Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Вчера к моему малому пришел друг, моему почти 6 лет тому только 5 исполнилось, они хорошо игрались все было в норме, пришел папа этого мальчика забирать его домой, тот естествено не заотел идти домой и начал возмущатся и говорит мол "глупый папа", перевод примерный, я ему строгим голосом и говорю мол в моем доме так не разговаривают, отец практически ноль эмоций, сошли мы на первый этаж и он опять глупый папа, я и говорю, "будешь так разговаривать гулять ко мне больше не прийдешь".
Я не выпендриваюсь но у моего малого даже в голове не может быть что-бы назвать меня так.
Теперь задаюсь вопросом, может мне не надо было влезать?
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Изя ШтольцманВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
тебя били в детстве????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хочу пояснить.Не вижу в этом ничего плохого,чем раньше ребенок поймет, что на любое его поведение будет ответная реакция,тем проще ему будет жить. На унижение следует ответное унижение,на уважение - уважение и так во всем....
LETО
Надо, надо...
Дмитрий
Судя по поведению отца, мальчик был прав.
Margarita SydoretsВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Судя по поведению отца, мальчик был прав.
СсылкаПожаловаться
точно, но у голландцев такое часто встречается, конечно далеко не у всех но бывает
ОксанаВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
точно, но у голландцев такое часто встречается, конечно далеко не у всех но бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа иностранцы! ну тогда понятно, ювенальная юстиция видимо рулит, не дай бог голос повысить на ребенка или что поперек ему сказать, крошка сразу пожалуется куда надо что родители тираны, вот и молчит отец в тряпочку....
dintra leis
Надо... надо ! Слушать, как пацан обзывает отца дураком и мило улыбаться? К нам часто приходит крестница моей дочки, в последнее время грустная уже несколько дней и плохо ест. Я в недоумении! Вчера бабушка её спрашивает -Ты чего такая ? Что случилось.- А та в ответ разрыдалась и поведала про своё горе - мама её наказала, а она показала ей язык, когда та отвернулась... и что ей от этого очень обидно, и что не может уже молчать - должна признаться. Девочке исполнилось на днях семь лет.
ФикеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Надо... надо ! Слушать, как пацан обзывает отца дураком и мило улыбаться? К нам часто приходит крестница моей дочки, в последнее время грустная уже несколько дней и плохо ест. Я в недоумении! Вчера бабушка её спрашивает -Ты чего такая ? Что случилось.- А та в ответ разрыдалась и поведала про своё горе - мама её наказала, а она показала ей язык, когда та отвернулась... и что ей от этого очень обидно, и что не может уже молчать - должна признаться. Девочке исполнилось на днях семь лет.
СсылкаПожаловаться
хорошо, что бабушка такая внимательная
Оксана
Одернуть его должен был однозначно его СОБСТВЕННЫЙ отец, но никак не вы, этот ребенок не ваш и его воспитание касается только его родителей. А в ваших силах только оградить своего сына от общения с этим ребенком, дабы не было дурного примера, ну или объяснить своему что этот мальчик не прав и поступает очень плохо по отношению к своему папе.
Margarita SydoretsВ ответ на Оксана
Оксана
Одернуть его должен был однозначно его СОБСТВЕННЫЙ отец, но никак не вы, этот ребенок не ваш и его воспитание касается только его родителей. А в ваших силах только оградить своего сына от общения с этим ребенком, дабы не было дурного примера, ну или объяснить своему что этот мальчик не прав и поступает очень плохо по отношению к своему папе.
СсылкаПожаловаться
оградить невозможно, они в одном классе учатся, но и терпеть такое в собственном доме тоже как-то не могу
ОксанаВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
оградить невозможно, они в одном классе учатся, но и терпеть такое в собственном доме тоже как-то не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит объяснить своему что друг его поступает очень плохо и видимо не любит своих родителей раз так на них говорит, думаю ваш сын бы все понял
Valery L.В ответ на Оксана
Оксана
Одернуть его должен был однозначно его СОБСТВЕННЫЙ отец, но никак не вы, этот ребенок не ваш и его воспитание касается только его родителей. А в ваших силах только оградить своего сына от общения с этим ребенком, дабы не было дурного примера, ну или объяснить своему что этот мальчик не прав и поступает очень плохо по отношению к своему папе.
СсылкаПожаловаться
У вас есть дети?
А в гости к вашим детям приходят их сверстники..
ОксанаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У вас есть дети?
А в гости к вашим детям приходят их сверстники..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сын 4х лет и в гости к нему уже ходят детки из группы, но не от одного из них я такого не слышала, и не говорите мне что они еще маленькие и рассуждать не умеют, логические цепочки в разговоре они порой выдают покруче чем взрослые
Изя ШтольцманВ ответ на Оксана
Оксана
Одернуть его должен был однозначно его СОБСТВЕННЫЙ отец, но никак не вы, этот ребенок не ваш и его воспитание касается только его родителей. А в ваших силах только оградить своего сына от общения с этим ребенком, дабы не было дурного примера, ну или объяснить своему что этот мальчик не прав и поступает очень плохо по отношению к своему папе.
СсылкаПожаловаться
Большего бреда не слышала
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Большего бреда не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не бред, а абсолютно адекватное суждение.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это не бред, а абсолютно адекватное суждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш ребенок может в гостях обозвать Вас дурой?
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ваш ребенок может в гостях обозвать Вас дурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, как мой ребенок обзывает меня, касается ТОЛЬКО меня и ребенка, где бы мы при этом ни находились. Вот если бы при мне и моем ребенке чужой ребенок назвал родителей дураками, я бы объяснила МОЕМУ ребенку, что тот ребенок не любит и не уважает маму и папу, и что "если бы ты сказал/сказала такое мне, то..." Дальше все зависит от норм воспитания, принятых в нашей семье.
Марина Горбунова
То, как мой ребенок обзывает меня, касается ТОЛЬКО меня и ребенка, где бы мы при этом ни находились. Вот если бы при мне и моем ребенке чужой ребенок назвал родителей дураками, я бы объяснила МОЕМУ ребенку, что тот ребенок не любит и не уважает маму и папу, и что "если бы ты сказал/сказала такое мне, то..." Дальше все зависит от норм воспитания, принятых в нашей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так дети все повторяют друг за другом! Вам не обидно что другие дети будут от вашего учится плохому?Кошмар, кошмар...
Марина ГорбуноваВ ответ на NP
NP
Так дети все повторяют друг за другом! Вам не обидно что другие дети будут от вашего учится плохому?Кошмар, кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама сделаю замечание своему ребенку, а родители других детей вправе пресекать у своих детей то, чему они научились у моего ребенка.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
То, как мой ребенок обзывает меня, касается ТОЛЬКО меня и ребенка, где бы мы при этом ни находились. Вот если бы при мне и моем ребенке чужой ребенок назвал родителей дураками, я бы объяснила МОЕМУ ребенку, что тот ребенок не любит и не уважает маму и папу, и что "если бы ты сказал/сказала такое мне, то..." Дальше все зависит от норм воспитания, принятых в нашей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если в Вашем доме чужой ребенок называет дураком своего родителя, Вас это никоим образом не касается? А почему Вашему в Вашем доме нельзя то,что можно чужому?
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А если в Вашем доме чужой ребенок называет дураком своего родителя, Вас это никоим образом не касается? А почему Вашему в Вашем доме нельзя то,что можно чужому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, меня не касаются отношения чужих детей и их родителей. И если чужой ребенок бедокурит в моем доме, то последствия будет разгребать мой собственный ребенок, который пригласил друга в гости.
ВалеттаВ ответ на Оксана
Оксана
Одернуть его должен был однозначно его СОБСТВЕННЫЙ отец, но никак не вы, этот ребенок не ваш и его воспитание касается только его родителей. А в ваших силах только оградить своего сына от общения с этим ребенком, дабы не было дурного примера, ну или объяснить своему что этот мальчик не прав и поступает очень плохо по отношению к своему папе.
СсылкаПожаловаться
если ребенок находится на моей территории, тоя имею полное право одернуть его..
ОксанаВ ответ на Валетта
Валетта
если ребенок находится на моей территории, тоя имею полное право одернуть его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мое мнение и оно таково, вы имеете право на свое , личное мнение отличное от моего, только и всего...
Natalis DominiВ ответ на Валетта
Валетта
если ребенок находится на моей территории, тоя имею полное право одернуть его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ага...а также шлепнуть ,шмякнуть ...а чего ...ваша же территория
РЫЛО-о-ооо
Почему пацану не всыпала по первое число
Margarita SydoretsВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Почему пацану не всыпала по первое число
СсылкаПожаловаться
ох хотелось))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем