Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШЕ мнение

Привет.Совсем запуталась и не знаю как поступить.Мне 22 года,есть ребенок.Есть квартира в Москве.Куда мы собираемся переезжать.А в этом городе есть мужчина наверное со своими проблемами,разница у нас большая в возрасте,ему 40 лет.Есть ребенок у него в другом городе.Честно говоря не понимаю его...и принять решение сама не могу...Наверное он во мне сомневается...Он говорит,что у ребенка его всё есть,но продолжает помогать....Я пытаюсь как-то посоветоваться,что подарить его ребенку на Новый год(ребенку 19 лет.)..Но он как-то не хочет об этом говорить,говорит ничего не надо....
а я чувствую будто я в стороне.
будто нет у нас ничего общего..Он говорит про свадьбу,но в тоже время говорит,что я никто(чтобы купить мне шубу,хотя разговор об этом он завел сам).Да он подарил подарок за 25000,но это не вызывает радости....Я считаю ,если человек становится кем-то,то он станет им и без штампа в паспорте...может мне лучше остаться со своим ребенком и жить полностью её жизнью,может и не нужен ей отец ?!не знаю как вести себя дальше с ним?внутри закралось сомнение в нем...
Генриетта О.Е.Г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Олька...ЯВ ответ на Генриетта О.Е.Г.
Генриетта О.Е.Г.
я об этом и думаю,что моему ребенку там будет лучше ,чем здесь.Я не то ,что не могу с ним общаться...я просто считаю,что люди выходят ЗА МУЖ....ДЛЯ ТОГО,чтобы быть не только ему опорой,но и чтобы он был для них всем....от любви расцветают,но никак не вянут....зачем такая любовь тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушая вас ощущение,что любовью и не пахнет. Вы пытаетесь найти причины быть с ним,если бы были чувства,вы бы не искали причин))
антася
Мary TigrВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
)))))))
Визави
вам 22, а ребенку 19)
вопрос: а он точно - ребёнок?
НаталиВ ответ на Визави
Визави
вам 22, а ребенку 19)
вопрос: а он точно - ребёнок?
СсылкаПожаловаться
да нее. 19 лет ребенку суженного.
а ее малышка маленькая совсем видимо )
ВизавиВ ответ на Натали
Натали
да нее. 19 лет ребенку суженного.
а ее малышка маленькая совсем видимо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сами посудите...а родила-то автор в каком возрасте _своего_ ребёнка?
в таком же "ребяческом" возрасте, в котором сейчас находится тот, другой ребёнок, у её мужчины который (O_O).
ну можно сказать что 19 лет - это уже возраст самостоятельности и зрелости.
НаталиВ ответ на Визави
Визави
ну сами посудите...а родила-то автор в каком возрасте _своего_ ребёнка?
в таком же "ребяческом" возрасте, в котором сейчас находится тот, другой ребёнок, у её мужчины который (O_O).
ну можно сказать что 19 лет - это уже возраст самостоятельности и зрелости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, суженный как я поняла не отец ее малышки. Это возлюбленный у которого есть есть ребенок 19 летний от предыдущего брака. А родила она видимо пару лет назад .
ВизавиВ ответ на Натали
Натали
дык, суженный как я поняла не отец ее малышки. Это возлюбленный у которого есть есть ребенок 19 летний от предыдущего брака. А родила она видимо пару лет назад .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да какой же 19-летний будет для 22-летней ребёнком? Они же почти ровесники...
*** ну вот как мужчине мыслить и расставлять приоритеты, если его ребёнок и потенциальная жена - одной возрастной группы?
НаталиВ ответ на Визави
Визави
))) да какой же 19-летний будет для 22-летней ребёнком? Они же почти ровесники...
*** ну вот как мужчине мыслить и расставлять приоритеты, если его ребёнок и потенциальная жена - одной возрастной группы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ни как. для него (как она говорит) она ни кто.
ВизавиВ ответ на Натали
Натали
да ни как. для него (как она говорит) она ни кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ни как. для него (как она говорит) она ни кто.
она никто?
А) А квартира в Москве чья? Ведь чья-то...
НаталиВ ответ на Визави
Визави
да ни как. для него (как она говорит) она ни кто.
она никто?
А) А квартира в Москве чья? Ведь чья-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раз она называет его "мужчина наверное со своими проблемами", то явно он ей не муж.
ВизавиВ ответ на Натали
Натали
раз она называет его "мужчина наверное со своими проблемами", то явно он ей не муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть пункт А, пункт В и пункт С. вот они сейчас находятся в пункте В оба, в пункт А кто-то собирается переезжать, в пункте С живет 19-летний ребёнок.
Вопрос - кто куда едет, кто где останется и чем сердце успокоится?
И при чём тут шуба?))) ну если только потому что зима-холода
НаталиВ ответ на Визави
Визави
есть пункт А, пункт В и пункт С. вот они сейчас находятся в пункте В оба, в пункт А кто-то собирается переезжать, в пункте С живет 19-летний ребёнок.
Вопрос - кто куда едет, кто где останется и чем сердце успокоится?
И при чём тут шуба?))) ну если только потому что зима-холода
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сумбурная писанина автора, не дает четкого описания ху из ху так сказать.
)))))) беспредел
Генриетта О.Е.Г.В ответ на Визави
Визави
вам 22, а ребенку 19)
вопрос: а он точно - ребёнок?
СсылкаПожаловаться
мне так сказал он....что ребенок
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Визави
Визави
вам 22, а ребенку 19)
вопрос: а он точно - ребёнок?
СсылкаПожаловаться
гы гы гы! зачётненько!
счаз сбегаю лупу принесу, а то чёт народ сарказма в упор не видит!
Klara Soft
"может мне лучше остаться со своим ребенком и жить полностью её жизнью,может и не нужен ей отец ?"
Ну уж если он Вас называет никем, то и дочка Ваша ему не нужна совсем. Какой он отец? Если мужчина не любит женщину, то и ее ребенка он не полюбит. Уезжайте, и живите СВОЕЙ жизнью, вместе с дочой)))
Натали
если есть сомнения и Вы ему ни кто, то чего тут думать ?! в 22 года жизнь только-только начинается.
Людмила Карелина
Бля в 22 за 40 летнего с хреновым характером. Про любовь там никто и не слышал. У тебя что. последний шанс? Вы же совсем разные люди. Куда ты лезешь.
ТермитВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Бля в 22 за 40 летнего с хреновым характером. Про любовь там никто и не слышал. У тебя что. последний шанс? Вы же совсем разные люди. Куда ты лезешь.
СсылкаПожаловаться
+++
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а как ваши отношения связаны с подарком его ребёнку????завтра бывшей трусы вместе выбирать пойдёте? нее....чёта вы путаете...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а как ваши отношения связаны с подарком его ребёнку????завтра бывшей трусы вместе выбирать пойдёте? нее....чёта вы путаете...
СсылкаПожаловаться
не путает, а дрессирует отца для своего ребёнка !!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Valery L.
Valery L.
не путает, а дрессирует отца для своего ребёнка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прааавильный подход ))))))))))
Генриетта О.Е.Г.
меня задело,то что я про эту шубу не спрашивала...он сам сказал,что когда будешь женой,тогда и куплю...на что я ответила,тогда и целоваться мы будем,когда станешь мужем
Klara SoftВ ответ на Генриетта О.Е.Г.
Генриетта О.Е.Г.
меня задело,то что я про эту шубу не спрашивала...он сам сказал,что когда будешь женой,тогда и куплю...на что я ответила,тогда и целоваться мы будем,когда станешь мужем
СсылкаПожаловаться
меня задело,то что я про эту шубу не спрашивала...он сам сказал,что когда будешь женой,тогда и куплю...на что я ответила,тогда и целоваться мы будем,когда станешь мужем
смотрите, не продешевите))))
Генриетта О.Е.Г.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
меня задело,то что я про эту шубу не спрашивала...он сам сказал,что когда будешь женой,тогда и куплю...на что я ответила,тогда и целоваться мы будем,когда станешь мужем
смотрите, не продешевите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается я неправильно ему сказала...а как надо было,научите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем