Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение и наблюдения? (про знаки зодиака)

Здравствуйте, друзья! На все воля Божья, но предположим, вы могли бы выбирать, под каким знаком зодиака родится ваш ребенок. Стрелец или козерог? я знаю людей, рожденных под этим знаком, но знаю на уровне "знакомых", никого из близких под этими знаками нет, поэтому к вам и обращаюсь, дарахие форумчане! коллективный разум же ))))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ВИШНЯ фарева
я вот сигда знала, чта ражу в фиврале и водолейчика....самыя улыбчивыя люди...
КираВ ответ на ВИШНЯ фарева
ВИШНЯ фарева
я вот сигда знала, чта ражу в фиврале и водолейчика....самыя улыбчивыя люди...
СсылкаПожаловаться
))))))) муж мой водолей и племяш. и подруги две . и ваще - водолеи это спутники моей жизни. с детства. вот и не верь гороскопам, давно читала, что весы притягивают водолеев ;)
Рэм ⓇВ ответ на Кира
Кира
))))))) муж мой водолей и племяш. и подруги две . и ваще - водолеи это спутники моей жизни. с детства. вот и не верь гороскопам, давно читала, что весы притягивают водолеев ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весы и Близнецы. Триада - Весы - Близнецы - Водолей. (я бы сказал...три гада)
КираВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Весы и Близнецы. Триада - Весы - Близнецы - Водолей. (я бы сказал...три гада)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но хорошие же )))) гады то?
Рэм ⓇВ ответ на Кира
Кира
но хорошие же )))) гады то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. особенно женщины Водолейки )))
Жуть СквернаяВ ответ на ВИШНЯ фарева
ВИШНЯ фарева
я вот сигда знала, чта ражу в фиврале и водолейчика....самыя улыбчивыя люди...
СсылкаПожаловаться
че то не встречала улыбчивых водолеев, одни гундосы и пессимисты
Neli Zirulnik
Стрельцы более позитивные , зато козероги "страшно" привязаны к маме-дому , но всё это ерунда , ведь так важно кто вам подходит по гороскопу , и гороскоп должен быть составлен профессионально ПОСЛЕ рождения дитя , учитывая и час и место рождения , а то и позитивный лев рождённый в "другое" время , может быть вполне себе нудной девой :)))
КираВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Стрельцы более позитивные , зато козероги "страшно" привязаны к маме-дому , но всё это ерунда , ведь так важно кто вам подходит по гороскопу , и гороскоп должен быть составлен профессионально ПОСЛЕ рождения дитя , учитывая и час и место рождения , а то и позитивный лев рождённый в "другое" время , может быть вполне себе нудной девой :)))
СсылкаПожаловаться
спасибо! да, читала, что важен и час и минута. Но все же есть что-то общее у представителей определенного знака. может и стереотипы, но вот соглашусь, овны, тельцы - упрямцы, девы - педанты, раки - домашние и хозяйственные и тэ дэ. а то, что каждый индивидуален - это неоспоримо.
Neli ZirulnikВ ответ на Кира
Кира
спасибо! да, читала, что важен и час и минута. Но все же есть что-то общее у представителей определенного знака. может и стереотипы, но вот соглашусь, овны, тельцы - упрямцы, девы - педанты, раки - домашние и хозяйственные и тэ дэ. а то, что каждый индивидуален - это неоспоримо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да, и только Львы - само совершенство:))))))))))))
КираВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Да-да-да, и только Львы - само совершенство:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха ))) и весы! )))))))))))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Стрельцы более позитивные , зато козероги "страшно" привязаны к маме-дому , но всё это ерунда , ведь так важно кто вам подходит по гороскопу , и гороскоп должен быть составлен профессионально ПОСЛЕ рождения дитя , учитывая и час и место рождения , а то и позитивный лев рождённый в "другое" время , может быть вполне себе нудной девой :)))
СсылкаПожаловаться
...зато козероги "страшно" привязаны к маме-дому...

О да! Несостоявшийся муж моей подружки тянул её из собственной отдельной квартиры в ценрте города на окраину в квартиру к ним с мамой. Аргументов было два:
1. Жена должна приходить в дом к мужу.
2. Ты должна смотреть, как и что делает мама, и учиться делать всё точно так же.
Neli ZirulnikВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
...зато козероги "страшно" привязаны к маме-дому...

О да! Несостоявшийся муж моей подружки тянул её из собственной отдельной квартиры в ценрте города на окраину в квартиру к ним с мамой. Аргументов было два:
1. Жена должна приходить в дом к мужу.
2. Ты должна смотреть, как и что делает мама, и учиться делать всё точно так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё не самый... эээ... козерожистый вариант :) , знаю случай из дефицитного прошлого , когда у жены "отбирались" сапоги резиновые с мехом / тогда страшный фефецит и диковинка и оооочень нужный весч :) для русской глубинки / , потому как : " Маме нужнее , у ней ноги болят"...
Neli ZirulnikВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
...зато козероги "страшно" привязаны к маме-дому...

О да! Несостоявшийся муж моей подружки тянул её из собственной отдельной квартиры в ценрте города на окраину в квартиру к ним с мамой. Аргументов было два:
1. Жена должна приходить в дом к мужу.
2. Ты должна смотреть, как и что делает мама, и учиться делать всё точно так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но за то КАК они любят родителей и дом! , это мечта всех мам-пап...
Малика
Стрельцы очень веселые, быстроотходчивые, НО рассеянные ужасно, рубят правду, не совсем разобравшись в деле. Девчонки часто имеют мальчишеские склонности. Зато друзья из стрельцов самые лучшие. Козерожки-девочки, прежде всего, мамы, мамы и еще раз мамы! Больше ничего не знаю)
КираВ ответ на Малика
Малика
Стрельцы очень веселые, быстроотходчивые, НО рассеянные ужасно, рубят правду, не совсем разобравшись в деле. Девчонки часто имеют мальчишеские склонности. Зато друзья из стрельцов самые лучшие. Козерожки-девочки, прежде всего, мамы, мамы и еще раз мамы! Больше ничего не знаю)
СсылкаПожаловаться
Спасибооо
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Малика
Малика
Стрельцы очень веселые, быстроотходчивые, НО рассеянные ужасно, рубят правду, не совсем разобравшись в деле. Девчонки часто имеют мальчишеские склонности. Зато друзья из стрельцов самые лучшие. Козерожки-девочки, прежде всего, мамы, мамы и еще раз мамы! Больше ничего не знаю)
СсылкаПожаловаться
Все прально написала, и про тех и про других.
Дейнерис (бурей рожденная)
Все прально написала, и про тех и про других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личного опыта)))
Дикая Мария
На характер ребенка влияет воспитание, мое мнение.
КираВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
На характер ребенка влияет воспитание, мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но с оговоркой, что не только воспитание. а целое множество факторов, в числе которых и воспитание, и зодиак, и окружение, и книги, и фильмы, и характер, и обстоятельства и много еще чего ;)
МаликаВ ответ на Кира
Кира
Согласна. Но с оговоркой, что не только воспитание. а целое множество факторов, в числе которых и воспитание, и зодиак, и окружение, и книги, и фильмы, и характер, и обстоятельства и много еще чего ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
ЗанусяВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
На характер ребенка влияет воспитание, мое мнение.
СсылкаПожаловаться
А как же народная мудрость, про то что зародилась кобылка с лысинкой, с лысинкой и помрет?
Рэм ⓇВ ответ на Зануся
Зануся
А как же народная мудрость, про то что зародилась кобылка с лысинкой, с лысинкой и помрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не....в юности прорешка, в старости дыра. ))
Мюмза !
тока китайские императоры подгадывали рождение детей под знак льва )) остальным что Бог послал ,то и получайте )
444удеся))В ответ на Мюмза !
Мюмза !
тока китайские императоры подгадывали рождение детей под знак льва )) остальным что Бог послал ,то и получайте )
СсылкаПожаловаться
Оооо я китайськая императрица))
Мюмза !В ответ на 444удеся))
444удеся))
Оооо я китайськая императрица))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем