Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение, милые Леди, на эту ситуацию.

После развода с женой, интересный, привлекательный и очень щедрый 42 летний мужчина знакомится с 22 летней девушкой.Совместные поездки на курорты, подарки ей не только в праздники, помощь финансовая ее семье и т.д.
Проходит два года, он сходится со своей бывшей женой, соответственно расстается с девушкой.
Она ему ультиматум - " за эти два года ты мне должен ...далее перечисление того, что он ей "должен". В списке так же очень дорогостоящая машина.
На что он ей отвечает, что ничего не должен. "Жениться на тебе не обещал, клятву любви не давал."
Ваше мнение, милые Леди, кто кому чего должен?
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Котя МотяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Во дурочка! Машину то надо не после, а во время требовать)
СсылкаПожаловаться
Угу и фубу и фапоньку)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Угу и фубу и фапоньку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, как говорит мой друг-"Белый айфон, шуба и машина- вот единственные желания российской женщины"
Котя МотяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Конечно, как говорит мой друг-"Белый айфон, шуба и машина- вот единственные желания российской женщины"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы дополнила, женщине нужно от мужчины только одно - ВСЕ!
Анонимно
За два года не сумела затащить его в ЗАГС ?
Обычно девушкам такого качества и гроша ломаного не дают...
RubiN
:))))
Mila
Если по расценкам дорогостоящей путаны, да с почасовой оплатой - влип мужик, долго не рассчитается))
Не идеальна, но реальна
Обнозначно должен.. пендюля для ускорения)
Ёрик(С)
...сам ввязался, пусть сам и расхлёбывает...
...премиум опять вляпалась в чужие тёрки...
...на кровать слоновой кости пусть положит...оба...
Прелесть
Интересно, так и мужик ведь на нее 2 года своей жизни потратил - пусть предьявит ей встречный "иск" на питание в ресторанах , поездки на курортах и финансовую поддержку. И вообще, может, за эти два бездарно прожитых с ней года, он упустил шанс встретить свою единственную и ненаглядную-? Так что девица ему и за моральный ущерб еще должна.
shuha sВ ответ на Прелесть
Прелесть
Интересно, так и мужик ведь на нее 2 года своей жизни потратил - пусть предьявит ей встречный "иск" на питание в ресторанах , поездки на курортах и финансовую поддержку. И вообще, может, за эти два бездарно прожитых с ней года, он упустил шанс встретить свою единственную и ненаглядную-? Так что девица ему и за моральный ущерб еще должна.
СсылкаПожаловаться
Мне уже пора шаблон сделать - " Прелесть" - Вы прелесть!" )))
ПрелестьВ ответ на shuha s
shuha s
Мне уже пора шаблон сделать - " Прелесть" - Вы прелесть!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб, мой золотой))) Ток мне, видать, тоже уже пора шаблон завести, а котором будет написано "Премиум! Достала ты меня со своим "Выканьем"!! Переходи уже давай на "Ты", а? ";))))))
Дичайшая Мяу Мяу
ужас какой, неблагодарная девица
ИРГА
молодец дефачка. нет, так нет. а так всё равно что то, да получит в отступные.
Екатерина Хрусталёва
он ей не должен ничего
Анонимно Анонимно
Жена мужу люлей
мария Титчева
прошла любовь - завяли помидоры.. никто никому и ничто не должен...
Ласточка Небесная
а кто кому должен при секе без обязательств?девчонка просто,молоденькая,это видать последний-кому поверила про любовь..вот так и становятся с..ками крашенными..ну не поверю я,что бы он ей про любовь не пел!хоть застрелите меня!потому что яйца бы как подкатил без такого волшебства то???
СветланаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а кто кому должен при секе без обязательств?девчонка просто,молоденькая,это видать последний-кому поверила про любовь..вот так и становятся с..ками крашенными..ну не поверю я,что бы он ей про любовь не пел!хоть застрелите меня!потому что яйца бы как подкатил без такого волшебства то???
СсылкаПожаловаться
отому что яйца бы как подкатил без такого волшебства то??? -прально..вот она ему и выкатила "фантазию";))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Светлана
Светлана
отому что яйца бы как подкатил без такого волшебства то??? -прально..вот она ему и выкатила "фантазию";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))мораль сей басни такова-подкатывают яйки-сначала изложи свою фантазию..И получи,хоть половину оглашенного..
утром деньги-вчером стулья,вечером деньги -утром стулья..Правы были великие Ильф и Петров..ой как правы)))
СветланаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
))мораль сей басни такова-подкатывают яйки-сначала изложи свою фантазию..И получи,хоть половину оглашенного..
утром деньги-вчером стулья,вечером деньги -утром стулья..Правы были великие Ильф и Петров..ой как правы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клиент может не согласиться)) вот где засада))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Светлана
Светлана
клиент может не согласиться)) вот где засада))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык а чо время то зря терять???не нравится,гуляй родимый..найдем ,кто согласится)))у неё времени-куча..было всего 22..а вот теперь апосля 2-х лет безобязательного сексу ,уже 24..и что?итог то тот же,одна и с голой жопой..тока ещё и 2 года мимо прошло)))
СветланаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
дык а чо время то зря терять???не нравится,гуляй родимый..найдем ,кто согласится)))у неё времени-куча..было всего 22..а вот теперь апосля 2-х лет безобязательного сексу ,уже 24..и что?итог то тот же,одна и с голой жопой..тока ещё и 2 года мимо прошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот -вот..и без машины очень тяжело замуж выходить))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Светлана
Светлана
вот -вот..и без машины очень тяжело замуж выходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
Aire
Само собой разумеется ничего он ей не должен :-). А она может орать что-то угодно))) Думаю, от ее воплей - мужику ни холодно, ни жарко...
Жужа
Юридицки оснований для предъявы нету. Морально - деффачка дурында и ворона, не смогла се обеспечить преимущества как почву для требований. Вердикт - бабки и матблага таким давать вредно для них самих же, лучше на благотворительность пустить в пользу бедных зверюшков или сироток-детиффков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем