Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрите на картину! Ваше впечатление?



Уважаемые форумчане!
Жду Вашего мнения и впечатления от этой картины.
Какое название больше всего подходит. Что это?
Это Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
14567891017
Это ЯВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как говорил один достаточно известный дизайнер при подготовке коллекции к показу на Неделе Моды: я должен увидеть все необычное, нестандартное , рушащее стереотипы в модном конструировании- пригодится, что бы удивить публику!
Та коллекция получилась великолепной, а я поняла, что у меня было и есть свое видение, и курсы дизайна одежды мне не нужны )
Чего только не придумают дизайнеры, что бы дороже продавать свои шедевры (поделки) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один артист говаривал:"Каков народ - таков и артист" - аналогично про все остальное. А ведь я в далеком... начинала с классики....Мда...
Таша Ф.В ответ на Это Я
Это Я
Один артист говаривал:"Каков народ - таков и артист" - аналогично про все остальное. А ведь я в далеком... начинала с классики....Мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничто не мешает Вам опять вернуться к классике.
Известно, что народ отупляют, по определенной причине(((
С другой стороны, классики тоже люди, а другие люди оценили их творчество, то есть на свой вкус, признали талантами.
Можно ведь начать сочинять цитаты, высказывать свои мысли, а в будущем стать известным, классиком))
Обожаю авангард 20-х прошлого века, картины вдохновляют меня мыслить нестандартно)
Это ЯВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ничто не мешает Вам опять вернуться к классике.
Известно, что народ отупляют, по определенной причине(((
С другой стороны, классики тоже люди, а другие люди оценили их творчество, то есть на свой вкус, признали талантами.
Можно ведь начать сочинять цитаты, высказывать свои мысли, а в будущем стать известным, классиком))
Обожаю авангард 20-х прошлого века, картины вдохновляют меня мыслить нестандартно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, писать классику, как ни странно, мне стало не интересно, потому что я ее просто не чувствую так остро как чувствовала раньше. Изменился Мир, я не говорю в какую сторону, лучшую или худшую, но он изменился - это и инет, модерные технологии, климат на планете, отношение людей к друг другу и т.д., так вот и художники должны измениться, писать то что чувствуют сейчас, а не топтаться в одном измерении.
Таша Ф.В ответ на Это Я
Это Я
Вы знаете, писать классику, как ни странно, мне стало не интересно, потому что я ее просто не чувствую так остро как чувствовала раньше. Изменился Мир, я не говорю в какую сторону, лучшую или худшую, но он изменился - это и инет, модерные технологии, климат на планете, отношение людей к друг другу и т.д., так вот и художники должны измениться, писать то что чувствуют сейчас, а не топтаться в одном измерении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идеи носятся в воздухе, и это не просто слова, в моем случае так было не единожды.
Это ЯВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Идеи носятся в воздухе, и это не просто слова, в моем случае так было не единожды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только идеи. В воздухе сама атмосфера всего и во всем.
Поэтому современная живопись включает в себя восприятие Мира со всем его великолепии. Это и чувства, и вдохновения и мысли.
Таша Ф.В ответ на Это Я
Это Я
Не только идеи. В воздухе сама атмосфера всего и во всем.
Поэтому современная живопись включает в себя восприятие Мира со всем его великолепии. Это и чувства, и вдохновения и мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотелось бы , что бы искусство делало мир лучше)
Ольга РоманВ ответ на Это Я
Это Я
Вы знаете, писать классику, как ни странно, мне стало не интересно, потому что я ее просто не чувствую так остро как чувствовала раньше. Изменился Мир, я не говорю в какую сторону, лучшую или худшую, но он изменился - это и инет, модерные технологии, климат на планете, отношение людей к друг другу и т.д., так вот и художники должны измениться, писать то что чувствуют сейчас, а не топтаться в одном измерении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шедевр.Уникально выписана жизнь планеты.Много человеческих образов.Повседневные заботы и хрупкость бытия.Названия.Мир жизни.Жизнь мира.
Ольга РоманВ ответ на Ольга Роман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Извините! На жалобу нажала случайно. Картина живая и замечательная.
Таша Ф.В ответ на Это Я
Это Я
Один артист говаривал:"Каков народ - таков и артист" - аналогично про все остальное. А ведь я в далеком... начинала с классики....Мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничто не мешает Вам опять вернуться к классике.
Известно, что народ отупляют, по определенной причине(((
С другой стороны, классики тоже люди, а другие люди оценили их творчество, то есть на свой вкус, признали талантами.
Можно ведь начать сочинять цитаты, высказывать свои мысли, а в будущем стать известным, классиком))
Обожаю авангард 20-х прошлого века, картины вдохновляют меня мыслить нестандартно)
Надежда Александровна Цибизова
Какой-то каменистый островок - вид сверху. Там горы, деревья, облака.
Пуговка
я как всегда все пропустила...

День рождения Земли
Это ЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
я как всегда все пропустила...

День рождения Земли
СсылкаПожаловаться
Пуговка, рада видеться, привет!
Очень хорошее восприятие, спасибо!
ПуговкаВ ответ на Это Я
Это Я
Пуговка, рада видеться, привет!
Очень хорошее восприятие, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, спасибо.

а вы скажете как вы картину назвали?
Это ЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
Привет, спасибо.

а вы скажете как вы картину назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Названия не дала, но под какими эмоциями и впечатлениями я это сделала говорить не хотелось бы сейчас, потому что хочется узнать мнения форумчан. Мне это очень интересно.
ПуговкаВ ответ на Это Я
Это Я
Названия не дала, но под какими эмоциями и впечатлениями я это сделала говорить не хотелось бы сейчас, потому что хочется узнать мнения форумчан. Мне это очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом тогда напишите...
Это ЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
потом тогда напишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно напишу!
ПуговкаВ ответ на Это Я
Это Я
Конечно напишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ПуговкаВ ответ на Это Я
Это Я
Пуговка, рада видеться, привет!
Очень хорошее восприятие, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земля как бутон-торт, она должна распуститься и все встанет на свои места...
Это ЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
Земля как бутон-торт, она должна распуститься и все встанет на свои места...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это "Истоки жизни, Океания"
ПуговкаВ ответ на Это Я
Это Я
Это "Истоки жизни, Океания"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно. :)Ну а ответы помогли хоть?
Это ЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
Интересно. :)Ну а ответы помогли хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумеется у меня были свои версии, если вы прочли ниже, то это впечатления и эмоции от путешествий. Ната Лосева написала комм., что если присмотреться и призадуматься, то это превращение - это очень точное определение того, что я имела ввиду. Ведь практически все острова вулканического происхождения. После вулкана рождается жизнь.
ПуговкаВ ответ на Это Я
Это Я
Разумеется у меня были свои версии, если вы прочли ниже, то это впечатления и эмоции от путешествий. Ната Лосева написала комм., что если присмотреться и призадуматься, то это превращение - это очень точное определение того, что я имела ввиду. Ведь практически все острова вулканического происхождения. После вулкана рождается жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))) было очень интересно
Александра Ситалова
Заплесневелая конфетка (сначала хотела написать "заплесневелая какашка", но воспитание не позволило...))) Или шапка Маномаха))
А если серьёзно... Самая настоящая хрень)))
Светлана Сми.
Не читала пока никаких отзывов и чужих фантазий, сразу опишу свою. Остров в океане, каменистый, зелёное - это лес, еловый, а сиреневое, белое, серое и голубое в середине - это вершина горы и облачность над ней.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не читала пока никаких отзывов и чужих фантазий, сразу опишу свою. Остров в океане, каменистый, зелёное - это лес, еловый, а сиреневое, белое, серое и голубое в середине - это вершина горы и облачность над ней.
СсылкаПожаловаться
Можно ещё посмотреть как на бутон необычного цветка, но опять же у меня ассоциируется больше с каменным, хотя, можно, представить и живой.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем