Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение хозяюшки 3

Как относитесь к минимализму? Приемлем? Всё скрыто, взору не видно посуду, продукты и т.д. Или предпочитаете наглядность? Показывайте что вам нравится.
Рыжий Элвис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
МашкаВ ответ на Амели
Амели
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты арям мои мысли читаешь!
вот что-то типа такого я и планирую... подоконник у мну как рабочая поверхность используется, сушу посуду, поэтому короткая на пол окна очень удобно будет
В ответ на Машка
Машка
сама нравящаяся и не загркзилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всего предложенного самый живой вариант.
Есть ещё один ничего у Амели.Остальные мрак.
МашкаВ ответ на ℑ
Из всего предложенного самый живой вариант.
Есть ещё один ничего у Амели.Остальные мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АмелиВ ответ на Машка
Машка
ну шота типа такого нравится))
СсылкаПожаловаться
неуютная)))железная)))
МашкаВ ответ на Амели
Амели
неуютная)))железная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое, согласна...
Хана Ха
Вот это мне нравится!!!!
Мудрый Оранжевый Йослик
Отношусь неплохо, но приборка на такой кухне становится пыткой. Постоянно натираешь и убираешь все по шкафчикам. наверное, это правильно, но не всегда возможно. а с моим перфекционизмом это будет мучение((
Наталья Антонова (Королева)
Все нравится
Виктория
Все картинки автора очень понравились. Мое.
Ангел.. на метле
Минимализм форева! У меня в кухне шкафы до потолка, ничего лишнего нигде не лежит/стоит. Правда, оранжевого цвета)))
Ольга Ольгина
Ох, моя мечта - полный минимализм, чтобы все убрано по шкафчикам-полочкам (закрытым!) и на раб. поверхности - НИЧЕГО! Вот все уберу - а потом понемногу выползать то то, то это начинает - чтобы под рукой было, чего в шкаф по 10 раз на дню лазить... Ну, и до следующего приступа уборкомании....

Елена Елена
В частном доме это хорошо.Не исключены нашествия грызунов. Это не город,это природа.Желательно ,чтобы продукты хранились правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем