Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Ситуация не моя, но человек хорошо знакомый так что нюансы знаю. Итак суть: пара живет в браке. Любят друг друга очень, насколько я знаю друг другу не изменяют, в доме достаток, но жилья своего нет. Квартира родителей мужа, жена с другого города. Все бы ничего, но нет у них детей, обоим по 30 лет. Вроде как уже давно пора. Предпринимали много чего, но воз и ныне там. Самое главное, оба здоровы , почему бездетны врачи не знают. Хотелось бы узнать ваше мнение , что бы вы сделали на месте жены ? Примерные варианты ответов:
1) жила бы и дальше без детей. Главное любовь, а не дети.
2) предприняла бы попытку забеременнеть на стороне (если получится конечно), мужу преподнести ребенка как своего
3) бросать мужа, начинать все с нуля - новая любовь, брак, дети
4) усыновить ребенка (хотя это скорее не вариант, так как ни он ни она к этому не готовы)
5) свой вариант

Буду признательна за ответы)
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
1345678918
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
Спасибо тебе за беспокойство
Лучше. Пью пион и витамины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дай Бог, дай Бог...
ФухВ ответ на Джоли
Джоли
Врачей поменять для начала, а то ведь если выяснится, что проблема у женщины, половина ваших вариантов полетит...
СсылкаПожаловаться
а еще "смешней"((.. если выяснится, что проблема у мужчины... и причем неразрешимая(
ДжолиВ ответ на Фух
Фух
а еще "смешней"((.. если выяснится, что проблема у мужчины... и причем неразрешимая(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешного в любом случае тут нет, но если выяснится, что проблема действительно в муже, тогда и думать, а так еще ничего не ясно, а варианты у автора - как будто на мужике клейма, то бишь диагнозы негде ставить.
ФухВ ответ на Джоли
Джоли
Смешного в любом случае тут нет, но если выяснится, что проблема действительно в муже, тогда и думать, а так еще ничего не ясно, а варианты у автора - как будто на мужике клейма, то бишь диагнозы негде ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я взяла в кавычки слово "смешно" как вы поняли..((смешного-ноль..а почему вы решили, что у автора позиция, что на мужике клейма?.. если честно -не поняла)
ДжолиВ ответ на Фух
Фух
я взяла в кавычки слово "смешно" как вы поняли..((смешного-ноль..а почему вы решили, что у автора позиция, что на мужике клейма?.. если честно -не поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пункты 2 и 3 подразумевают по умолчанию, что проблемы именно у мужчины.
Хомяк с Чёлкой
Лет до 35-ти попытаться забеременеть от мужа, а потом уговорить его на ЭКО.
КактусВ ответ на Хомяк с Чёлкой
Хомяк с Чёлкой
Лет до 35-ти попытаться забеременеть от мужа, а потом уговорить его на ЭКО.
СсылкаПожаловаться
я прям неравнодушна к этому хомяку, такой прикольный...
Хомяк с ЧёлкойВ ответ на Кактус
Кактус
я прям неравнодушна к этому хомяку, такой прикольный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть где-то побуду блондинкой! :-))
Галка ГалкинаВ ответ на Хомяк с Чёлкой
Хомяк с Чёлкой
Хоть где-то побуду блондинкой! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно лицо.))
Хомяк с ЧёлкойВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Одно лицо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А заодно белой и пушистой!!!
КактусВ ответ на Хомяк с Чёлкой
Хомяк с Чёлкой
А заодно белой и пушистой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))
Ирина Астафурова
Ну, многие живут и без детей. Приносить в подоле со стороны - не вариант. Бросать мужа, если это настоящая любовь - не стоит. Усыновление - может быть, они до этого еще дойдут? А вообще лучше не зацикливаться на этом. Давно известно, что те, кто зацикливается, чаще забеременеть не могут. Наверно, я бы попробовала еще подождать, не психовать ( если возможно), найти большое дело - ремонт, ипотека, смена работы, вдруг отвлечешься, перестанешь накручивать себя - и забеременеешь? А если нет, то может, дозреют до усыновления.
.,
Мысли ВслухВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Ну, многие живут и без детей. Приносить в подоле со стороны - не вариант. Бросать мужа, если это настоящая любовь - не стоит. Усыновление - может быть, они до этого еще дойдут? А вообще лучше не зацикливаться на этом. Давно известно, что те, кто зацикливается, чаще забеременеть не могут. Наверно, я бы попробовала еще подождать, не психовать ( если возможно), найти большое дело - ремонт, ипотека, смена работы, вдруг отвлечешься, перестанешь накручивать себя - и забеременеешь? А если нет, то может, дозреют до усыновления.
.,
СсылкаПожаловаться
до скольки ждать? 35 , 40 ?
Ирина АстафуроваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
до скольки ждать? 35 , 40 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если родить ребенка гораздо важнее, чем жить с любимым мужем - надо от мужа уходить. Но не факт, что она найдет второго такого же любимого и любящего, только способного дать ей ребенка. Одна моя коллега несколько лет не могла забеременеть. Анализы, обследования - оказалась генетическая несовместимость. Она развелась с мужем и вышла за другого, родила сына. Живут хорошо вроде, но как-то в минуту откровенности она сказала, что сына обожает, жизни без него не представляет, единственное, что ее гложет - невозможность разделить эту радость с человеком, которого она любит до сих пор, т.е. с бывшим мужем. Вот так.
Мысли ВслухВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Если родить ребенка гораздо важнее, чем жить с любимым мужем - надо от мужа уходить. Но не факт, что она найдет второго такого же любимого и любящего, только способного дать ей ребенка. Одна моя коллега несколько лет не могла забеременеть. Анализы, обследования - оказалась генетическая несовместимость. Она развелась с мужем и вышла за другого, родила сына. Живут хорошо вроде, но как-то в минуту откровенности она сказала, что сына обожает, жизни без него не представляет, единственное, что ее гложет - невозможность разделить эту радость с человеком, которого она любит до сих пор, т.е. с бывшим мужем. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы считаете что надо жить с любимым человеком без детей? А как определяют генетическую несовместимость?
АнюткаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
то есть вы считаете что надо жить с любимым человеком без детей? А как определяют генетическую несовместимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходить в медицинский центр где делают анализы на отцовство или типа того, наверняка в прейскуранте и такой анализ отыщется.
Мысли ВслухВ ответ на Анютка
Анютка
Сходить в медицинский центр где делают анализы на отцовство или типа того, наверняка в прейскуранте и такой анализ отыщется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да быстрей всего , что все они прошли. Так что не вариант
Ирина АстафуроваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
то есть вы считаете что надо жить с любимым человеком без детей? А как определяют генетическую несовместимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, к сожалению, не специалист. Но если врачи хороших шансов не дают - такой вопрос может встать перед ней однажды. Не могу судить, у меня детей нет. Может, для некоторых женщин это и впрямь важнее всего на свете. Но ведь никто не даст гарантии, что после ухода от мужа у нее все будет хорошо и она не пожалеет много раз.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Я, к сожалению, не специалист. Но если врачи хороших шансов не дают - такой вопрос может встать перед ней однажды. Не могу судить, у меня детей нет. Может, для некоторых женщин это и впрямь важнее всего на свете. Но ведь никто не даст гарантии, что после ухода от мужа у нее все будет хорошо и она не пожалеет много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сто пудово пожалеет ибо изменит свою судьбу
Ирина Астафурова
Я, к сожалению, не специалист. Но если врачи хороших шансов не дают - такой вопрос может встать перед ней однажды. Не могу судить, у меня детей нет. Может, для некоторых женщин это и впрямь важнее всего на свете. Но ведь никто не даст гарантии, что после ухода от мужа у нее все будет хорошо и она не пожалеет много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы очень трезво мыслите..спасибо, что такие как вы есть..вежливо и все по существу.. без перегибов
Ирина Астафурова
Ну, многие живут и без детей. Приносить в подоле со стороны - не вариант. Бросать мужа, если это настоящая любовь - не стоит. Усыновление - может быть, они до этого еще дойдут? А вообще лучше не зацикливаться на этом. Давно известно, что те, кто зацикливается, чаще забеременеть не могут. Наверно, я бы попробовала еще подождать, не психовать ( если возможно), найти большое дело - ремонт, ипотека, смена работы, вдруг отвлечешься, перестанешь накручивать себя - и забеременеешь? А если нет, то может, дозреют до усыновления.
.,
СсылкаПожаловаться
очень хороший коммент!
Марица
Первое.
механикВ ответ на Марица
Марица
Первое.
СсылкаПожаловаться
паследнее
МарицаВ ответ на механик
механик
паследнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой? )))
механикВ ответ на Марица
Марица
Какой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
П Я Т О Е
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем