Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШЕ МНЕНИЕ И МОЁ БЫТЬ МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНОЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,А МОЖЕТ УСЛЫШАТЬ СОВЕТ.МНЕ 23 ГОДА,ЕСТЬ РАБОТА,ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,ЕСТЬ УЖЕ ДОЧЬ,КОТОРОЙ 4 ГОДА.ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО РОДИЛА Я ЕЁ ПО БОЛЬШОЙ НАВЕРНОЕ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ.НО ЭТО БЫЛО ДАВНО И УЖЕ НЕПРАВДА.О ТЕХ ЧУВСТВАХ Я УЖЕ ЗАБЫЛА,НУ КАК ЗАБЫЛА ...ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УЕХАЛ ИЗ МОЕГО ГОРОДА.ДА И ЧТО ГОВОРИТЬ,НА ТОТ МОМЕНТ Я УЧМЛАСЬ РАБОТАЛА,И НОСИЛА РЕБЁНОЧКА.ТОТ МУЖЧИНА БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ НА ТОТ МОМЕНТ.ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ...ПРОСТО СЕЙЧАС Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ,КАК СЕБЯ ВЕСТИ,ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ ДОЧКА ОТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.ПРОСТО Я СТАВЛЮ СЕБЯ НА МЕСТО МУЖЧИНЫ И ПОСКОЛЬКУ Я ОЧЕНЬ РЕВНИВАЯ,ТО МНЕ НАДО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ ЕЁ С РЕБЕНКОМ.МОЖЕТ Я НЕПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЮ.
Генриетта ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Buk@_shk@
Вы рассуждаете, как женщина, а не как мужчина, ну оно и понятно. Разве в вашем окружении мало примеров того, что и у мам-одиночек есть счастье в жизни (я имею в виду - в личной), мужчин хоть отбавляй, и находятся в конце-концов те, которые готовы взять на себя ответственность не только за саму женщину, но и за ее детей, да еще и совместных нарожать. Честно говоря, такое ощущение, что вам все еще 19, а доче вашей 4 месяца, а не 4 года.
olga minina
Zайпод
а высшее образование не научило тебя капс локом не пользоваться?
Василиса
Обычно вести, дочь не прятать, но и поперёд себя не совать. Кто нормально относится к чужим детям, тот будет нормально это воспринимать, а кого коробят чужие дети - тот сам это покажет.
Валентина *******
у меня много примеров на этот счет - подруга развелась с мужем, у нее дочка, на тот момент когда подруга познакомилась с парнем ее дочери было 4 года. И поверь ему не помешал ребенок во-первых, это ребенок его любимой женщины, во-вторых, настоящим мужчинам дети никогда не бывают помехой, даже если они чужие!!!
Екатерина К.В ответ на Валентина *******
Валентина *******
у меня много примеров на этот счет - подруга развелась с мужем, у нее дочка, на тот момент когда подруга познакомилась с парнем ее дочери было 4 года. И поверь ему не помешал ребенок во-первых, это ребенок его любимой женщины, во-вторых, настоящим мужчинам дети никогда не бывают помехой, даже если они чужие!!!
СсылкаПожаловаться
+++++
Калинка
Вы молоды и все еще сложится! Не бегите впереди поровоза! Просто общайтесь с мужчинами,дружите,занимайтесь ребенком. И не форсируйте события.Те,кому в сами не по пути,отпадут сами собой. С тем,кто останется,возможно и сложится.Главное, не ждите,чтобы любил вашего ребенка,как отец родной.Вот этого точно можете не дождаться. Пусть любит Вас,а с ребенком будет в хороших отношениях.Этого достаточно,чтобы быть счастливой!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
какие вы все наивные! не один мужик не полюбит чужого ребенка как своего, но будет терпеть из-за женщины,а не будет женщины не будет и общения с ребенком,только во всей этой ситуации будет страдать ребенок!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
какие вы все наивные! не один мужик не полюбит чужого ребенка как своего, но будет терпеть из-за женщины,а не будет женщины не будет и общения с ребенком,только во всей этой ситуации будет страдать ребенок!
СсылкаПожаловаться
Не могу с вами согласится. Мой супруг принял детей...Даже могу сказать, что я присматривалась к тому, как он с ними общается, относится...Очень важно это для меня было...Сейчас он всегда поправляет, если говорю "мои дети", "НАШИ дети" - вот так правильно.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Catherine
Catherine
Не могу с вами согласится. Мой супруг принял детей...Даже могу сказать, что я присматривалась к тому, как он с ними общается, относится...Очень важно это для меня было...Сейчас он всегда поправляет, если говорю "мои дети", "НАШИ дети" - вот так правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока вы есть, а не будет забудет он их
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
это пока вы есть, а не будет забудет он их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я влюбилась в хорошего мужчину. Даже если меня не станет, он детей не бросит. Если сомневаться и не доверять , то значит отношения фальшивые.
nataniel В ответ на Catherine
Catherine
Я влюбилась в хорошего мужчину. Даже если меня не станет, он детей не бросит. Если сомневаться и не доверять , то значит отношения фальшивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы и дура )
Владимир БрагаВ ответ на nataniel
nataniel
Ну вы и дура )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы и дура )
Татьяна ЯкимоваВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
это пока вы есть, а не будет забудет он их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, вы уже глубоко разочарованный в жизни и в женщинах мужчина! Никакого оптимизма в ваших высказываниях нет! И как вы живёте?! Ведь это ужас - жить с таким мировосприятием в душе!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Татьяна Якимова
Татьяна Якимова
По-моему, вы уже глубоко разочарованный в жизни и в женщинах мужчина! Никакого оптимизма в ваших высказываниях нет! И как вы живёте?! Ведь это ужас - жить с таким мировосприятием в душе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красотка ты моя откуда такие познания))) с женщинами слава Богу проблем не было и нет и есть любимая жена в отличии от тебя. да и на жизнь не жалуюсь, как говорится на хлеб с икрой хватает)))а задело тебя это так, потому как говорю я правду, думаю время все расставит на свои места!
оля нигматуллинаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
красотка ты моя откуда такие познания))) с женщинами слава Богу проблем не было и нет и есть любимая жена в отличии от тебя. да и на жизнь не жалуюсь, как говорится на хлеб с икрой хватает)))а задело тебя это так, потому как говорю я правду, думаю время все расставит на свои места!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласна тут все зависит от мужчины и детей, как они выстроят свои отношения серез несколько лет.. Примеры? Почитай ЖЗЛ. Там описана масса мужчин, которые после смерти жены давали образование и на протяжении всей оставшейся жизни поддерживали, не просто дружеские, но и родственные отношения с приемными детьми. Но это были Замечательные люди, иначе они в эту серию и не попали бы, а про остальных пишут в детективах и дамских романах.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
не согласна тут все зависит от мужчины и детей, как они выстроят свои отношения серез несколько лет.. Примеры? Почитай ЖЗЛ. Там описана масса мужчин, которые после смерти жены давали образование и на протяжении всей оставшейся жизни поддерживали, не просто дружеские, но и родственные отношения с приемными детьми. Но это были Замечательные люди, иначе они в эту серию и не попали бы, а про остальных пишут в детективах и дамских романах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно их написали что таких единицы, в отличии от остальных!
СнегурочкаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
это пока вы есть, а не будет забудет он их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот тут могу поспорить,у меня отчим,был период,когда они с моей мамой развелись и не жили вместе несколько лет,и это "чужой дядя" помогал в этот период мне и финансово,и морально.Мотался постоянно к нам,мой старший сын до 10 лет звал его папой,сейчас уже оба мои мальчишки гордо вещают :"Деда!". Так что зависит от конкретного мужчины,а не только от женщины.И среди знакомых много таких примеров.И подружка моя лет до 17 не подозревала даже,что отец не родной,а любил её он побольше родного сына.
елена стахановаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
это пока вы есть, а не будет забудет он их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это пока вы есть, а не будет забудет он их
ну да,как и 90% биологических отцов.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
какие вы все наивные! не один мужик не полюбит чужого ребенка как своего, но будет терпеть из-за женщины,а не будет женщины не будет и общения с ребенком,только во всей этой ситуации будет страдать ребенок!
СсылкаПожаловаться
не суди по себе.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
не суди по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время покажет
бляха мухаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
какие вы все наивные! не один мужик не полюбит чужого ребенка как своего, но будет терпеть из-за женщины,а не будет женщины не будет и общения с ребенком,только во всей этой ситуации будет страдать ребенок!
СсылкаПожаловаться
+++++
ВасилисаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
какие вы все наивные! не один мужик не полюбит чужого ребенка как своего, но будет терпеть из-за женщины,а не будет женщины не будет и общения с ребенком,только во всей этой ситуации будет страдать ребенок!
СсылкаПожаловаться
Родные отцы поступают так-же - разводятся не только с жёнами, но и с родными детьми, так какая разница - родной отец или отчим?
Света Ефимова
А бывают такие ситуации, когда у мужчины нет своего жилья и не предвидится, так он специально находит женщин с детьми и разыгрывает нереальную любовь к ним.А все потому, что нужно зацепиться, так проще всего. Женщины, будьте бдительны.
ИринаВ ответ на Света Ефимова
Света Ефимова
А бывают такие ситуации, когда у мужчины нет своего жилья и не предвидится, так он специально находит женщин с детьми и разыгрывает нереальную любовь к ним.А все потому, что нужно зацепиться, так проще всего. Женщины, будьте бдительны.
СсылкаПожаловаться
А бывают такие ситуации, когда у мужчины нет своего жилья и не предвидится, так он специально находит женщин с детьми и разыгрывает нереальную любовь к ним.А все потому, что нужно зацепиться, так проще всего. Женщины, будьте бдительны.

простите, случайно нажала "пожаловаться"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем