Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение, дорогие форумчанки...

Всех приветствую!
Коротко расскажу, без кучи буков))) Полтора года очень приятных отношений, обоим всё нравилось, не шибко серьёзно...
Он вынужден уехать на родину (ближнее зарубежье), закончился контракт на работу.
Оба понимают, что "не серьёзное" очень сильно царапает и вроде всё гораздо серьёзнее.
Уже три месяца переписки-изредка звонки (дорого). План: как всё образуется у него с работой и встанет на место - она едет к нему и живут долго и счастливо)
Чем больше срок, тем призрачнее сказка. Оба взрослые, словами просто так не бросаются... НО! Она всё понимает: расстояние и время - не союзник отношений...
Но верит в то, что чудеса бывают.
Как вы думаете, есть шансы? Или даже если у него на самом деле что-то "ёкает" - время и расстояние "убьют" всё?
Кто-то верит в чудеса?..))))
Просто поговорить хочется, устала от подвешенного состояния...
День верю, день не верю в чудеса))))
А куча буков всё равно получилась)))))
Юлия Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ёрик
...да буков куча, а выбрать нужные не получилось...ни ча не всаёт на место? читала, читала - нейдёт никакi
ты ДНК сравнивала, можа в этом дело?
Юлия Морган МакНейл
Знаешь, Юль..я так тоже подождала..сегодня на форуме выплакалась..Я поняла,что больше не могу и нехочу ждать, может она ясно дает мне понять,что я старше ее и обречена как она мне однажды сказала стареть.может так оно и есть, знаешь..поступай как душа пожелает..А я отпустила Его..и ни на что не надеюсь теперь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем