Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Ситуация не моя, но человек хорошо знакомый так что нюансы знаю. Итак суть: пара живет в браке. Любят друг друга очень, насколько я знаю друг другу не изменяют, в доме достаток, но жилья своего нет. Квартира родителей мужа, жена с другого города. Все бы ничего, но нет у них детей, обоим по 30 лет. Вроде как уже давно пора. Предпринимали много чего, но воз и ныне там. Самое главное, оба здоровы , почему бездетны врачи не знают. Хотелось бы узнать ваше мнение , что бы вы сделали на месте жены ? Примерные варианты ответов:
1) жила бы и дальше без детей. Главное любовь, а не дети.
2) предприняла бы попытку забеременнеть на стороне (если получится конечно), мужу преподнести ребенка как своего
3) бросать мужа, начинать все с нуля - новая любовь, брак, дети
4) усыновить ребенка (хотя это скорее не вариант, так как ни он ни она к этому не готовы)
5) свой вариант

Буду признательна за ответы)
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Мысли ВслухВ ответ на механик
механик
по что обманом брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если не получаются дети а друг друга любят может это и не так уж страшно? В конце концов бывают случаи что даже муж жену на это подталкивает сам
Ирина АстафуроваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ну если не получаются дети а друг друга любят может это и не так уж страшно? В конце концов бывают случаи что даже муж жену на это подталкивает сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и подталкивает. Но в трудную минуту ее этим же и упрекнет. И вообще все люди разные.
механикВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ну если не получаются дети а друг друга любят может это и не так уж страшно? В конце концов бывают случаи что даже муж жену на это подталкивает сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудак..
Мысли ВслухВ ответ на механик
механик
мудак..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю....
сноу уайфВ ответ на механик
механик
по что обманом брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не буду выходить замуж за человека который не может меня оплодотворить так как цель любого брака - это продолжение рода, дети, а встречаться можно с кем угодно, что ж теперь из за епли только сходиться? мне это не понятно.
АнюткаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
я не буду выходить замуж за человека который не может меня оплодотворить так как цель любого брака - это продолжение рода, дети, а встречаться можно с кем угодно, что ж теперь из за епли только сходиться? мне это не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради епли люди не сходятся. Люди сходятся потому что любят друг друга. Девушка, а вы как себе процесс вообще представляете. "Дорогой, я в ЗАГС только через поликлиннику и пока ты не предоставишь доказательства того что можешь меня оплодотворить даже не мечтай о браке" Вы нормальная вообще?
сноу уайфВ ответ на Анютка
Анютка
Ради епли люди не сходятся. Люди сходятся потому что любят друг друга. Девушка, а вы как себе процесс вообще представляете. "Дорогой, я в ЗАГС только через поликлиннику и пока ты не предоставишь доказательства того что можешь меня оплодотворить даже не мечтай о браке" Вы нормальная вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет детей то можно развестись и искать от кого будут также нужно уходить от тех кто плохой отец. потому что дети - это главное в браке, не из за члена же терпеть его правильно?
АнюткаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
если нет детей то можно развестись и искать от кого будут также нужно уходить от тех кто плохой отец. потому что дети - это главное в браке, не из за члена же терпеть его правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка,не выходите замуж, не портите людям жизнь. К тому же вы в себе то на 100% уверены?
сноу уайфВ ответ на Анютка
Анютка
Девушка,не выходите замуж, не портите людям жизнь. К тому же вы в себе то на 100% уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)
СветланаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
если нет детей то можно развестись и искать от кого будут также нужно уходить от тех кто плохой отец. потому что дети - это главное в браке, не из за члена же терпеть его правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...дети - это главное в браке...

а на мой взгляд, главное в браке - взаимная поддержка друг друга.
сноу уайфВ ответ на Светлана
Светлана
...дети - это главное в браке...

а на мой взгляд, главное в браке - взаимная поддержка друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть если я не могу родить мужу, то должна повиснуть на нём камнем? нет уж) спасибо))) лучше разойтись по хорошему и дать человеку стать счастливым.
СветланаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
то есть если я не могу родить мужу, то должна повиснуть на нём камнем? нет уж) спасибо))) лучше разойтись по хорошему и дать человеку стать счастливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если для него счастье быть с вами?
сноу уайфВ ответ на Светлана
Светлана
а если для него счастье быть с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так пусть будет но не мужем)
СветланаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
так пусть будет но не мужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чепуха какая-то получается....это как от себя кусок отрезать.
сноу уайфВ ответ на Светлана
Светлана
чепуха какая-то получается....это как от себя кусок отрезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ну вас) это самостоятельный отдельный взрослый организм)))
СветланаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
да ну вас) это самостоятельный отдельный взрослый организм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если этот "самостоятельный взрослый организм" ощущает, что с другим "самостоятельным взрослым организмом" составляет единое целое, а последний ему заявляет: "я бесплоден/бесплодна, найди другого/другую и будь с ним счастлива/счастлив". то и получается по живому...
сноу уайфВ ответ на Светлана
Светлана
если этот "самостоятельный взрослый организм" ощущает, что с другим "самостоятельным взрослым организмом" составляет единое целое, а последний ему заявляет: "я бесплоден/бесплодна, найди другого/другую и будь с ним счастлива/счастлив". то и получается по живому...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ведь не говорю что эти люди должны расставаться, им просто нет смысла вступать в брак, вот и всё) трудно с логикой?))
СветланаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
я ведь не говорю что эти люди должны расставаться, им просто нет смысла вступать в брак, вот и всё) трудно с логикой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно, конечно... у всех, кто не согласен с вами, трудно с логикой. -))))
сноу уайфВ ответ на Светлана
Светлана
конечно, конечно... у всех, кто не согласен с вами, трудно с логикой. -))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а зачем обобщать? отвечайте за себя.
СветланаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а зачем обобщать? отвечайте за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может вы меня еще и поучить собираетесь?
сноу уайфВ ответ на Светлана
Светлана
может вы меня еще и поучить собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это безнадёжное занятие, я не занимаюсь бессмысленными вещами никогда.
АнюткаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
если нет детей то можно развестись и искать от кого будут также нужно уходить от тех кто плохой отец. потому что дети - это главное в браке, не из за члена же терпеть его правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное в браке любовь и взаимоуважение. Посмотрите сколько семей с детьми и при этом глубоко несчастные с кучей претензий и проблем. Не отрицаю дети это счастье, это цель очень многих пар особенно после того как узнают что детей у них быть не может по каким то причинам, но дети не самое важное в браке, они не гарантия от измен, от предательства не гарантия того что муж не уйдет к другой или наоборот.
сноу уайфВ ответ на Анютка
Анютка
Главное в браке любовь и взаимоуважение. Посмотрите сколько семей с детьми и при этом глубоко несчастные с кучей претензий и проблем. Не отрицаю дети это счастье, это цель очень многих пар особенно после того как узнают что детей у них быть не может по каким то причинам, но дети не самое важное в браке, они не гарантия от измен, от предательства не гарантия того что муж не уйдет к другой или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проблемы то как раз в том что одна из сторон или обе не понимает что главное - дети, и что им нах не нужны разборки типа кто кого любит или не любит, а гарантий в этой жизни никто не кому не даёт, не на жену не на мужа - это не телевизор) легко надо расставаться без обид. тогда не только дети будут счастливы но и взрослые!
АнюткаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
проблемы то как раз в том что одна из сторон или обе не понимает что главное - дети, и что им нах не нужны разборки типа кто кого любит или не любит, а гарантий в этой жизни никто не кому не даёт, не на жену не на мужа - это не телевизор) легко надо расставаться без обид. тогда не только дети будут счастливы но и взрослые!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деточка, я тебе желаю всего во что ты так свято и глупо веришь. Желаю и дальше жить иллюзиями и никогда не очнуться, только замуж все равно не выходи. )))
сноу уайфВ ответ на Анютка
Анютка
Деточка, я тебе желаю всего во что ты так свято и глупо веришь. Желаю и дальше жить иллюзиями и никогда не очнуться, только замуж все равно не выходи. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не собираюсь я замуж! вот пристали! вы никогда не допускали мысли что ошибаться можете вы а не я!??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем