Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШЕ мнение

Привет.Совсем запуталась и не знаю как поступить.Мне 22 года,есть ребенок.Есть квартира в Москве.Куда мы собираемся переезжать.А в этом городе есть мужчина наверное со своими проблемами,разница у нас большая в возрасте,ему 40 лет.Есть ребенок у него в другом городе.Честно говоря не понимаю его...и принять решение сама не могу...Наверное он во мне сомневается...Он говорит,что у ребенка его всё есть,но продолжает помогать....Я пытаюсь как-то посоветоваться,что подарить его ребенку на Новый год(ребенку 19 лет.)..Но он как-то не хочет об этом говорить,говорит ничего не надо....
а я чувствую будто я в стороне.
будто нет у нас ничего общего..Он говорит про свадьбу,но в тоже время говорит,что я никто(чтобы купить мне шубу,хотя разговор об этом он завел сам).Да он подарил подарок за 25000,но это не вызывает радости....Я считаю ,если человек становится кем-то,то он станет им и без штампа в паспорте...может мне лучше остаться со своим ребенком и жить полностью её жизнью,может и не нужен ей отец ?!не знаю как вести себя дальше с ним?внутри закралось сомнение в нем...
Генриетта О.Е.Г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
"Группа писателей" какая-то. Литературные рабы....И пишут, и пишут, и пишут одно и тоже...
Олеся НиколаеваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ирина Офицерова?
MentalBlond -В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ирина Офицерова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, это точно она. она еще писала, что он ей джинсы предложил купить))))))))))
ЛианушкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
такая же мыслЯ посетила!
Геката
ниче не поняла...шубы, дети...квартира в Москве, свадьба. Если бы у меня был такой сумбур в голове....я б тоже совсем запуталась.
ОрлиВ ответ на Геката
Геката
ниче не поняла...шубы, дети...квартира в Москве, свадьба. Если бы у меня был такой сумбур в голове....я б тоже совсем запуталась.
СсылкаПожаловаться
((((((
Neli ZirulnikВ ответ на Геката
Геката
ниче не поняла...шубы, дети...квартира в Москве, свадьба. Если бы у меня был такой сумбур в голове....я б тоже совсем запуталась.
СсылкаПожаловаться
Тоже ничё не понИла. Может квартиру продать , ту что в Москве , шубу купить , ту что хоцецца , мужика послать ,того что не нужен....
Дюдюка Барбидокская
Жить надо своей жизнью, а ребёнок проживёт свою сам.
Олеся НиколаеваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Жить надо своей жизнью, а ребёнок проживёт свою сам.
СсылкаПожаловаться
Щас Вас за эту фразу закидают тапками.
Ибо женщина должна свою жизнь посвятить детям, забыв о себе.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Щас Вас за эту фразу закидают тапками.
Ибо женщина должна свою жизнь посвятить детям, забыв о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед НГ это хорошо: на тапки гостям тратиться не придётся. )))
Margarita SydoretsВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Перед НГ это хорошо: на тапки гостям тратиться не придётся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тапком не кину, полностью согласна))))) Те кто полностью посвящают жизнь ребенку обычно они же ее и ломают
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Я тапком не кину, полностью согласна))))) Те кто полностью посвящают жизнь ребенку обычно они же ее и ломают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не понимают этого
Margarita SydoretsВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
только не понимают этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению
Дюдюка Барбидокская
Жить надо своей жизнью, а ребёнок проживёт свою сам.
СсылкаПожаловаться
так оно да,но если у автора маленький ребенок,то и о нем думать нужно.А судя по возрасту,там кроха совсем , ну как он может своей жизнью жить?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так оно да,но если у автора маленький ребенок,то и о нем думать нужно.А судя по возрасту,там кроха совсем , ну как он может своей жизнью жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж афтор прям вся такая : жить жизнью ребёнка... Ребёнка воспитывать надо. А это малость не совсем одно и тоже.
Дюдюка Барбидокская
Жить надо своей жизнью, а ребёнок проживёт свою сам.
СсылкаПожаловаться
Жить надо своей жизнью, а ребёнок проживёт свою сам.

Действительно! В детский дом его! пусть живет сам, как хочет! ))))))))))))))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жить надо своей жизнью, а ребёнок проживёт свою сам.

Действительно! В детский дом его! пусть живет сам, как хочет! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо утрировать. )
Беатриса *
мужика в сад- хлебнете с ним- разница в возрасте- слишком ощутима- к тому характер у него похоже не айс
Тот самый ЁжиГ
Виктория хххВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
это какого года объявление?)))) нам уже не подходит)))))
Сагарматха
Ничего не поняла....Так есть мужчина или нет? И причем тут шуба? И что, подарок для взрослого ребенка это единственное, что может быть общего? Причем тут штамп, если вы собрались переезжать в Москву?
Бардак в голове = бардак в делах...
LETО
"...но в тоже время говорит,что я никто..." - придушить старого пердуна, только за это. А сыну 19, а вам 22, так тут понятно. чего он не хочет проявлений вашей заботы. Сынок то папашу обскочить.
Олька...Я
При чем тут квартиры шубы...Если вы не можете нормально общаться с мужчиной этим,то зачем это делать?
Переезжайте, обустраивайтесь, заводите друзей, знакомых на новом месте, ребенку садик,вам работу..Вон сколько дел у вас,а там и мужчина хороший найдется...Зачем вам с такой разницей?
Генриетта О.Е.Г.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
При чем тут квартиры шубы...Если вы не можете нормально общаться с мужчиной этим,то зачем это делать?
Переезжайте, обустраивайтесь, заводите друзей, знакомых на новом месте, ребенку садик,вам работу..Вон сколько дел у вас,а там и мужчина хороший найдется...Зачем вам с такой разницей?
СсылкаПожаловаться
я об этом и думаю,что моему ребенку там будет лучше ,чем здесь.Я не то ,что не могу с ним общаться...я просто считаю,что люди выходят ЗА МУЖ....ДЛЯ ТОГО,чтобы быть не только ему опорой,но и чтобы он был для них всем....от любви расцветают,но никак не вянут....зачем такая любовь тогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем