Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Ситуация не моя, но человек хорошо знакомый так что нюансы знаю. Итак суть: пара живет в браке. Любят друг друга очень, насколько я знаю друг другу не изменяют, в доме достаток, но жилья своего нет. Квартира родителей мужа, жена с другого города. Все бы ничего, но нет у них детей, обоим по 30 лет. Вроде как уже давно пора. Предпринимали много чего, но воз и ныне там. Самое главное, оба здоровы , почему бездетны врачи не знают. Хотелось бы узнать ваше мнение , что бы вы сделали на месте жены ? Примерные варианты ответов:
1) жила бы и дальше без детей. Главное любовь, а не дети.
2) предприняла бы попытку забеременнеть на стороне (если получится конечно), мужу преподнести ребенка как своего
3) бросать мужа, начинать все с нуля - новая любовь, брак, дети
4) усыновить ребенка (хотя это скорее не вариант, так как ни он ни она к этому не готовы)
5) свой вариант

Буду признательна за ответы)
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Мысли ВслухВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Лечащий и оперирующий врач в гинекологическом отделении, сделала мне небольшую операцию под общим наркозом (не аборт!), по знакомству. Потом у меня были другие заболевания, и их лечили другие врачи - гинекологи, в поликлинике. В это же отделение в 31 я попала на сохранение, а через 2 месяца - с выкидышем. Моя любимая Ириночка (запамятовала уже отчество) была в отпуске. Уже после всего я пришла к ней и попросила о помощи. К сожалению, она готовилась к переезду в Россию, буквально через 2 дня. Она поплакала вместе со мной, посадила к себе в машину, и отвезла сначала в диагностический центр, потом в центр материнства и детства. Везде перезнакомила с хорошими врачами, как то: диагност УЗИ, зав кабинетом невынашивания беременности, зав клинического отделения, и профессоршей. Потом я уже сама к ним бегала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повезло вам конечно. Только в данном случае о болячках речь не идет
Галка ГалкинаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
повезло вам конечно. Только в данном случае о болячках речь не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В другие причины не верю. Недообследованы.) Ну разве что предохранение или отсутствие секса.))
Спермограмма показывает хоть минимальное количество подвижных? Овуляция наступает (можно проверить самостоятельно измерениями базальной температуры)? Трубы проходимые? Матка не имеет загибов? Эндометриоз, фиброматоз, мешающие оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться отсутствуют? Если всё в порядке, то получится (загиб не считаю проблемой, чуть акробатики). Но ЭКО (а я прочла, что одна попытка была) просто так не делают, значит, проблема есть.
Мысли ВслухВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
В другие причины не верю. Недообследованы.) Ну разве что предохранение или отсутствие секса.))
Спермограмма показывает хоть минимальное количество подвижных? Овуляция наступает (можно проверить самостоятельно измерениями базальной температуры)? Трубы проходимые? Матка не имеет загибов? Эндометриоз, фиброматоз, мешающие оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться отсутствуют? Если всё в порядке, то получится (загиб не считаю проблемой, чуть акробатики). Но ЭКО (а я прочла, что одна попытка была) просто так не делают, значит, проблема есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
из всего перечисленного нет ничего. и овуляция наступает и спермограмма нормальная. А ЭКО и так делают, когда год или два не получаются дети. Может и недообследованы, но тоже ведь много чего прошли. Большего у нас я думаю и нет(
Галка ГалкинаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
из всего перечисленного нет ничего. и овуляция наступает и спермограмма нормальная. А ЭКО и так делают, когда год или два не получаются дети. Может и недообследованы, но тоже ведь много чего прошли. Большего у нас я думаю и нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, не знаю, если уж у меня получилось, то им сам бог велел.) У меня было плохо всё, кроме проходимости труб, и то.)
Мысли ВслухВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ну, не знаю, если уж у меня получилось, то им сам бог велел.) У меня было плохо всё, кроме проходимости труб, и то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
счастья вам!
Галка ГалкинаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, и Вам, и Вашим знакомым.)
Фаворина ЕленаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мой вариант - найти нормальных врачей, которые знают, почему пары бывают бездетны. 30 лет -не тот возраст, когда ищут другие варианты.)
СсылкаПожаловаться
Иногда это знает лишь господь Бог!
Джоли
Врачей поменять для начала, а то ведь если выяснится, что проблема у женщины, половина ваших вариантов полетит...
detka***В ответ на Джоли
Джоли
Врачей поменять для начала, а то ведь если выяснится, что проблема у женщины, половина ваших вариантов полетит...
СсылкаПожаловаться
++
механикВ ответ на detka***
detka***
++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёта мал ответ..
где несогласие
Мысли ВслухВ ответ на механик
механик
чёта мал ответ..
где несогласие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагайте свой вариант. Затем и спрашиваю
механикВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
предлагайте свой вариант. Затем и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вроде не вам писал..
ну ладно паследний
detka***В ответ на механик
механик
чёта мал ответ..
где несогласие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему я должна быть не согласна... я вообще врачам этим не доверяю... сцуко не лечат а калечат... хороший врач на вес золота... а побежать и залететь хер знает от кого как некоторые идиотки тут советуют легче простого....вариант амебы
механикВ ответ на detka***
detka***
а почему я должна быть не согласна... я вообще врачам этим не доверяю... сцуко не лечат а калечат... хороший врач на вес золота... а побежать и залететь хер знает от кого как некоторые идиотки тут советуют легче простого....вариант амебы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видел одну пару им обоим бесплодие поставили
и ни чего через год родили а потом ещё одного ...
а врачи здесь не причем даже не знаю как сказать ,дело случая.
detka***В ответ на механик
механик
я видел одну пару им обоим бесплодие поставили
и ни чего через год родили а потом ещё одного ...
а врачи здесь не причем даже не знаю как сказать ,дело случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я грю... что либо хорошего врача найти....либо к бабке пойти... ну не к шарлатанке конечно... реально знаю историю когда обойдя всех врачей и придя к бабке удалось зачать... главное не отчаивацца... вариант усыновления считаю крайним... ну а бросить конечно проще всего но зачем и где гарантия что будешь счастлива... вобщем надо пытацца ...ить попытка не пытка ))
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не важно куда....главное шоб подействовало....а усыновить всегда можно
Мысли ВслухВ ответ на detka***
detka***
а почему я должна быть не согласна... я вообще врачам этим не доверяю... сцуко не лечат а калечат... хороший врач на вес золота... а побежать и залететь хер знает от кого как некоторые идиотки тут советуют легче простого....вариант амебы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему я должна быть не согласна... я вообще врачам этим не доверяю... сцуко не лечат а калечат... хороший врач на вес золота... а побежать и залететь хер знает от кого как некоторые идиотки тут советуют легче простого....вариант амебы

врача говорите ? Еще б места знать где они находятся. Сама сколько раз сталкивалась с непрофисионализмом, что аж мутит от них
detka***В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
а почему я должна быть не согласна... я вообще врачам этим не доверяю... сцуко не лечат а калечат... хороший врач на вес золота... а побежать и залететь хер знает от кого как некоторые идиотки тут советуют легче простого....вариант амебы

врача говорите ? Еще б места знать где они находятся. Сама сколько раз сталкивалась с непрофисионализмом, что аж мутит от них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тада лучче на них вообще забить....токо деньги высасывают
АнюткаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
а почему я должна быть не согласна... я вообще врачам этим не доверяю... сцуко не лечат а калечат... хороший врач на вес золота... а побежать и залететь хер знает от кого как некоторые идиотки тут советуют легче простого....вариант амебы

врача говорите ? Еще б места знать где они находятся. Сама сколько раз сталкивалась с непрофисионализмом, что аж мутит от них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в каком городе живет ваша подружка?
Мысли ВслухВ ответ на Анютка
Анютка
в каком городе живет ваша подружка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
население тысяч 500
АнюткаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
население тысяч 500
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальный городок, не захолустье какое-нибудь, значит наверняка есть нормальная больница, а если и нет то есть крупные города на вроде Екатеринбурга, Тюмени, Новосибирска, Москва на худой конец. Они бы не хотели туда съездить на обследование? Сейчас столько возможностей.И скажит им, что врачам плевать и если они сами не будут за себя сражаться, то ничего не получится.
ФухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
население тысяч 500
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда есть вариант поехать в более крупный город и там попробовать
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
Врачей поменять для начала, а то ведь если выяснится, что проблема у женщины, половина ваших вариантов полетит...
СсылкаПожаловаться
как там твое состояние? легче уже?
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
как там твое состояние? легче уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо тебе за беспокойство
Лучше. Пью пион и витамины))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем