Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение на данную ситуацию...Каково отношение мужчины ко мне

Общаемся месяц..спим периодически, ездим по делам, Я ему конечно нравлюсь...дарит цветы..Короче дело вот в чем..Мне нужно было купить не дорогую запчасть для машины..200 руб цена вопроса..он говорит поехали ,купим..приехали..выбрали...продавец называет цену...пару секунд немая сцена ..я открываю кошелек и плачу...Мелочь - но уже 3-й день не приятный осадок...Типа секс сексом, но даже 200 руб плати сама...Ваше мнение ...У меня как-то все грохнулось само собой внутри после такого..Не хочу его больше видеть..противно как-то да и мелочно..разве это по мужски...Да и раньше была ситуация..я попросила тоже купить вещь для машины..он узнавал сколько она стоит, но ее не было..а потом он нашел на 150 руб дороже и не купил..типа сказал что можно дешевле...Что вы думаете?

Вспомнила такую ситуацию : у меня знакомый, один раз с ним встретились ..я ему очень понравилась, он мне нет вообще...встречаться с ним не хочу..он меня смс заваливает ..я отвечала-отвечала..потом смотрю денег уже нет..написала что сорри, не могу отвечать больше..так он теперь мне деньги кладет , хотя я и не просила ..и уж за 3 недели почти 1000 выложил...хотя я ему сказала чтобы он этого не делал..А он гооворит что ничего страшного, вдруг я захочу позвонить - и чтобы смогла)))..Все таки дело в человеке..а не сроке общения и прочее
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
Ольга ОрловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да неважно....Не бери в голову....
Комментарий удален.Почему?
Ольга ОрловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Извини, что-то я поспешила с выводами ))))
И желаю никогда не быть "одной" )))) Только чтоб мужчины при этом были достойные )))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ОрловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))) Рада за Вас ))
КомпотВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
200 рэ это не сумма, что бы вот так мелочиться, он не должен, но поступок некрасивый....
xRomВ ответ на Компот
Компот
200 рэ это не сумма, что бы вот так мелочиться, он не должен, но поступок некрасивый....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличнй поступок - парень указал очередной давалке ее место.
Комментарий удален.Почему?
КомпотВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна, зная, что в кошельке пусто, изначально и рассчитывя на его 200 рублей, хотя бы попросила, если так уж срочно. А вообще, нет у него к ней ничего серьёзного и дал понять что на него рассчитывать не стоит.
Комментарий удален.Почему?
КомпотВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему-то я уверена что человек раньше, чем через месяц почувствует есть что-то, или же нет, и значит не будет. Неужели присматриваются месяцами? Может быть сначала есть, а через месяц уже и не будет, такое запросто. А месяц, всё же срок. Что бы понять, и если симпатия сохранилась, то всяко может быть, а тут, видимо, этого нет. Не маленькие уже, поди.
Комментарий удален.Почему?
КомпотВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Серьёзность отношений ох как необязательна навсегда, но пока симпатия есть, разве не хочется быть "открытым" для отношений? Видимо, в данном случе, барышня очень наседать начала, но всё же, молодой человек тогда бы и расставил точки над i, типа "дружба дружбой, а денежки врозь". Да и по ее оценке, все же у них отношения не романтические, по большей части, как-то так. Всё равно попахивает жлобством от юноши, как ни крути.
Комментарий удален.Почему?
КомпотВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я по-другому немного восприняла этот пост, описать отношения вряд ли возможно словами, да еще вкратце. Если еще какие разъяснения были её далее - не читала. Про перевозку вещей, ну так да, значит села на шею, а ножки свесить не получается...по любому поводу к нему, и это отпугивает, ага. И тут согласна на все 100%, прав мужчина. Она, наверное, придумала по мелочи начать, а дальше больше.
И он уже не пообещает ничего)
Taly ONS
Даже у меня осадок выпал... не знаю что и сказать... скупердяй какой то... странно он себя ведет
Комментарий удален.Почему?
Ольга АндрееваВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем вам нужны его проплаты?Вы самодостаточная женщина.Он ничего вам не должен,так же как и вы ему.Хотите потом быть ему обязанной за эти 200 рублей?
Taly ONSВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю Вам нужен немножко другой человек... красивой женщине нужен любящий мужчина... позволяйте СЕБЯ любить и баловать Удачи Вам
Любовь
Думаю патологический жлоб. Независимо от его отношения к Вам.Или принимайте такого или ищите другого.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Любовь
Любовь
Думаю патологический жлоб. Независимо от его отношения к Вам.Или принимайте такого или ищите другого.
СсылкаПожаловаться
Что что, а вот скупых мужчин я на дух не переношу. Скупая девушка - это более или менее нормально. Женщина в семье всегда старается сьэкономить, а вот жадный мужчина - это ЖЕСТЬ как противно!!!!1 ФУ!
Василиса
Как именно вы встречаетесь? Только секс или ещё досуг: кино, театры, рестораны и он это оплачивает?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, пока ничего серьёзного, скорее просто партнёрско-сексуальные отношения.
А почему на вашей машине? попросите привезти его то, что вам нужно....посмотрите, что из этого выйдет....
Встречаетесь на вашей территории, когда в гости приходить, что приносит, еду-напитки? А почему не на его? Не слишком ли много удобств вы ему создаёте?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем