Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение, дорогие форумчанки...

Всех приветствую!
Коротко расскажу, без кучи буков))) Полтора года очень приятных отношений, обоим всё нравилось, не шибко серьёзно...
Он вынужден уехать на родину (ближнее зарубежье), закончился контракт на работу.
Оба понимают, что "не серьёзное" очень сильно царапает и вроде всё гораздо серьёзнее.
Уже три месяца переписки-изредка звонки (дорого). План: как всё образуется у него с работой и встанет на место - она едет к нему и живут долго и счастливо)
Чем больше срок, тем призрачнее сказка. Оба взрослые, словами просто так не бросаются... НО! Она всё понимает: расстояние и время - не союзник отношений...
Но верит в то, что чудеса бывают.
Как вы думаете, есть шансы? Или даже если у него на самом деле что-то "ёкает" - время и расстояние "убьют" всё?
Кто-то верит в чудеса?..))))
Просто поговорить хочется, устала от подвешенного состояния...
День верю, день не верю в чудеса))))
А куча буков всё равно получилась)))))
Юлия Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Вампоказалось
ЕСЛИ НЕ ШИБКО ОХОТА, ТО НЕ ФИГ И ЕХАТЬ!
Анонимно
Угу.
Канешна, форумчане знают его и его обстоятельства лучче Вас.
Анна +++
Не волнуйтесь, буковок немного, поэтому многие осилят текст...ну а по теме: надо не надеяться на чудеса, не мечтать, а жить.. встретите
Марина Горбунова
"План: как всё образуется у него с работой и встанет на место - она едет к нему и живут долго и счастливо)"

Смотря когда все образуется!
Марина Горбунова
"План: как всё образуется у него с работой и встанет на место - она едет к нему и живут долго и счастливо)"

Смотря когда все образуется!
СсылкаПожаловаться
ну да, лет через 100 уже как-то неактуально будет....
Кошка-забияка
а вы не думаете, что не Он а Вы можете передумать за это время т.к. встретите другого человека! Клином же свет на нем не сошелся, вы не в лесу живете, рядом полно мужиков))))
Troll
Если ему там плохо будет житься и одиноко, то позовёт.
Если найдёт компанию и самодостаточный, то забудет.
Отношения в 99% сойдут на нет.
Такова жизнь.
ПотомуЧто...
"Кто-то верит в чудеса?..))))"

не верю
Карловна
Всё индивидуально так сказать, некоторые не могут пережить долгую разлуку, а другие так больше и не смогут найти ту половинку, с которой было так хорошо!
NataFresh
Мне кажется 50P.
Если действительно любоффффь -мож всё так и будет. Очень индивидуально это всё.
Удачи Вам
Олька...Я
Если любит,то не перестанет екать у него. Вот и проверите сама и он тоже. А что долго работу найти не может?Обычно пары месяцев вполне хватает. Смотрите по ситуации,сколько он будет все улаживать там, да и в качестве кого едете заграницу?Не забудьте,вы там будете никто, без прав, без гражданства.
Лизнька
если у обоих нету прицепа, чего не попробовать?
НЮША
За полтора года, можно было уже точно определиться, я так думаю
Виктория ххх
Верьте в судьбу.)
Юлия Павлова
Спасибо за комментарии!)) Просто иногда меня так начинает колбасить от этой неопределенности... Всё умом понимаю, что шансов мало, что скорее всего всё сойдёт на нет, а как вспомню эти полтора года - опять начинаю верить, как ребёнок в Деда Мороза)))... Всем желаю от души, чтобы дорогие люди оказывались с Вами рядом и судьба не испытывала расстояниями, потому что это нелегко...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Думаю 50 на 50.
Юлия ПавловаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Думаю 50 на 50.
СсылкаПожаловаться
Ага, согласна - как в том анекдоте: 50 на 50 - либо да, либо нет))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юлия Павлова
Юлия Павлова
Ага, согласна - как в том анекдоте: 50 на 50 - либо да, либо нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да))
Главное не зацикливаться)
Галя Галис
У нас в Москве очень популярен такой вид сожительства. Приезжает мужчина работать по контракту, квартиру снимать дорого, находит женщину , можно с ребенком, живет прекрасно, обещает вот сейчас денег заработаю, на родине кредит выплачу за машину , или квартиру( потому как объяснить куда деньги он девает) Она ждет, кормит, обстирывает, ухаживает. Потом уезжает мужчина на родину, жди дорогая! Она и ждет!))))))
Nefertiti В ответ на Галя Галис
Галя Галис
У нас в Москве очень популярен такой вид сожительства. Приезжает мужчина работать по контракту, квартиру снимать дорого, находит женщину , можно с ребенком, живет прекрасно, обещает вот сейчас денег заработаю, на родине кредит выплачу за машину , или квартиру( потому как объяснить куда деньги он девает) Она ждет, кормит, обстирывает, ухаживает. Потом уезжает мужчина на родину, жди дорогая! Она и ждет!))))))
СсылкаПожаловаться
как же вы галочка прямолинейно-достоверны....
ЭленкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У нас в Москве очень популярен такой вид сожительства. Приезжает мужчина работать по контракту, квартиру снимать дорого, находит женщину , можно с ребенком, живет прекрасно, обещает вот сейчас денег заработаю, на родине кредит выплачу за машину , или квартиру( потому как объяснить куда деньги он девает) Она ждет, кормит, обстирывает, ухаживает. Потом уезжает мужчина на родину, жди дорогая! Она и ждет!))))))
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна! А таких дур пруд пруди в той же Москве!!! Нормальных мужчин им не надо, подкладывают себя под любого, фу((( Противно!
Галя Галис В ответ на Эленка
Эленка
Я с вами полностью согласна! А таких дур пруд пруди в той же Москве!!! Нормальных мужчин им не надо, подкладывают себя под любого, фу((( Противно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему любого? приезжие как правило,работают, не пьют, помогают по хозяйству, не спорят, ведут себя покладисто, чем же они не нормальные!?))))
Юлия ПавловаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У нас в Москве очень популярен такой вид сожительства. Приезжает мужчина работать по контракту, квартиру снимать дорого, находит женщину , можно с ребенком, живет прекрасно, обещает вот сейчас денег заработаю, на родине кредит выплачу за машину , или квартиру( потому как объяснить куда деньги он девает) Она ждет, кормит, обстирывает, ухаживает. Потом уезжает мужчина на родину, жди дорогая! Она и ждет!))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет, с меня в этом плане проку нет))) Не кормила, не обстирывала и квартиру не предоставляла)
Галя Галис В ответ на Юлия Павлова
Юлия Павлова
Да нет, с меня в этом плане проку нет))) Не кормила, не обстирывала и квартиру не предоставляла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, с меня в этом плане проку нет))) Не кормила, не обстирывала и квартиру не предоставляла)

тогда зачем вы ему нужны, там дома? Он себе домовитую найдет, которая готовит, стирает и т.п. )))
Полтора года прожили и не готовила, и не стирала? странно!)))
Юлия ПавловаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Да нет, с меня в этом плане проку нет))) Не кормила, не обстирывала и квартиру не предоставляла)

тогда зачем вы ему нужны, там дома? Он себе домовитую найдет, которая готовит, стирает и т.п. )))
Полтора года прожили и не готовила, и не стирала? странно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы правы, как всегда))) Готовила, конечно, но уборками и постирушками не занималась-он службу клининговую вызывал обычно. А в целом, полностью согласна, конечно... Большая и чистая любовь, преодолевающая всё - только в романах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем