Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение НЕМАЛОВАЖНО!

Здравствуйте дамы! Уже в течении года не чувствую внутреннего спокойствия! Ситуация неоднозначная: есть МЧ, живем в гражданском браке 2-ой год, строим совместные планы, все нормально. Но, мой МЧ держит у себя в сотрудниках (старший продавец) в магазине свою бывшую девушку, которую устроил, естественно, в то время, когда они были вместе. Вначлае нашего знакомства он мне так и сказал: "она у меня будет работать, я ей буду помогать, нравится тебе это или нет". То еть, она не является незаменимым работником, у нее нет постоянного парня, она говорит, что его любит, пишет ему на его соц страничке, звонит по поводу и без. Он говорит, что она ему не интересна, называет ее глупой курицей, что якобы она ему нужна для контроля, чтоб не воровали на работе. Вообщем,я приняла позицию умнойй самодостаточной девушки-не обращала никакого внимания. Были несколько раз стычки (давал поводы)-я требовала ее увольнения, но каждый раз все заканчивалось ничем. В последнее время я узнала, что он довозит ее срботы до дома, может привезти ей обед. Тяжело так жить.Я знаю, что он меня очень любит, строит планы, дарит подарки. Как вы считаете стоит ли ставить ему ультиматут?
Анна А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Василиса
Ну и что, что возит её и еду. Он мужик продуманный, правильно делает - она будет всех в магазине контролировать для него, чтобы угодитьи с работы не вылетить.
Не путайте бизнес и личную жизнь. он вам сразу всё сказал, не ставьте теперь ультиматумов.
Анна А
Спасибо, Василиса!
Только ему не понравится, если меня будем мой бывший возить и кормить - была у него ревность по этому поводу, он аж кипел весь!!! Получается двойные у него стандарты.
ТатьянаВ ответ на Анна А
Анна А
Спасибо, Василиса!
Только ему не понравится, если меня будем мой бывший возить и кормить - была у него ревность по этому поводу, он аж кипел весь!!! Получается двойные у него стандарты.
СсылкаПожаловаться
да.
Ему можно, а Вам нет.
ВасилисаВ ответ на Анна А
Анна А
Спасибо, Василиса!
Только ему не понравится, если меня будем мой бывший возить и кормить - была у него ревность по этому поводу, он аж кипел весь!!! Получается двойные у него стандарты.
СсылкаПожаловаться
Не двойный у него стандарты, потому, что ОН вас содержит, а не наоборот! И у вас НЕТ общего бизнеса с бывшим!
Тогда идите - зарабатывайте столько же денег, как ваш сожитель, берите на работу бывшего- платите ему. и уж тогда заводите речь о двойных стандартах!
СветЛана Белова
Будьте выше, Вы думаете, у нее терпение железное?
Мирандолина
И что будете делать после того, как поставите ультиматум, а сожитель пошлет Вас с Вашим ультиматумом? Пойдете или останетесь? Есть куда уйти и что потом кушать? Будете крутить мужику яйца - до свадьбы дело не дойдет.
Анна А
Спасибо всем перейдите пож в раздел он и сна, оставьте ваш коммент))
Lena Miaow
....а может и потрахивает втихушку..Однозначно ультиматум, или след от ботинка ему в батон!
Грёза
Поможет ли ультиматум? Сомневаюсь.Захочет уйти - уйдёт и так. Сделайте всё, чтобы ему не захотелось о ней даже говорить. Ведь подарки и планы не синонимы большой любви.
Катенька Броскина
Эти отношения не надолго .Будешь терпеть год ,два ,три ...А потом сама захочешь уйти .И тогда он начнет ставить тебе ультиматумы и ни куда от них не дешься Лучше не затягивать с этим .
Анастасия
Вы же уже спрашивали?
cherry tree
Показала Вашу запись своему возлюбленному, т.к. стал интересн мужской взгляд на ситуацию. По его мнению, сексуальная связь Вашего МЧ с продавщицей - на лицо. И вполне возможно, что не увольняет он её именно потому, что опасается возможного шантажа с её стороны, что так часто бывает с отвергнутыми любовницами.
Хотя, в любом случае, свечку им никто не держал, поэтому такими обвинениями без 100% уверенности лучше не кидаться.
Могу лишь посоветовать дождаться регистрации брака, а потом на правах жены прийти и оттаскать нахальную бабёнку за волосняк.
Наталья Дроздова
Однозначно, дело здесь не чисто! Вам, конечно, самой выбирать. Здесь два варианта. Занять позицию наблюдателя и смотреть чем дальше всё закончиться. Или начать жестоко провоцировать его. Например завести так называемую "подружку" в инете. (какая-нибудь Ваша подруга регистрируется под видом "Интересного во всех отношениях " мужчины и начинает переписку с Вами). Вы естественно периодически пропадаете где-нибудь. И тут пусть у него голова болит, а не у Вас. Заодно и отношения проверите. Результат не заставит долго ждать. В любом случае Вы перед ним и собой остаётесь чисты, а вот как он себя поведёт? Тут из него попрёт, будьте уверены!
Наталья Дроздова
Однозначно, дело здесь не чисто! Вам, конечно, самой выбирать. Здесь два варианта. Занять позицию наблюдателя и смотреть чем дальше всё закончиться. Или начать жестоко провоцировать его. Например завести так называемую "подружку" в инете. (какая-нибудь Ваша подруга регистрируется под видом "Интересного во всех отношениях " мужчины и начинает переписку с Вами). Вы естественно периодически пропадаете где-нибудь. И тут пусть у него голова болит, а не у Вас. Заодно и отношения проверите. Результат не заставит долго ждать. В любом случае Вы перед ним и собой остаётесь чисты, а вот как он себя поведёт? Тут из него попрёт, будьте уверены!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Нюта
Если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
И если интересен чисто мужской взгляд:Секс с любимой женщиной и секс с с любой другой женщиной-это 2 принципиально разных понятия...
NEZNAKOMKA
TYT VOZNIKAET VOPROC-A TAK LI ON TEBYA LUBIT....
Татьяна Золотарёва
Здравствуйте Аня! Я считаю,что в вашей ситуации в сотрудниках у вашего МЧ должны быть вы,а не бывшая и тогда обеды будут возить вам и домой по пути.Продумайте этот вариант. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем