с простыми кобелями-дворнягами? Потому что уже ВСЕ последуюущие щенки будут испорчены.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А скажите, почему заводчики собак или других животных породистых не дают вязаться своим сукам с простыми кобелями-дворнягами? Потому что уже ВСЕ последуюущие щенки будут испорчены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не последующие щенки, а те которые от этой дворняги и получатся ухаха а от породистого -породистые само собой!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не последующие щенки, а те которые от этой дворняги и получатся ухаха а от породистого -породистые само собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееет, не так! ВСЕ остальеные пометы будут испорчены. ВСЕ. Даже, если потом будут одни породистые кобели.Для неспеца эти отклонения не видны.
Cheridven
И опять "должна" девушка) почему же молодым людям не пропагандируется мораль воздержания и ответственности перед девушкой? Мужику переиметь кучу баб по прежнему только +. Почему молодые люди не держат себя в руках, ведь спрос рождает предложение, откуда эти шалавы берутся, кто их пользует и создает? - "настоящие мужики" и"мачо" себе галочки зарабатывают.
dintra leis
Каково ! Редкая женщина захочет мужа и отца для своего ребёнка, который перещупал сотни ей подобных. И какой мужчина захочет увидеть женой женщину, у которой столовых приборов так много, что она уже их на антресоль складывает стопками. Всегда найдутся те, которым всё равно, какие дети, некоторым они будут не нужны через несколько лет, мать отдаст их бабке, а отец возьмёт другую женщину, с чужими ему детьми... а потом всё по новой повторится, по новому витку! Но вот задумываюсь, я всегда, например, мою руки перед едой, но иной раз вижу взрослых людей, которые садятся за стол и трогают мой хлеб грязными руками... и ничего - весёлые, поедят и дальше живут. Так что кому-то суп с хлебом, а кому-то и без него ! ))) Люди всегда были и будут разными, кто-то моет руки часто, кто-то редко, а иные от бани до бани! И грязь их не волнует ! )))
ГалинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каково ! Редкая женщина захочет мужа и отца для своего ребёнка, который перещупал сотни ей подобных. И какой мужчина захочет увидеть женой женщину, у которой столовых приборов так много, что она уже их на антресоль складывает стопками. Всегда найдутся те, которым всё равно, какие дети, некоторым они будут не нужны через несколько лет, мать отдаст их бабке, а отец возьмёт другую женщину, с чужими ему детьми... а потом всё по новой повторится, по новому витку! Но вот задумываюсь, я всегда, например, мою руки перед едой, но иной раз вижу взрослых людей, которые садятся за стол и трогают мой хлеб грязными руками... и ничего - весёлые, поедят и дальше живут. Так что кому-то суп с хлебом, а кому-то и без него ! ))) Люди всегда были и будут разными, кто-то моет руки часто, кто-то редко, а иные от бани до бани! И грязь их не волнует ! )))
СсылкаПожаловаться
Редкая женщина захочет мужа и отца для своего ребёнка, который перещупал сотни ей подобных. И какой мужчина захочет увидеть женой женщину, у которой столовых приборов так много, что она уже их на антресоль складывает стопками. Если самой не трепать, то никто не проверит.
dintra leisВ ответ на Галина
Галина
Редкая женщина захочет мужа и отца для своего ребёнка, который перещупал сотни ей подобных. И какой мужчина захочет увидеть женой женщину, у которой столовых приборов так много, что она уже их на антресоль складывает стопками. Если самой не трепать, то никто не проверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю, что вам ответить...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем