Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение и наблюдения? (про знаки зодиака)

Здравствуйте, друзья! На все воля Божья, но предположим, вы могли бы выбирать, под каким знаком зодиака родится ваш ребенок. Стрелец или козерог? я знаю людей, рожденных под этим знаком, но знаю на уровне "знакомых", никого из близких под этими знаками нет, поэтому к вам и обращаюсь, дарахие форумчане! коллективный разум же ))))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
rufina.venetskaya@mail.ru
гадания и волхвования есть грех великий перед Господом.
КираВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
гадания и волхвования есть грех великий перед Господом.
СсылкаПожаловаться
я ниже ответила. мы ничего не подгадывали. и возможно, день родов сам решится. Но обстоятельства таковы, что, возможно мы сами назначим день проведения операции. а срок близок к границе двух этих знаков. Конечно, это не так важно. я написала - на все воля Божья. Но мнения послушать интересно.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Кира
Кира
я ниже ответила. мы ничего не подгадывали. и возможно, день родов сам решится. Но обстоятельства таковы, что, возможно мы сами назначим день проведения операции. а срок близок к границе двух этих знаков. Конечно, это не так важно. я написала - на все воля Божья. Но мнения послушать интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы либо в бога верьте, либо в гороскопы. Язычница.
КираВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
вы либо в бога верьте, либо в гороскопы. Язычница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ох, как вы скоры на определения;) а разве звезды, Луна и их влияние на все все живое и на природу - это ли не творенье Божье?
Ваше мнение мне понятно, спасибо. Всего вам доброго!
Одинокая РепаВ ответ на Кира
Кира
))))) ох, как вы скоры на определения;) а разве звезды, Луна и их влияние на все все живое и на природу - это ли не творенье Божье?
Ваше мнение мне понятно, спасибо. Всего вам доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, как может каменюка, летающая в космосе, влиять на мою жизнь?
КираВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну не знаю, как может каменюка, летающая в космосе, влиять на мою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же приливы и отливы? )))) а как же бессоница у многих во время полнолуния? может, вам просто повезло и вы в числе счастливчиков ;)
Одинокая РепаВ ответ на Кира
Кира
а как же приливы и отливы? )))) а как же бессоница у многих во время полнолуния? может, вам просто повезло и вы в числе счастливчиков ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В глобальном смысле.
Елена Дакур
Дайте ребенку родиться тогда, когда он хочет. И будет всем счастье.
КираВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Дайте ребенку родиться тогда, когда он хочет. И будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
именно так я и поступила с первым ребенком )))) может и во второй раз все само решится (день), но вторые роды будут посредством кесарева сечения и сроки выпадают как раз на границу этих двух знаков. вот и получается, что возможна ситуация, что выбор даты может быть за нами.
МаликаВ ответ на Кира
Кира
именно так я и поступила с первым ребенком )))) может и во второй раз все само решится (день), но вторые роды будут посредством кесарева сечения и сроки выпадают как раз на границу этих двух знаков. вот и получается, что возможна ситуация, что выбор даты может быть за нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мальчик или девочка?
КираВ ответ на Малика
Малика
А мальчик или девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
99 % - что мальчик.
МаликаВ ответ на Кира
Кира
99 % - что мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросите Лену Шайку Лейку и Наталью с белыми тиграми, у них, кажется, мужья-козероги)
Нели ТигруняВ ответ на Кира
Кира
99 % - что мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше стрелец. Очень уж козероги упертые.
Елена ДакурВ ответ на Кира
Кира
именно так я и поступила с первым ребенком )))) может и во второй раз все само решится (день), но вторые роды будут посредством кесарева сечения и сроки выпадают как раз на границу этих двух знаков. вот и получается, что возможна ситуация, что выбор даты может быть за нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что и не нравится мне, нельзя разве сделать кесарево, но когда сам малыш попросится наружу?
КираВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот что и не нравится мне, нельзя разве сделать кесарево, но когда сам малыш попросится наружу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в первый раз так и сделали, я даже успела 12 часов схваток потерпеть(((( а во второй нельзя, потому что решают уже не по малышу, а по состоянию рубца на матке, увы ...и второе кесарево просто врачи стараются хотя бы до 38 недели ждать обязательно, но опять же - если рубец позволяет, вы же знаете, как быстро на последних сроках растут малышики.
Елена ДакурВ ответ на Кира
Кира
в первый раз так и сделали, я даже успела 12 часов схваток потерпеть(((( а во второй нельзя, потому что решают уже не по малышу, а по состоянию рубца на матке, увы ...и второе кесарево просто врачи стараются хотя бы до 38 недели ждать обязательно, но опять же - если рубец позволяет, вы же знаете, как быстро на последних сроках растут малышики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, ну тогда понятно, в таком случае от вашей совметимости все зависит, слишком стрельцы и козероги разные знаки. Если в семье знаки земли, воды и воздуха - то лучше козерог, если огня - то лучше стрелец
Юлия Васильевна
Чего хотите узнатьта?
Юлия Васильевна
Чего хотите узнатьта?
СсылкаПожаловаться
про мнения о представителях обоих знаков )))
Юлия ВасильевнаВ ответ на Кира
Кира
про мнения о представителях обоих знаков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение:
Стрелец очень непостоянный знак. Все время в поисках лучшего (секса, отношений и т.п.). Хотя любовники они хорошие, внимательные. но верность им не присуща. Уйдет и слова не скажет, а вы будете гадать кто же виноват в разрыве, что вы сделали не так.
Козерог не такой импульсивный, все продумывает. В сексе для него очень важно доставить удовольствие партнерше. опыт партнерши очень ценится. Если вы для него важны обязательно женится. Любовницу заводит в случае, если супруга охладела в постели. но из семьи не уйдет.
444удеся))
Для меня и тот и тот знак нормальный.
КираВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Для меня и тот и тот знак нормальный.
СсылкаПожаловаться
уф! мне, по большому счету, тоже оба нравятся. из всех 12-ти знаков я только к одному настороженно отношусь - к скорпиону ;)
444удеся))В ответ на Кира
Кира
уф! мне, по большому счету, тоже оба нравятся. из всех 12-ти знаков я только к одному настороженно отношусь - к скорпиону ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочь такая.Нормальный знак. Сначала всех покусает,а потом сидит и жалеет и самой от этого еще больнее.
Ксения КузинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Для меня и тот и тот знак нормальный.
СсылкаПожаловаться
главное воспитание, а знаки это ерунда
Irina Мayer
зодиак это ложь
потому он мне не нужен
Рэм ⓇВ ответ на Irina Мayer
Irina Мayer
зодиак это ложь
потому он мне не нужен
СсылкаПожаловаться
тебе уже давно никто не нужен. Даже сама ты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем