Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Ситуация не моя, но человек хорошо знакомый так что нюансы знаю. Итак суть: пара живет в браке. Любят друг друга очень, насколько я знаю друг другу не изменяют, в доме достаток, но жилья своего нет. Квартира родителей мужа, жена с другого города. Все бы ничего, но нет у них детей, обоим по 30 лет. Вроде как уже давно пора. Предпринимали много чего, но воз и ныне там. Самое главное, оба здоровы , почему бездетны врачи не знают. Хотелось бы узнать ваше мнение , что бы вы сделали на месте жены ? Примерные варианты ответов:
1) жила бы и дальше без детей. Главное любовь, а не дети.
2) предприняла бы попытку забеременнеть на стороне (если получится конечно), мужу преподнести ребенка как своего
3) бросать мужа, начинать все с нуля - новая любовь, брак, дети
4) усыновить ребенка (хотя это скорее не вариант, так как ни он ни она к этому не готовы)
5) свой вариант

Буду признательна за ответы)
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Кактус
ЭКО
Мысли ВслухВ ответ на Кактус
Кактус
ЭКО
СсылкаПожаловаться
не помогло
КактусВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?? Сколько было попыток?
Мысли ВслухВ ответ на Кактус
Кактус
?? Сколько было попыток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 насколько я знаю. Да и удовольствие это недешевое
СветланаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
1 насколько я знаю. Да и удовольствие это недешевое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
создать новую семью дешевле?
Мысли ВслухВ ответ на Светлана
Светлана
создать новую семью дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мало ли случаев когда и 10 попыток недостаточно? По моему много
СветланаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
а мало ли случаев когда и 10 попыток недостаточно? По моему много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Генрих VIII тоже менял жен в ожидании сына. И чем все это закончилось, хорошо известно...
ФухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
а мало ли случаев когда и 10 попыток недостаточно? По моему много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это казуистика какая-то - 10 попыток и недостаточно.. тут либо реальные проблемы со здоровьем женщины.. либо такое "качественное" эко(( имхо
ФухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
1 насколько я знаю. Да и удовольствие это недешевое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут надо много попыток(( и денег соответственно.. хотя я слышала, что до 37 лет можно получить квоты.. т.е. бесплатно.. если повезет((но на сколько попыток - не в курсе
ZweckeВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
1 насколько я знаю. Да и удовольствие это недешевое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо же, а на собственное жильё денег нет.
Мысли ВслухВ ответ на Zwecke
Zwecke
надо же, а на собственное жильё денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому наверное и не пробуют больше
МайяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
потому наверное и не пробуют больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жена моего брата,после 1 ребенка не могла 6 лет забеременеть...Всему своё время..ЭКО не 100% даст с 1-го раза результат.Сменить врачей..пусть у др проверяться..Порой ошибаются..Следить за циклом овуляции...чтобы получилось забеременеть..В общем завести дитя..не завести щенка..Стараться надо..Пусть с кв начнут..а ребенок появится ..Помните..всему своё время.
Мысли ВслухВ ответ на Майя
Майя
жена моего брата,после 1 ребенка не могла 6 лет забеременеть...Всему своё время..ЭКО не 100% даст с 1-го раза результат.Сменить врачей..пусть у др проверяться..Порой ошибаются..Следить за циклом овуляции...чтобы получилось забеременеть..В общем завести дитя..не завести щенка..Стараться надо..Пусть с кв начнут..а ребенок появится ..Помните..всему своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. время такое. А раньше по 10 рожали и особо не старались(
Алла АлиеваВ ответ на Майя
Майя
жена моего брата,после 1 ребенка не могла 6 лет забеременеть...Всему своё время..ЭКО не 100% даст с 1-го раза результат.Сменить врачей..пусть у др проверяться..Порой ошибаются..Следить за циклом овуляции...чтобы получилось забеременеть..В общем завести дитя..не завести щенка..Стараться надо..Пусть с кв начнут..а ребенок появится ..Помните..всему своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это,конечно,не совет,а,скорее жизненные наблюдения.Кстати,у моей дочери так было. Взяли собачку-и через несколько месяцев
МайяВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Это,конечно,не совет,а,скорее жизненные наблюдения.Кстати,у моей дочери так было. Взяли собачку-и через несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это форум для советов..вот и сответы дают.Вы понимаете,мы пытаемся дать какой то дельный совет через человека вообще др человеку,не зная тонкостей почему,да как не выходит с зачатием..А тут предоставляют нам же варианты ,прям как в тесте..Все равно они сами решат как им жить дальше
amoremioВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Это,конечно,не совет,а,скорее жизненные наблюдения.Кстати,у моей дочери так было. Взяли собачку-и через несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня лично так было))) до этого полтора года-ноль
.PehtaВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
потому наверное и не пробуют больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя подруга забеременила,когда училась в 10-м классе,сделали аборт,а через полгода они поженились. Прожили 10 лет с ним,не могла забеременить,что только не делала и куда только не обращалась,жизнь шла к разводу и тут ей очередной врач говорит: Вам нужна другая сперма. Попробуйте. Попробовала и с первого раза залетела,развелась с мужем,вышла замуж за другого,родила сына Артема. Что самое интересное,он в свою очередь женился и родил 2-х сыновей. Второго мужа она,конечно не любила,но жила с ним,а первого лет семь-восемь еще имела в любовниках,пока с ним не случилось несчастье. Вот как бывает.
iceВ ответ на .Pehta
.Pehta
Моя подруга забеременила,когда училась в 10-м классе,сделали аборт,а через полгода они поженились. Прожили 10 лет с ним,не могла забеременить,что только не делала и куда только не обращалась,жизнь шла к разводу и тут ей очередной врач говорит: Вам нужна другая сперма. Попробуйте. Попробовала и с первого раза залетела,развелась с мужем,вышла замуж за другого,родила сына Артема. Что самое интересное,он в свою очередь женился и родил 2-х сыновей. Второго мужа она,конечно не любила,но жила с ним,а первого лет семь-восемь еще имела в любовниках,пока с ним не случилось несчастье. Вот как бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
охрененно счастливая история, врагу не пожелаешь
amoremioВ ответ на ice
ice
охрененно счастливая история, врагу не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
охрененно счастливая история, врагу не пожелаешь

это уж точно!((
.PehtaВ ответ на ice
ice
охрененно счастливая история, врагу не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, завидовать нечему,единственное,это ее ребенок. Хотя и он последнее время не очень ее радует,парень был во всех отношениях нормальный,а сейчас,погнавшись за большими деньгами очень изменился и не то,чтобы относительно ее ,а просто стал вести образ жизни,который она ему бы не желала. Короче жизнь не слишком ее радует,сплошная борьба.
Цыпиленок яВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
1 насколько я знаю. Да и удовольствие это недешевое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна попытка - мало ...
Кусочек сыраВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
одна попытка - мало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня знакомая после трех попыток была вынужденна удалить щитовидку. Делать ЭКО дальше еще возможности не было. Как Вы понимаете результат оказался никакой + погубленное здоровье. В их паре проблемы "у мужа", у нее есть сын от первого брака. Не так -то все просто с этим!
Светлана
30-лет - не конец. люди и после 40 рожают после лолгих лет ожидания. затягивать так долго не стоит, конечно. в конце концов существует репродуктивная медицина.
сноу уайф
2
механикВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
2
СсылкаПожаловаться
по что обманом брать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем