Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение о данной фотографии.

буквально несколько дней назад на выставленную фотку было обрушено "вконтакте" несколько тысяч комментариев, и большинство не самых лестных.
хотелось бы послушать ваше мнение, любители "леди форума";))
((сладуванчик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Nefertiti
согласна с Малышкой, пацан в дешевом пуховичке и шапочке- пидорке пристроился к чужой машине типо сфоткацца...
Цыпа
Цветы красивые, тачка неплохая, остальное без комментариев
Золушка
Эхх!Щас заветное слово скажу! ЗАВИДУЮТ! Парни ..потому что бедные. девчата..потому.что к ним на бехе с розами не приезжают!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Золушка
Золушка
Эхх!Щас заветное слово скажу! ЗАВИДУЮТ! Парни ..потому что бедные. девчата..потому.что к ним на бехе с розами не приезжают!
СсылкаПожаловаться
Вооот, согласная с тобой =)
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Эхх!Щас заветное слово скажу! ЗАВИДУЮТ! Парни ..потому что бедные. девчата..потому.что к ним на бехе с розами не приезжают!
СсылкаПожаловаться
прям с языка сорвали))
((сладуванчик))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
прям с языка сорвали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже абсолютно согласна)) а то что парень не русский- горячий, темпераментный значить))
Юлия
а че им там не понравилось то? на форуме то?
ну поскольку я занимаюсь фотографией, то с точки зрения разных параметров фотка никакая (на мой взгляд)... если это выставляли там для того чтоб народ на конкурсе посмотрел или прочее - то да - фигня.. а если просто в альбоме у чела.. то что хочет то и выкладывает его дело
Nefertiti В ответ на Юлия
Юлия
а че им там не понравилось то? на форуме то?
ну поскольку я занимаюсь фотографией, то с точки зрения разных параметров фотка никакая (на мой взгляд)... если это выставляли там для того чтоб народ на конкурсе посмотрел или прочее - то да - фигня.. а если просто в альбоме у чела.. то что хочет то и выкладывает его дело
СсылкаПожаловаться
здесь акцент сделан на машине, ну и на цветах в лучшем случае....
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
здесь акцент сделан на машине, ну и на цветах в лучшем случае....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не важно где акцент предполагался... само фото некудышное если это выставлять напоказ... а для своего альбома - дело каждого
Наталья КириченкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
здесь акцент сделан на машине, ну и на цветах в лучшем случае....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь акцент сделан на машине, ну и на цветах в лучшем случае....

такое ощущение, что типчику на фото стыдно и за цветы, и за тачку
Визави (Backspace)*
обратила внимание на цветы (много и красивые) и на шапочку владельца. Очень специфическая шапочка ))))
Юлия
а мож фотожаба?
Катичка
Пацан приехал с кавказа, цветочки продаёт.
Кира Муравьева
А что здесь вообще можно обсуждать?
Исабель Герреро
Красивые тока машина и букет. Остальное непонятно чо
Наталья Веселова
Фотка как фотка. Да фиг знает ...Может посторожить попросили?))
Милашка Милашка
А чо? типа фотка должна шокировать?
во, блин, а мне пофиг.
Долорес Клейборн
Фотка как фотка. Что в ней такого особенного?
Аврора
Смьтрела так и эдак, что не так то?)))
Маринка-КартинкаВ ответ на Аврора
Аврора
Смьтрела так и эдак, что не так то?)))
СсылкаПожаловаться
Смьтрела так и эдак, что не так то?)))

И я не поняла!!!
АврораВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
Смьтрела так и эдак, что не так то?)))

И я не поняла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно тут тоже все для избранных.) Черт его знат че не нравится, мож тачка, мож парень, мож в цветах сакральный смысл.)) А может как картина Черный квадрат Малевича, висит хрень, ничего не значит. Кто-то сказал что в этом что-то есть и все кинулись искать скрытый смысл.))
Дикая Кошка.
Фотка, как фотка, без комментариев...
Олька...Я
ой народ))) смешно даже. даже уже национальность парня определили, интересно как? злые вы и завистливые. красивые цветы, неплохая машина. его ни его,какая разница.
((сладуванчик))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой народ))) смешно даже. даже уже национальность парня определили, интересно как? злые вы и завистливые. красивые цветы, неплохая машина. его ни его,какая разница.
СсылкаПожаловаться
действительно. можно хоть на миг представить что ждет тебя парень, с цветами, приехал на красивой машине, может предложение делать даже будет... а ждет ведь под дождем, видать сильно любит)))) ээээх....
Олька...ЯВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
действительно. можно хоть на миг представить что ждет тебя парень, с цветами, приехал на красивой машине, может предложение делать даже будет... а ждет ведь под дождем, видать сильно любит)))) ээээх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там дождь разве? не заметила)))
а заметили, народ попросили просто сказать мнение по поводу фото. а тут уже и написали,что нерусский и что заработал нечестным путем. смешно)))фантазия у народа буйная, ну и озлобленность видна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем