Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2010, Главная форумов

Ваше мнение на данную ситуацию...Каково отношение мужчины ко мне

Общаемся месяц..спим периодически, ездим по делам, Я ему конечно нравлюсь...дарит цветы..Короче дело вот в чем..Мне нужно было купить не дорогую запчасть для машины..200 руб цена вопроса..он говорит поехали ,купим..приехали..выбрали...продавец называет цену...пару секунд немая сцена ..я открываю кошелек и плачу...Мелочь - но уже 3-й день не приятный осадок...Типа секс сексом, но даже 200 руб плати сама...Ваше мнение ...У меня как-то все грохнулось само собой внутри после такого..Не хочу его больше видеть..противно как-то да и мелочно..разве это по мужски...Да и раньше была ситуация..я попросила тоже купить вещь для машины..он узнавал сколько она стоит, но ее не было..а потом он нашел на 150 руб дороже и не купил..типа сказал что можно дешевле...Что вы думаете?

Вспомнила такую ситуацию : у меня знакомый, один раз с ним встретились ..я ему очень понравилась, он мне нет вообще...встречаться с ним не хочу..он меня смс заваливает ..я отвечала-отвечала..потом смотрю денег уже нет..написала что сорри, не могу отвечать больше..так он теперь мне деньги кладет , хотя я и не просила ..и уж за 3 недели почти 1000 выложил...хотя я ему сказала чтобы он этого не делал..А он гооворит что ничего страшного, вдруг я захочу позвонить - и чтобы смогла)))..Все таки дело в человеке..а не сроке общения и прочее
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
664
Сбыча Мечт
А почему это Вы решили что он ОБЯЗАН был заплатить????Вы с ним мЕСЯЦ ВСЕГО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!!!!сЕКС СЕКСОИ....По ВАшему он Вам за секс должен???
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А почему это Вы решили что он ОБЯЗАН был заплатить????Вы с ним мЕСЯЦ ВСЕГО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!!!!сЕКС СЕКСОИ....По ВАшему он Вам за секс должен???
СсылкаПожаловаться
Может я и не права..но если люди общаются..нравятся друг другу..спят вместе..мужчина если он нормальный помогает женщине и материально тоже
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
Может я и не права..но если люди общаются..нравятся друг другу..спят вместе..мужчина если он нормальный помогает женщине и материально тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не правы
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Думаю Вам стоило сразу объявить ценник на "свои услуги".
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное отошение у него к вам...
Вы что студентка без копейки в кармане, что не можете себе лампочку в машину купить за 200р?
Унизительно и неприятно было бы ждать такого рода подачек.
На месте мужчины я бы первая задумалась о цене таких отношений, если нормальная взрослая женщина попросив, проконсультировать в выборе паршивой лампочки в магазине, похлопала бы глазками на ценник в 200р...
Жесть...да бежала бы без задних ног от такой...
А по-поводу дешевле нашел и не захотел дороже платить тоже можно рациональную нить найти.
У меня вот недавно проблема была - потеряла крышки от объектива - так два кусочка пластика стоят по 600р каждая, но нашла дешевле, ибо нефиг, у них красная цена 50 копеек, а получается за надпись Canon на них я должна переплачитвать в 1000 раз.
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на Irina
Irina
Вы что студентка без копейки в кармане, что не можете себе лампочку в машину купить за 200р?
На месте мужчины я бы первая задумалась о цене таких отношений, если нормальная взрослая женщина попросив, проконсультировать в выборе паршивой лампочки в магазине, похлопала бы глазками на ценник в 200р...
А по-поводу дешевле нашел и не захотел дороже платить тоже можно рациональную нить найти.
У меня вот недавно проблема была - потеряла крышки от объектива - так два кусочка пластика стоят по 600р каждая, но нашла дешевле, ибо нефиг, у них красная цена 50 копеек, а получается за надпись Canon на них я должна переплачитвать в 1000 раз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Кэнон для нубоффф.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Никита
Никита
Кэнон для нубоффф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж извините, на Мамию еще только коплю =)))
Пока вот балуюсь со своим 28-300 =)
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на Irina
Irina
Ну уж извините, на Мамию еще только коплю =)))
Пока вот балуюсь со своим 28-300 =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Круто)
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Никита
Никита
Кэнон для нубоффф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и тем более cмысл за нубский кэнон переплачивать ;)
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на Irina
Irina
да и тем более cмысл за нубский кэнон переплачивать ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Лейка рулит.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Никита
Никита
Лейка рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
АлимВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
у моей сестры парень даже жетоны не разрешает самой покупать, так что - от жадности человека все зависит)))))
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Алим
Алим
у моей сестры парень даже жетоны не разрешает самой покупать, так что - от жадности человека все зависит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё логично, вашей сестре наверняка мало лет, и её парню тоже, студенты может быть, гусарство пропорционально звонкой монете в кармане её молодогого человека, при этом они "пара", а не встретились-потрахались, как наш автор.
Любовница же принимает или не принимает подарки, а не берет деньги на хозяйство и не просит оплачивать её счета за свет или бензин.
СсылкаПожаловаться
АлимВ ответ на Irina
Irina
Всё логично, вашей сестре наверняка мало лет, и её парню тоже, студенты может быть, гусарство пропорционально звонкой монете в кармане её молодогого человека, при этом они "пара", а не встретились-потрахались, как наш автор.
Любовница же принимает или не принимает подарки, а не берет деньги на хозяйство и не просит оплачивать её счета за свет или бензин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
ну мои далеко не студенты))) а разве встречание- это не значит- общение, дружба, секс?))) я конечно не считаю, что он должен за нее все оплачивать. Но 200 руб. - согласитесь, его однозначно можно назвать жмотом)) по крайней мере мог предложить помощь, а она бы решила сама нужна она ей или нет!
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Алим
Алим
ну мои далеко не студенты))) а разве встречание- это не значит- общение, дружба, секс?))) я конечно не считаю, что он должен за нее все оплачивать. Но 200 руб. - согласитесь, его однозначно можно назвать жмотом)) по крайней мере мог предложить помощь, а она бы решила сама нужна она ей или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помощь можно понимать по разному.
Есть элементарная самостоятельность.
Меня бы оскорбило предложение помощи в 200р, имея машину нужно самой оплачивать её комплетующие, тем более такой смехотворной стоимости.
И она попросила помощи не в покупке детали, а в консультации при выборе оной. Поросила бы денег, а он отказал - вот только тогад стал бы скрягой.
Он не жмотился на цветы, на рестораны, я уверена, что и не подразумевал, что взрослая женщина затаит злобу за грошовую деталь.
СсылкаПожаловаться
АлимВ ответ на Irina
Irina
Помощь можно понимать по разному.
Есть элементарная самостоятельность.
Меня бы оскорбило предложение помощи в 200р, имея машину нужно самой оплачивать её комплетующие, тем более такой смехотворной стоимости.
И она попросила помощи не в покупке детали, а в консультации при выборе оной. Поросила бы денег, а он отказал - вот только тогад стал бы скрягой.
Он не жмотился на цветы, на рестораны, я уверена, что и не подразумевал, что взрослая женщина затаит злобу за грошовую деталь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
то что сама должна иметь возможность обслуживать авто, имея его- согласна. Наверное ей стоило озвучить просьбу о помощи. Но все равно не будь он жмотом, он бы предложил оплатить покупку- в этом Вы меня не переубедите. Я не говорю, что должен, я говорю, что мог бы....)) Т.к. этого не сделал- нужно просто делать выводы. Мы же не знаем его финансовое положение. может быть он вообще временно безработный)) Но могу предположить, что если они пусть даже иногда встречаются, то он в ее машине ездит, она же с него не берет за услуги такси)) мог бы и предложить помоСЧь))))))
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Алим
Алим
то что сама должна иметь возможность обслуживать авто, имея его- согласна. Наверное ей стоило озвучить просьбу о помощи. Но все равно не будь он жмотом, он бы предложил оплатить покупку- в этом Вы меня не переубедите. Я не говорю, что должен, я говорю, что мог бы....)) Т.к. этого не сделал- нужно просто делать выводы. Мы же не знаем его финансовое положение. может быть он вообще временно безработный)) Но могу предположить, что если они пусть даже иногда встречаются, то он в ее машине ездит, она же с него не берет за услуги такси)) мог бы и предложить помоСЧь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот кстати из-за того, что на его возит можно было бы поднимать тему, а не из-за этой покупки.
Все равно я считаю, что любовница не должна брать денег у любовника на оплату своих комунальных счетов и на хозяйство(а машина это хозяйство).
СсылкаПожаловаться
АлимВ ответ на Irina
Irina
Вот кстати из-за того, что на его возит можно было бы поднимать тему, а не из-за этой покупки.
Все равно я считаю, что любовница не должна брать денег у любовника на оплату своих комунальных счетов и на хозяйство(а машина это хозяйство).
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
не должна ждать или просить, но БРАТЬ- я с Вами не согласна. есл он предлагает, почему бы нет!
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Алим
Алим
не должна ждать или просить, но БРАТЬ- я с Вами не согласна. есл он предлагает, почему бы нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Принимать оплату за собственное жилье, продукты - это низводит любовницу до состояния содержанки.
Кому-то это выгодно, кто-то об этом только и мечтает, я не судья, ради Бога.
СсылкаПожаловаться
АлимВ ответ на Irina
Irina
Принимать оплату за собственное жилье, продукты - это низводит любовницу до состояния содержанки.
Кому-то это выгодно, кто-то об этом только и мечтает, я не судья, ради Бога.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки11
так а для чего ж еще любовника заводить? я не говорю, чтобы он за все платил сам постоянно. Но ведь помочь может предложить. Другой вопрос, что может быть он ее проверяет, типа он ей нужен или его финансовое состояние. ведь деньги к деньгам тянутся, кто бы что не говорил. мало кто захочет с золушкой встречаться)) Вот у меня ситуевина- мой мне одалживает деньги на время если у меня затруднения, а если есть возможность, то так дает (но это так редкоооооооооо):)))
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Алим
Алим
так а для чего ж еще любовника заводить? я не говорю, чтобы он за все платил сам постоянно. Но ведь помочь может предложить. Другой вопрос, что может быть он ее проверяет, типа он ей нужен или его финансовое состояние. ведь деньги к деньгам тянутся, кто бы что не говорил. мало кто захочет с золушкой встречаться)) Вот у меня ситуевина- мой мне одалживает деньги на время если у меня затруднения, а если есть возможность, то так дает (но это так редкоооооооооо):)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да для хорошего время препровождения, для чего еще нужен любовник?!
А уж никак не для того чтобы он картошку таскал.
СсылкаПожаловаться
АлимВ ответ на Irina
Irina
Да для хорошего время препровождения, для чего еще нужен любовник?!
А уж никак не для того чтобы он картошку таскал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки13
:)) Вы немножко обшиблись и спутали понятия жены и любовницы:)))))
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Алим
Алим
:)) Вы немножко обшиблись и спутали понятия жены и любовницы:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы сначала с кашей в своей голове разберитесь и не смотрите на все так однобоко.
Есть понятия "сожержанка", "любовница" и "жена".

Настоящую любовницу нельзя упрекнуть копейкой, все что у неё есть от любовника - добровольные дары.Так же своя личная зона, куда мужчине соваться нельзя.
И никто никому ничего не должен.

Содержанки же... -будут ждать подачек, завися от мужчины полностью. Вот их попрекают рублем, совсем инфантильные барышни будут терпеть все что угодно от совего папика, боясь голос повысить, что бы кормушку не потерять.

А про жен, невнимательная моя, тут ни слова не было написано.
Жены вообщето еще и работать могут, и бюджет иногда общий у семейной пары, слышали о таком?
СсылкаПожаловаться
АлимВ ответ на Irina
Irina
Вы сначала с кашей в своей голове разберитесь и не смотрите на все так однобоко.
Есть понятия "сожержанка", "любовница" и "жена".

Настоящую любовницу нельзя упрекнуть копейкой, все что у неё есть от любовника - добровольные дары.Так же своя личная зона, куда мужчине соваться нельзя.
И никто никому ничего не должен.

Содержанки же... -будут ждать подачек, завися от мужчины полностью. Вот их попрекают рублем, совсем инфантильные барышни будут терпеть все что угодно от совего папика, боясь голос повысить, что бы кормушку не потерять.

А про жен, невнимательная моя, тут ни слова не было написано.
Жены вообщето еще и работать могут, и бюджет иногда общий у семейной пары, слышали о таком?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки15
Хамить вовсе не обязательно! Если Вы альтруистка- флаг Вам в ...Я считаю если мужчина пользуется девушкой, тем более если ничего кроме секса предложить не может (я имею ввиду себя), то будь добр плати. А то, что выходит- все почести да еще и з/п -жене, а любовнице что? Жена возникла в моем ответе- невнимательная Вы наша, как раз из-за Ваших слов про картошку. Как раз таки жены для глажки, стирки, готовки, а любовницы для любови:)) Так было, есть и будет. Потому так и называют- ЛЮБОВница. А жена - с соответствующей ей буквы)) Ни разу не слышала выражения- что любовник для улаживания быта любовницы:))) Так что это Вы сначала со своими мозгами подружитесь)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru