Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение леди-это по мужски.

Мадам Одесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Дочь Самурая
чо та телек беспонтовый сапсем....
Мадам ОдессаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
чо та телек беспонтовый сапсем....
СсылкаПожаловаться
Раритет но можно и на современном.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Раритет но можно и на современном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раритет но можно и на современном.

Это ж сколько месяцев пыль не втиралась? Плохая хозяйка, да?
МаришкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
чо та телек беспонтовый сапсем....
СсылкаПожаловаться
он у них вместо доски для переписки!:-))))))
Дочь Самурая В ответ на Маришка
Маришка
он у них вместо доски для переписки!:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не на плазме же писать...
Lady Unknown
Интересно, сколько лет картинке? Старинный ламповый телевизор... На плазменном такое не напишешь )
И ещё интересно, во сколько просыпается "дорогая", если утром, пока он уходил (видимо, на работу), она спала, а встреча в 20-00.
Мадам ОдессаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Интересно, сколько лет картинке? Старинный ламповый телевизор... На плазменном такое не напишешь )
И ещё интересно, во сколько просыпается "дорогая", если утром, пока он уходил (видимо, на работу), она спала, а встреча в 20-00.
СсылкаПожаловаться
Маркером можно написать на любом телевизоре Ии это не зависит от года выпуска и технического оснащения.
Вопрос когда просыпается можно парировать в какое время ушёл муж 6,7,8 утра.
Lady UnknownВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Маркером можно написать на любом телевизоре Ии это не зависит от года выпуска и технического оснащения.
Вопрос когда просыпается можно парировать в какое время ушёл муж 6,7,8 утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написать-то можно, но с ламповым это можно сделать безболезненно, а с плазменным могут быть проблемы...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Интересно, сколько лет картинке? Старинный ламповый телевизор... На плазменном такое не напишешь )
И ещё интересно, во сколько просыпается "дорогая", если утром, пока он уходил (видимо, на работу), она спала, а встреча в 20-00.
СсылкаПожаловаться
Интересно, сколько лет картинке? Старинный ламповый телевизор... На плазменном такое не напишешь )
И ещё интересно, во сколько просыпается "дорогая", если утром, пока он уходил (видимо, на работу), она спала, а встреча в 20-00.

Часов в 6 вечера))))
Lady Unknown
Почему-то вспомнилась Маргарита из "Мастера и Маргариты" :
"...Многие женщины все, что угодно, отдали бы за то, чтобы променять свою жизнь на жизнь Маргариты Николаевны. Бездетная тридцатилетняя Маргарита была женою очень крупного специалиста, к тому же сделавшего важнейшее открытие государственного значения. Муж ее был молод, красив, добр, честен и обожал свою жену. Маргарита Николаевна со своим мужем вдвоем занимали весь верх прекрасного особняка в саду в одном из переулков близ Арбата. Очаровательное место! Всякий может в этом убедиться, если пожелает направиться в этот сад. Пусть обратится ко мне, я скажу ему адрес, укажу дорогу — особняк еще цел до сих пор.

Маргарита Николаевна не нуждалась в деньгах. Маргарита Николаевна могла купить все, что ей понравится. Среди знакомых ее мужа попадались интересные люди. Маргарита Николаевна никогда не прикасалась к примусу. Маргарита Николаевна не знала ужасов житья в совместной квартире. Словом... Она была счастлива? Ни одной минуты!"
Это я к тому, что и у неё, и у адресата приведенной надписи не было проблем в жизни, поэтому они не ценили свое счастье...
Мадам ОдессаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Почему-то вспомнилась Маргарита из "Мастера и Маргариты" :
"...Многие женщины все, что угодно, отдали бы за то, чтобы променять свою жизнь на жизнь Маргариты Николаевны. Бездетная тридцатилетняя Маргарита была женою очень крупного специалиста, к тому же сделавшего важнейшее открытие государственного значения. Муж ее был молод, красив, добр, честен и обожал свою жену. Маргарита Николаевна со своим мужем вдвоем занимали весь верх прекрасного особняка в саду в одном из переулков близ Арбата. Очаровательное место! Всякий может в этом убедиться, если пожелает направиться в этот сад. Пусть обратится ко мне, я скажу ему адрес, укажу дорогу — особняк еще цел до сих пор.

Маргарита Николаевна не нуждалась в деньгах. Маргарита Николаевна могла купить все, что ей понравится. Среди знакомых ее мужа попадались интересные люди. Маргарита Николаевна никогда не прикасалась к примусу. Маргарита Николаевна не знала ужасов житья в совместной квартире. Словом... Она была счастлива? Ни одной минуты!"
Это я к тому, что и у неё, и у адресата приведенной надписи не было проблем в жизни, поэтому они не ценили свое счастье...
СсылкаПожаловаться
А что такое счастье?
Счастье мы понимаем тогда,когда оно проходит,миг наше жизни.
Дочь Самурая В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Почему-то вспомнилась Маргарита из "Мастера и Маргариты" :
"...Многие женщины все, что угодно, отдали бы за то, чтобы променять свою жизнь на жизнь Маргариты Николаевны. Бездетная тридцатилетняя Маргарита была женою очень крупного специалиста, к тому же сделавшего важнейшее открытие государственного значения. Муж ее был молод, красив, добр, честен и обожал свою жену. Маргарита Николаевна со своим мужем вдвоем занимали весь верх прекрасного особняка в саду в одном из переулков близ Арбата. Очаровательное место! Всякий может в этом убедиться, если пожелает направиться в этот сад. Пусть обратится ко мне, я скажу ему адрес, укажу дорогу — особняк еще цел до сих пор.

Маргарита Николаевна не нуждалась в деньгах. Маргарита Николаевна могла купить все, что ей понравится. Среди знакомых ее мужа попадались интересные люди. Маргарита Николаевна никогда не прикасалась к примусу. Маргарита Николаевна не знала ужасов житья в совместной квартире. Словом... Она была счастлива? Ни одной минуты!"
Это я к тому, что и у неё, и у адресата приведенной надписи не было проблем в жизни, поэтому они не ценили свое счастье...
СсылкаПожаловаться
Маргарита просто не любила мужа...некоторые не могут быть счастливы без этого
антася
Это надпись одного дня - день рождения жены!
Одинокая Репа
Накосячил мужик, поди
Узбечка .
хм ну я сказала что трусы сначала нужно застирать мылом а уж потом в стиралку.
ХХХХ
У меня отец такой был. Раннее воспоминание детства.
Отец утром на цыпочках заходит и будит маму. Вставай пора на работу, я печь растопил, завтрак приготовил!
Но было одно НО. Хорошо было только когда он трезв.
Gemini *
Почерк уж больно какой-то женский)
Jalena
я плакаль(((
Аркадий Лаптев
Если у вашего телевизора пропала былая яркость - просто сотрите пыль с экрана. (с).
Aire
Муж время от времени тоже утром берет детей, везет их к родителям или сам с ними гулять-развлекать едет. Дает мне выспаться. Очень ценю это.

А завтрак и деньги на красные туфли мне не нужны :-). И на телевизорах муж не пишет)
Ольга Фролова
Всем девушкам рекомендую музыку Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем