Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение и загаре топлесс?

Здравствуйте уважаемые форумчанки. Комфортно ли вы себя чувствуете загорая на одном пляже с женщинами, которые загорают топлесс? Признаться честно в первый раз я была немного шокирована 
 пыталась не подавать вида. потом попривыкла. 
 Как вы считаете, всё-таки, каковы мотивы такого ,,рода загара,,? Ведь уже давно доказан только вред от этого. Считаете ли вы что в этом есть некая простите ,,озабоченность,, со стороны этих женщин? не хотела обидеть тех кто сами предпочитают так загорать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Алевтина Пырова
вся озабоченность отсутствием белых полосок на теле.
я бы вообще без купальника загорала, если бы никто не пялился. к сожалению это невозможно. потому в азиатских странах или на уединенных пляжах загораю топлесс. а кого то эти взгляды вообще не парят, вот и все
dashakoshka63@mail.ru
Всё равно как-то, но у нас так не загорают.
Аноним
люди, мне тоже без разницы как и что делает. тем более когда едешь в Европу там-это нормально. заранее ведь уже знаешь об этом. просто призадумалась-зачем им это? сами себе вредят?... где логика?..
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
люди, мне тоже без разницы как и что делает. тем более когда едешь в Европу там-это нормально. заранее ведь уже знаешь об этом. просто призадумалась-зачем им это? сами себе вредят?... где логика?..
СсылкаПожаловаться
Логика стандартная, равномерный загар, отсутсвие белых пятен) уж всем известно, что в погоне за красотой, на здоровье внимание обращают в последнюю очередь)
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
люди, мне тоже без разницы как и что делает. тем более когда едешь в Европу там-это нормально. заранее ведь уже знаешь об этом. просто призадумалась-зачем им это? сами себе вредят?... где логика?..
СсылкаПожаловаться
потому что у них ни царя ни Бога в голове уже нет
Ирина Шулятьева
Как-то я тоже пыталась загорать топлесс,будучи на отдыхе,тут же начали мужики клеиться.Дочка , а ей тогда было 9 лет,посмотрела на это "безобразие" и сказала:"Мама если ты будешь с голыми сисями загорать и с чужими мужиками в таком виде разговаривать, я все папе расскажу".
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Как-то я тоже пыталась загорать топлесс,будучи на отдыхе,тут же начали мужики клеиться.Дочка , а ей тогда было 9 лет,посмотрела на это "безобразие" и сказала:"Мама если ты будешь с голыми сисями загорать и с чужими мужиками в таком виде разговаривать, я все папе расскажу".
СсылкаПожаловаться

ЗверушкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Как-то я тоже пыталась загорать топлесс,будучи на отдыхе,тут же начали мужики клеиться.Дочка , а ей тогда было 9 лет,посмотрела на это "безобразие" и сказала:"Мама если ты будешь с голыми сисями загорать и с чужими мужиками в таком виде разговаривать, я все папе расскажу".
СсылкаПожаловаться
Козлы, еще при ребенке клеятся, не дают позагорать.
Лариса Петрова
Сама стараюсь не загорать, под деревом, под зонтиком больше) Вроде пофиг на таких дам, а вроде думаешь дуры или как? Ну, их дело, в общем))
Наталья
вот купаться голой приятно)))
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
вот купаться голой приятно)))
СсылкаПожаловаться
кстати да )
MAKITA-2018В ответ на София Синюгина
София Синюгина
кстати да )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью при луне...ох...романтик...)
Брунгильда Сигизмундовна
пусть болячки себе зарабатывают, мне то что!
Печенька
Еще не видела ни разу красивых тить, поэтому отрицательно к топлесс
Ольга
А мужчины вообще всегда топлесс загорают)))) На пляже я не раздражаюсь ни от чего - так редко выбираюсь, что даже и не вспомню кто рядом загорал и как ходил. Правда мамам подростков наверное это не очень нравится - юношеская эрекция в неподходящем месте не очень хорошая вещь ( с точки зрения физиологии и психологии) - любой самый маленький купальник уже воспринимается иначе
Сумерки Богов
мне всё равно, сама не загораю так
Солнечное Солнышко
А мне ржать охота, глядя на таких полуобнажонок. Особенно когда лежит мадам за 50, имеется в виду лет, и вот, значит, на ней скелет от трусов и эти, которые когда-то грудью назывались - по разным сторонам растеклись. Красотища! Честно пытаюсь не ржать в голос. Обидятся ведь, некрасиво получится
Комментарий удален.Почему?
Солнечное СолнышкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обидела, что ли?
Mila mila
Только один раз видела девочку с очень красивой натуральной грудью.Остольной "топлес" вызывал тошнотные чувства.Особенно этим грешат дамы средних лет с пожеванной жизнью грудью
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Mila mila
Mila mila
Только один раз видела девочку с очень красивой натуральной грудью.Остольной "топлес" вызывал тошнотные чувства.Особенно этим грешат дамы средних лет с пожеванной жизнью грудью
СсылкаПожаловаться
Во во, потом у нормальных мужчин эректильная дисфункция наступает!!!
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю.
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
знач ты со мной под сосенкой в теньке в лесочке рядом отдыхаешь))пивка возьмем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем