Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШЕ мнение?

У нас тут предложили сходить к тетке каторая ВСЕ знает..гадалка...ВСЕ на работе почти загорелися и хотят знать ответы на свои вопросы-проблемы...
У кого есть опыт ,напишите..с чем Вы сталкивалися и сбывалися ли пророчества?!
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
софия павловаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Слышала, что если человек сильно внушаем, то слова гадалки может воспринять на подсознательном уровне, как некую установку и ваш мозг эту самую установку начнет воплощать в жизнь в оговоренные ею сроки. Хорошо, если она нагадает богатую жизнь и красивого мужа. А если что-нибудь совсем не очень?
СсылкаПожаловаться
Поэтому лучше не ходить, не травмировать психику,
от такого пошиба людей всего можно ожидать....
А захочет навредить- наплетет вам, испугает...
Еще учтите - вы на ее территории находитесь.
Это тоже влияет.
Людмила Карелина
Я немного ворожу на картах. Мне говорят, что все сходится, а вот я не особо верю. ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я немного ворожу на картах. Мне говорят, что все сходится, а вот я не особо верю. ))
СсылкаПожаловаться
ПАПАЛАСЯ... картежница...
Людмила КарелинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ПАПАЛАСЯ... картежница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кот у меня черный ))
КарловнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я немного ворожу на картах. Мне говорят, что все сходится, а вот я не особо верю. ))
СсылкаПожаловаться
А мне наворожи чё-нить?))))
Light @@@
привет
я посижу почитаю
Вийюха ВолошинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
привет
я посижу почитаю
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТИКИ..на и тебе бабайку ...я не жадная...
Вийюха Волошина
ПРИВЕТИКИ..на и тебе бабайку ...я не жадная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне самую стремную выбрала....
Герда ГердаВ ответ на Light @@@
Light @@@
мне самую стремную выбрала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше сказать самую зелёную...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
мне самую стремную выбрала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капризная сучка...
Sofiko
Зачем? Я лучше сама для себя сориентируюсь по снам и по происходящим событиям. А гадалок стороной обхожу.
В школе вообще момент такой был, что вспомнила, что снился момент на уроке, сказала девочке рядом, что сейчас будет (как там учительница какая войдет и во что одета будет), и тут это произошло. Девочка была в шоке))
SofikoВ ответ на Sofiko
Sofiko
Зачем? Я лучше сама для себя сориентируюсь по снам и по происходящим событиям. А гадалок стороной обхожу.
В школе вообще момент такой был, что вспомнила, что снился момент на уроке, сказала девочке рядом, что сейчас будет (как там учительница какая войдет и во что одета будет), и тут это произошло. Девочка была в шоке))
СсылкаПожаловаться
*один момент лишний))
Людмила КарелинаВ ответ на Sofiko
Sofiko
*один момент лишний))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже сны сбываются, почти всегда ))
Людмила Карелина
у меня тоже сны сбываются, почти всегда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня очень часто. Или трактовки снов. Было время, не знала как от этого избавиться, снилось плохое, сбывалось ужасное, была в панике. Но потом как-то само прошло, надеюсь, такого не будет больше.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Sofiko
Sofiko
Зачем? Я лучше сама для себя сориентируюсь по снам и по происходящим событиям. А гадалок стороной обхожу.
В школе вообще момент такой был, что вспомнила, что снился момент на уроке, сказала девочке рядом, что сейчас будет (как там учительница какая войдет и во что одета будет), и тут это произошло. Девочка была в шоке))
СсылкаПожаловаться
На тебе доброе приведение Лошадко...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
На тебе доброе приведение Лошадко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вийюха Волошина
На тебе доброе приведение Лошадко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, спасибо, будет помогать метлой в конюшнях убираться))
Дмитрий
Сначала надо её проверить - действительно ли она ВСЁ знает. Подготовьте пару вопросов из энциклопедии. Ну или пусть теорему Ферма докажет...)))
Лариса ТВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сначала надо её проверить - действительно ли она ВСЁ знает. Подготовьте пару вопросов из энциклопедии. Ну или пусть теорему Ферма докажет...)))
СсылкаПожаловаться
САмый адекватный ответ! ))
ДмитрийВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
САмый адекватный ответ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себе представляю лицо этой тётки))) Все такие: "А когда я замуж выйду?", "А найду ли я богатого мужа?"... И тут Вийюха такая: "А скажите, в каких годах была война Алой и Белой Роз?"
Лариса ТВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я себе представляю лицо этой тётки))) Все такие: "А когда я замуж выйду?", "А найду ли я богатого мужа?"... И тут Вийюха такая: "А скажите, в каких годах была война Алой и Белой Роз?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сначала надо её проверить - действительно ли она ВСЁ знает. Подготовьте пару вопросов из энциклопедии. Ну или пусть теорему Ферма докажет...)))
СсылкаПожаловаться
Ага проверить все как следует....
Ангельские глазки
к нам на работу заходила старая цыганка несколько раз, пуховыми платками торговала, всем кому гадала - сбылось. Мне хотела погадать, но я не стала, но она мне так просто сказала пару слов про меня. Так правду сказала.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
к нам на работу заходила старая цыганка несколько раз, пуховыми платками торговала, всем кому гадала - сбылось. Мне хотела погадать, но я не стала, но она мне так просто сказала пару слов про меня. Так правду сказала.
СсылкаПожаловаться
Меня обходят стороной.. Но однажды одна сказала м не вслед..что любят меня Кароли безумно.. и потом что то еще я уже не раслышала...
Ангельские глазкиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Меня обходят стороной.. Но однажды одна сказала м не вслед..что любят меня Кароли безумно.. и потом что то еще я уже не раслышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цыгане тоже разные. На вокзалах пристают мошенницы и схема у них одна. Сначала сказать что нибудь приятное, а потом пробурчать что то невнятное, чтобы ты захотела это переспросить и завязался разговор. Мне просто на улице одна говорила: счастье тебе будет бу бу бу.. я даже внимания на таких стараюсь не обращать. А тут была другая цыганка. Гадала, но денег много не брала, рублей 100.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем