Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Ситуация не моя, но человек хорошо знакомый так что нюансы знаю. Итак суть: пара живет в браке. Любят друг друга очень, насколько я знаю друг другу не изменяют, в доме достаток, но жилья своего нет. Квартира родителей мужа, жена с другого города. Все бы ничего, но нет у них детей, обоим по 30 лет. Вроде как уже давно пора. Предпринимали много чего, но воз и ныне там. Самое главное, оба здоровы , почему бездетны врачи не знают. Хотелось бы узнать ваше мнение , что бы вы сделали на месте жены ? Примерные варианты ответов:
1) жила бы и дальше без детей. Главное любовь, а не дети.
2) предприняла бы попытку забеременнеть на стороне (если получится конечно), мужу преподнести ребенка как своего
3) бросать мужа, начинать все с нуля - новая любовь, брак, дети
4) усыновить ребенка (хотя это скорее не вариант, так как ни он ни она к этому не готовы)
5) свой вариант

Буду признательна за ответы)
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
14567891018
МарицаВ ответ на механик
механик
П Я Т О Е
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и спрашиваю - какой он, этот свой вариант?
Дюдюка Барбидокская
Случается даже генетическая несовместимость.
Дюдюка Барбидокская
Случается даже генетическая несовместимость.
СсылкаПожаловаться
действительно бывает, но редко...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кактус
Кактус
действительно бывает, но редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга как-то попала в трудную ситуацию, пошла по врачам. Так вот оказалось, что не так уж и редко.
Мысли ВслухВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Случается даже генетическая несовместимость.
СсылкаПожаловаться
Случается даже генетическая несовместимость.

и что делать?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Случается даже генетическая несовместимость.

и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже к дохтуру, не ко мне.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Случается даже генетическая несовместимость.

и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"прививку" из крови мужа. У друзей сейчас такая ситуация, у них анализ показал превышение допустимого количества совпадающих генов. теперь муж кровь должен сдать, из нее что-то там должны выделить, кажется лейкоциты (не помню точно), и их введут в организм жены. После этого сразу делается оплодотворение искусственное, ну или люди пытаются естественным путем, если могут. Эта "прививка" действует 3 месяца, если беременность не наступила, то она делается еще раз. если беременность наступила, то "прививка" вводится вводится в течение 3 месяцев раз в месяц, чтобы не произошел выкидыш.
Мысли ВслухВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
"прививку" из крови мужа. У друзей сейчас такая ситуация, у них анализ показал превышение допустимого количества совпадающих генов. теперь муж кровь должен сдать, из нее что-то там должны выделить, кажется лейкоциты (не помню точно), и их введут в организм жены. После этого сразу делается оплодотворение искусственное, ну или люди пытаются естественным путем, если могут. Эта "прививка" действует 3 месяца, если беременность не наступила, то она делается еще раз. если беременность наступила, то "прививка" вводится вводится в течение 3 месяцев раз в месяц, чтобы не произошел выкидыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз от вас слышу. Спасибо
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
первый раз от вас слышу. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сама первый раз услышала, когда подруга рассказала. Но делают они это не в обычной поликлинике, а в центре по репродукции
Мысли ВслухВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да я сама первый раз услышала, когда подруга рассказала. Но делают они это не в обычной поликлинике, а в центре по репродукции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это понятно
Дочь Самурая В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Случается даже генетическая несовместимость.
СсылкаПожаловаться
у мамы подруга так залетела от любовника.. около 40 лет уже ей было... мужа никогда не любила особо- из за полноты боялась что никто не женится, а он ее обожал просто....причем поняла что беременна когда ребенок зашевелился...кроме полноты еще и с дисфункцией, период нерегулярный... любовник звонил домой и требовал чтобы развел ась... муж его отбрил. девочка у них, любят ее безумно...тоже не могли родить долго очень...
Мысли ВслухВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у мамы подруга так залетела от любовника.. около 40 лет уже ей было... мужа никогда не любила особо- из за полноты боялась что никто не женится, а он ее обожал просто....причем поняла что беременна когда ребенок зашевелился...кроме полноты еще и с дисфункцией, период нерегулярный... любовник звонил домой и требовал чтобы развел ась... муж его отбрил. девочка у них, любят ее безумно...тоже не могли родить долго очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все мужья такие. Хотя с моей точки зрения- раз сделать не можешь, так принимай и люби как своего!
Железная ЛедиВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
не все мужья такие. Хотя с моей точки зрения- раз сделать не можешь, так принимай и люби как своего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может в ней вина? что сразу не может сделать то?
Vladimir GirВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
не все мужья такие. Хотя с моей точки зрения- раз сделать не можешь, так принимай и люби как своего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё чего... с чего это он обязан принимать совершенно чужого ему человека, да ещё любить его? Да проще уйти и найти себе ту, которая родить ему сможет. Это же надо какие у вас фантазии...
Мысли ВслухВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Ещё чего... с чего это он обязан принимать совершенно чужого ему человека, да ещё любить его? Да проще уйти и найти себе ту, которая родить ему сможет. Это же надо какие у вас фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это еще сможет ли он сделать своего!
Vladimir GirВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
это еще сможет ли он сделать своего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что ещё намного интереснее, сможет ли она сделать своего... вот будет кино, если она уйдёт от отличного мужчины, а потом окажется, что она сама бесплодна. Назад пойдёт просится? Скорее всего. Да вот только вряд ли она уже кому нужна будет...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у мамы подруга так залетела от любовника.. около 40 лет уже ей было... мужа никогда не любила особо- из за полноты боялась что никто не женится, а он ее обожал просто....причем поняла что беременна когда ребенок зашевелился...кроме полноты еще и с дисфункцией, период нерегулярный... любовник звонил домой и требовал чтобы развел ась... муж его отбрил. девочка у них, любят ее безумно...тоже не могли родить долго очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по молодости в общаге жила, так тоже история была с полной девчонкой и дисфункцией.Только там без любовника обошлось. ))
Дюдюка Барбидокская
Я по молодости в общаге жила, так тоже история была с полной девчонкой и дисфункцией.Только там без любовника обошлось. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по молодости в общаге жила, так тоже история была с полной девчонкой и дисфункцией.Только там без любовника обошлось. ))

шо-непорочное зачатие?)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на amoremio
amoremio
Я по молодости в общаге жила, так тоже история была с полной девчонкой и дисфункцией.Только там без любовника обошлось. ))

шо-непорочное зачатие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порочное. Тоже узнали о беременности. когда ребёнок зашевелился. )
Анютка
1 вариант: если они зациклины на этом вопросе, то нужно отвлечься, может съездить куда-нибудь. Есть несколько знакомых пар которые старались долго долго, потом "забили" и у них все получилось. 2 вариант: они как определили что оба здоровы? Она УЗИ сделала и кровь на гармоны сдала? Есть такие причины которые могут определить только при диагностической операции и которые не видно ни на одном неинвазивном обследовании (сталкивалась с таким). Так что отпуск и профессиональные врачи им в помошь. 30 лет не тот возраст чтобы отчаиваться и бросать любимого мужа.
Дочь Самурая В ответ на Анютка
Анютка
1 вариант: если они зациклины на этом вопросе, то нужно отвлечься, может съездить куда-нибудь. Есть несколько знакомых пар которые старались долго долго, потом "забили" и у них все получилось. 2 вариант: они как определили что оба здоровы? Она УЗИ сделала и кровь на гармоны сдала? Есть такие причины которые могут определить только при диагностической операции и которые не видно ни на одном неинвазивном обследовании (сталкивалась с таким). Так что отпуск и профессиональные врачи им в помошь. 30 лет не тот возраст чтобы отчаиваться и бросать любимого мужа.
СсылкаПожаловаться
как бы он сам ее не бросил....
Хомяк с ЧёлкойВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
как бы он сам ее не бросил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот...
АнюткаВ ответ на Хомяк с Чёлкой
Хомяк с Чёлкой
Да вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл? Если они хорошо обследовались и оба здоровы то там либо генетическая несовместимость или, что вероятнее, психологическая причина. Если генетическая, то ему в следующий раз что сначала девушку в клинику тянуть анализы делать и только потом жениться? Ну глупости, к тому же по словам автора любовь у них там и полная идилия. А вот если психологическая причина то на эту тему полно литературы.
Хомяк с ЧёлкойВ ответ на Анютка
Анютка
А смысл? Если они хорошо обследовались и оба здоровы то там либо генетическая несовместимость или, что вероятнее, психологическая причина. Если генетическая, то ему в следующий раз что сначала девушку в клинику тянуть анализы делать и только потом жениться? Ну глупости, к тому же по словам автора любовь у них там и полная идилия. А вот если психологическая причина то на эту тему полно литературы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может неполноценным себя почувствовать.
АнюткаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
как бы он сам ее не бросил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключено. Опять же мы не знаем на сколько остро стоит вопрос детей в этой семье, может их это и не гнетёт. У меня есть знакомая пара, живут уже восемь лет, детей нет и никто никого не бросает. Думаю если они и правда очень захотят то ребенок у них будет, вариантов достаточно начиная с ЭКО заканчивая суррогатной матерью.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем