Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше мнение,для чего?

Для чего мужчины вступают в брак? Как Вы думаете?
Щербакова Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Юрьевич
Та кому чего от брака надо. Здесь как и у женщин у каждого свои причины. Хорошо, если семьи хочется.
СсылкаПожаловаться
Щербакова ЮлияВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Та кому чего от брака надо. Здесь как и у женщин у каждого свои причины. Хорошо, если семьи хочется.
СсылкаПожаловаться
что значит семьи? Конкретно, чего?
СсылкаПожаловаться
Щербакова Юлия
что значит семьи? Конкретно, чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семьи и значит. От сюда дети и всё выплывающее. А у Вас с чем ассоциируется слово семья? У меня со своей квартирой, детьми и прекрасной женой.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Семьи и значит. От сюда дети и всё выплывающее. А у Вас с чем ассоциируется слово семья? У меня со своей квартирой, детьми и прекрасной женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самая главная причина? Некоторые мужчины говорят- секс...
СсылкаПожаловаться
Щербакова Юлия
А самая главная причина? Некоторые мужчины говорят- секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвольте я парирую. Это как раз второстепенно хотя и важно. Бойтесь тех, кто так говорит.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Позвольте я парирую. Это как раз второстепенно хотя и важно. Бойтесь тех, кто так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Секс ( влечение) основа отношений..Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Щербакова Юлия
Почему? Секс ( влечение) основа отношений..Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну опять 25. Основа чего - всего? Он всё-равно вторичен. Основа всего это нормальные отношения, взаимопонимание и способность одного пожертвовать всем ради другого. Секс всего лишь не дает этим отношениям угаснуть. Не будет отношений и секс не спасет. Развод.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну опять 25. Основа чего - всего? Он всё-равно вторичен. Основа всего это нормальные отношения, взаимопонимание и способность одного пожертвовать всем ради другого. Секс всего лишь не дает этим отношениям угаснуть. Не будет отношений и секс не спасет. Развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девочка молода, вот и вопросики соответствующие у неё)
СсылкаПожаловаться
Щербакова ЮлияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Спасибо за комплимент :)) Мне без малого 35.А "вопросики" навеяны желанием поглубже разобраться в теме, дабы стать ещё совершеннее :))
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
секс вторичен для мужчин старше 30, а до 30 секс первичен
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы романтик... Наверное ,всё же не вторичен, равнозначен как минимум, т.к. если не будет секса - отношения сойдут на нет.И начнутся в другом месте...Развод.
СсылкаПожаловаться
Щербакова Юлия
Вы романтик... Наверное ,всё же не вторичен, равнозначен как минимум, т.к. если не будет секса - отношения сойдут на нет.И начнутся в другом месте...Развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не романтик. Просто трезво смотрю на жизнь. Плохо и когда совсем нет секса и когда много. Передозировка в сексе вообще не допустима. Это как наркотик. Передозировка и смерть человека как личности происходит. Секс это важно, но не основное. Лично мне нравится, когда секс дополняется тёплыми доверительными отношениями между женщиной и мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А для чего женщины вступают в брак? Чтоб глупыми вопросами засирать голову уже только второй половине.
СсылкаПожаловаться
не пара
Свою крышу над головой. Свою жену, а не разных шлюх. своих детей, а не от чужих. Конечно в общаге проще, беззаботно, но жизнь наполовину короче и т. д.
СсылкаПожаловаться
Щербакова ЮлияВ ответ на не пара
не пара
Свою крышу над головой. Свою жену, а не разных шлюх. своих детей, а не от чужих. Конечно в общаге проще, беззаботно, но жизнь наполовину короче и т. д.
СсылкаПожаловаться
Для этого женщины в брак вступают... А мужики?
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Щербакова Юлия
Щербакова Юлия
Для этого женщины в брак вступают... А мужики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для создания семьи, когда встречает ту, с которой хочется ее создать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Для удобства, комфорта, уюта, решения бытовых проблем и т.д.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василиса
Василиса
Для удобства, комфорта, уюта, решения бытовых проблем и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я бы добавил пару слов. И особенно для решения бытовых проблем.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы добавил пару слов. И особенно для решения бытовых проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже и не спорю....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василиса
Василиса
даже и не спорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще решение бытовых проблем через секс - попахивает семейной проституцией. Но многие дамы пользуются. А иначе как мужиков расшевелить?
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вообще решение бытовых проблем через секс - попахивает семейной проституцией. Но многие дамы пользуются. А иначе как мужиков расшевелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любые отношения можно подвести под проституцию. Потому как всегда приходиться что-то отдавать, чтобы что-то получить. А уж услуга за услугу или деньги или ещё что-то....
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Точно не для того, чтобы им выносили мозг глупыми вопросами.
СсылкаПожаловаться
Щербакова ЮлияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Точно не для того, чтобы им выносили мозг глупыми вопросами.
СсылкаПожаловаться
???
СсылкаПожаловаться
Катя Мирит
Человеку надоело жить для себя, вот он и ищет вторую половину. Надоело жить друг для друга заводят малыша!
СсылкаПожаловаться
Щербакова ЮлияВ ответ на Катя Мирит
Катя Мирит
Человеку надоело жить для себя, вот он и ищет вторую половину. Надоело жить друг для друга заводят малыша!
СсылкаПожаловаться
Это про женщин. Вы спросите своего мужчину. и выложите его ответ пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru