Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2010, Главная форумов

Ваше мнение: есть Он и Она, а еще много народу. Кто главный?

Решила все-таки спросить коллективный разум. Ситуация такая: в семье мужа все живут вместе, и его родители, и его братья, сестры со своими семьями. Кто же главный? Родители мужа, по старшинству и мудрости?
В каждой группе людей всегда есть лидер, и до нашего брака лидером была мама мужа. Что же теперь, для меня муж - главный, а для него - опять таки его мама. То есть все равняются на нее! Надо ли оставлять все как есть? Кто был в похожей ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Маруська
Я была! Равнение на свекровь!
1. вы живете на ее территории
2.наверняки вы материально от нее зависимы.
3.она более опытные и иногда и умнее (извините-это в отношении женской мудрости)
4.она-мать, а вы-всего лишь очередная женщина в жизни ее сына и ваш брак еще ни о чем не говорит.
СсылкаПожаловаться
наталия
Жить вместе с родителями-это обязательно?
СсылкаПожаловаться
maln
"Равнение на свекровь" или прямой тропинкой в другое место жительства
СсылкаПожаловаться
o itutitam
Спасибо, Злобный кошак! )) я пока так и делаю!! И материально немного зависимы, и психологически. Смущает только то, что мой муж для нее - маленький мальчик (еще чуть-чуть, и в угол поставит), а я вижу в нем главу семейства.
СсылкаПожаловаться
o itutitam
Спасибо, Злобный кошак! )) я пока так и делаю!! И материально немного зависимы, и психологически. Смущает только то, что мой муж для нее - маленький мальчик (еще чуть-чуть, и в угол поставит), а я вижу в нем главу семейства.
СсылкаПожаловаться
Я так и поняла. А теперь запомните просту. стину-любая мать хочет чтобі ее сын был счастлив! И вполне возможно что она не видет в вас врага.Постарайтесь опнять ее и одружится! Тем более что мужчины будет пример с матери и свой быт он может строить по ее "обраху и подобию".
Будьте как разведчик на вражеской территории-все замечайте. не высовывайтесь и будьте терпимее. Самые первые склоки-на бытовой почве! Постарайтесь с ней подружиться или хотя-бы показывайте ей свое уважение!
СсылкаПожаловаться
Маруська
Я так и поняла. А теперь запомните просту. стину-любая мать хочет чтобі ее сын был счастлив! И вполне возможно что она не видет в вас врага.Постарайтесь опнять ее и одружится! Тем более что мужчины будет пример с матери и свой быт он может строить по ее "обраху и подобию".
Будьте как разведчик на вражеской территории-все замечайте. не высовывайтесь и будьте терпимее. Самые первые склоки-на бытовой почве! Постарайтесь с ней подружиться или хотя-бы показывайте ей свое уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дружеский нейтралитет! она на самом деле славная. Но все-твки стараюсь общаться с ней через мужа, все-таки из его уст приказы звучат намного приятнее ))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Ващее - то, Я главный!! А Так....- демократия)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Ващее - то, Я главный!! А Так....- демократия)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ващее - то, Я главный!! А Так....-демократия)))))))))))))))))

эт точно-демократия кругом..)))) привет...)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
Ващее - то, Я главный!! А Так....-демократия)))))))))))))))))

эт точно-демократия кругом..)))) привет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Любша!!И ты в трауре???.Глянь, потихоньку поправляют .. ледит!!??))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Привет Любша!!И ты в трауре???.Глянь, потихоньку поправляют .. ледит!!??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нынешняя ава состояние души отражает....)))ага...завитушки назавивали....)))) трудятся,утирая пот со лба...))))рада тебя видеть....у меня твоя ава прежняя....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
нынешняя ава состояние души отражает....)))ага...завитушки назавивали....)))) трудятся,утирая пот со лба...))))рада тебя видеть....у меня твоя ава прежняя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Значит, они тебя щадят!! Потому что я страшный!!))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ

Значит, они тебя щадят!! Потому что я страшный!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не...не ври....я видела на странице...мне оч. понравилось...)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тольк,...ник не подходит???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ

Тольк,...ник не подходит???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да...)) нужно готическое что-то...)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
ну да...)) нужно готическое что-то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага!! У нас есть Тёмный охотник... Теперь в моём лице появитса Охотник за черепами, или лучше:- МОЗГАМИ!!!))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
Если хотите поменять ситуацию,то вам надо разъехаться.Иначе будет все так,ак выописали.Свекровь-всем кровь.
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
Если хотите поменять ситуацию,то вам надо разъехаться.Иначе будет все так,ак выописали.Свекровь-всем кровь.
СсылкаПожаловаться
Я-будущая свекровь! Бедная невестка-живьем сожру и кровь выпью!
СсылкаПожаловаться
Маруська
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рррррррррррр)))) Сколько сыну лет? )))))) Вот как охмурю.. и повоюем с тобой !!!)))
СсылкаПожаловаться
maln

Рррррррррррр)))) Сколько сыну лет? )))))) Вот как охмурю.. и повоюем с тобой !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет 12! Ты для него старая! Вот так! Я ему малолетку подберу-в школе! Воспитаю как захочу! От мамки-папки оторву-будет мне полы мыть, посуду, убирать и стирать, а еще огород пожать, картошку сапать! Домработница бесплатная!
СсылкаПожаловаться
Маруська
Будет 12! Ты для него старая! Вот так! Я ему малолетку подберу-в школе! Воспитаю как захочу! От мамки-папки оторву-будет мне полы мыть, посуду, убирать и стирать, а еще огород пожать, картошку сапать! Домработница бесплатная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!!!!свекровь - это сила!!! ))
СсылкаПожаловаться
Маруська
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж))) С чего это старая?!! Опытная и мудрая: в самый раз! )))
Гни палку, гни, дорогая)) Он из-под неё проскочит и напрямки ко мне прибежит))))))))) Тоже мне, Золушкина мачеха: оторвёт она, воспитает, смотрины устроит))))
.. Сам выберет, не дурака, чай, воспитала)) А на невестку глядя, меня вспоминай))) И думай о том, как Бог твоего сына от такой как я уберег. Чаще вспоминать будешь, глядишь, и молиться на жену сына начнёшь)))))
СсылкаПожаловаться
Маруська
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жуть!!! Свою дочку не отдам такой свекрище! Солнышко, не верю, вы ж добрая))))
СсылкаПожаловаться
Маруська
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та латна, граза мне тожить!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
o itutitam
Наталья, все было предусмотрено, родители предоставили нам квадратные метры в непосредственной близости от них, сделали там ремонт. Вы бы смогли от такого отказаться? На дворе-то кризис...а вот теперь я нервничаю, когда она отчитывает моего мужа по мелочам....
СсылкаПожаловаться
o itutitam
Наталья, все было предусмотрено, родители предоставили нам квадратные метры в непосредственной близости от них, сделали там ремонт. Вы бы смогли от такого отказаться? На дворе-то кризис...а вот теперь я нервничаю, когда она отчитывает моего мужа по мелочам....
СсылкаПожаловаться
.а вот теперь я нервничаю, когда она отчитывает моего мужа по мелочам....

Так это их внутренние взаимоотношения. Не лезьте куда не просят :-))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru