Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение? (О хамстве руководителя кружка)

Дочка 5 лет второй год посещает муниципальный кружок танцев рядом с домом, платим немного. Похудела, стала прямее спина и вертлявее, не только за счет этого кружка, но в том числе. Костюм шили, выступали, в этом году купили форму. Мне кружок не очень нравился, преподаватель очень молодая, музыка иногда вульгарная (мне есть с чем сравнить, в моем детстве было 10 лет классической хореографии), но ребенку нравится и рядом с домом, и на школьных дискотеках не балет танцуют. Я молча наблюдала. Тут получаем в вотсап сообщение от преподавателя- ваша девочка слабая и часто болеет, шли бы вы из кружка вон, вам лучше подойдет изо. Я обалдела. Я понимаю, что она хочет участвовать в конкурсах и брать призы, и что есть очень пластичные дети, но не всем быть в районном кружке чемпионами. Сама всю жизнь во второй линии стояла, или по бокам, но мною занимались все равно. Я так понимаю, что она ее впредь учить ничему не собирается, и надо менять кружок, как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не держимся за этот кружок, но нам было удобно. Теперь встает вопрос - есть ли для нас смысл в посещении? Будут ли нас чему-то учить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*школа
варвара егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не держимся за этот кружок, но нам было удобно. Теперь встает вопрос - есть ли для нас смысл в посещении? Будут ли нас чему-то учить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы подошла и поговорила по-хорошему, без нервов, к преподу и спросила, почему у нее такое мнение. а потом уже решать чт о и как. только спокойно.
Лю Лу
Надо. Она не даст ребенку ничего, кроме комплексов.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Надо. Она не даст ребенку ничего, кроме комплексов.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже так кажется. Спросили ребенка - нравится ли ей ходить, что ей говорит преподаватель и тп. Говорит нравится, Кристина Сергеевна ок
Мудрый Оранжевый Йослик
че-то я вам не верю.. ибо знаю, что в допобразовании сейчас подушная оплата, и чем больше детей занимается, тем выше у педагога зп. Они даже самых косоруких и кривоногих не выгоняют.
Мудрый Оранжевый Йослик
че-то я вам не верю.. ибо знаю, что в допобразовании сейчас подушная оплата, и чем больше детей занимается, тем выше у педагога зп. Они даже самых косоруких и кривоногих не выгоняют.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же, посчитали - она получает за урок за нас 170 рублей. Но сейчас начало года и все активизировались по кружкам (потом рассосутся), у нее там табун скачет. Она специально открывает окно, аолгруппы сразу заболело
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же, посчитали - она получает за урок за нас 170 рублей. Но сейчас начало года и все активизировались по кружкам (потом рассосутся), у нее там табун скачет. Она специально открывает окно, аолгруппы сразу заболело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нелогично же! наоборот, она должна быть заинтересовано, чтобы хоть больные, хоть в маразме - но на уроке были. Она за это деньги получает, но надо чтобы присутствовали.
Кто-то врет. Или она, или вы.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же, посчитали - она получает за урок за нас 170 рублей. Но сейчас начало года и все активизировались по кружкам (потом рассосутся), у нее там табун скачет. Она специально открывает окно, аолгруппы сразу заболело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит специально? раз много детей, им элементарно нечем дышать уже на пятой минуты занятия в помещении, вы явно передергиваете
Мудрый Оранжевый Йослик
че-то я вам не верю.. ибо знаю, что в допобразовании сейчас подушная оплата, и чем больше детей занимается, тем выше у педагога зп. Они даже самых косоруких и кривоногих не выгоняют.
СсылкаПожаловаться
Да это все та же с вотсапом, у которой то отравятся дети, то посылают ее, то еще что-то.
Доисторический тролль узнал о существовании вотсапа и пошла фантазия в рай.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да это все та же с вотсапом, у которой то отравятся дети, то посылают ее, то еще что-то.
Доисторический тролль узнал о существовании вотсапа и пошла фантазия в рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Kaspa Jones, вотсап у всех есть, но я пишу по детским вопросам на форуме впервые
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, Kaspa Jones, вотсап у всех есть, но я пишу по детским вопросам на форуме впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вайбер.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня вайбер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не придирайтесь к наименованию программы, суть одна - мессенджер
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да это все та же с вотсапом, у которой то отравятся дети, то посылают ее, то еще что-то.
Доисторический тролль узнал о существовании вотсапа и пошла фантазия в рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, вон оно че, Михалыч! (С) я б вообще запретила родителям писать в такие группы. У нас администратор - класнуха. Она и пишет -" завтра всем быть в парадной форме", "завтра не будет первого урока", "нашла в кабинете учебник литературы, не подписан, кто потерял?", "субботник отменяется", "физра на улице, если не будет дождя" и т.д. мы можем что-то спросить или уточнить. Идеальный чат))) читаю как у других - все больше люблю наш класс)
Мудрый Оранжевый Йослик
ааа, вон оно че, Михалыч! (С) я б вообще запретила родителям писать в такие группы. У нас администратор - класнуха. Она и пишет -" завтра всем быть в парадной форме", "завтра не будет первого урока", "нашла в кабинете учебник литературы, не подписан, кто потерял?", "субботник отменяется", "физра на улице, если не будет дождя" и т.д. мы можем что-то спросить или уточнить. Идеальный чат))) читаю как у других - все больше люблю наш класс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она на личный номер написала, а не в группу
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Она на личный номер написала, а не в группу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так позвони и спроси - че за на х?
Мудрый Оранжевый Йослик
так позвони и спроси - че за на х?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цель не в крестовом походе на нее, а в пользе для нас. Чувствую, что ее не будет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Да, написала я считаю вам лучше доходить оплаченные занятия (спасибо, не выгнала) и сменить род деятельности. Вам лучше подойдет изо
Скорее всего да.
Евгения Глухарева
Если так, то да, менять кружок, но начальству лучше рассказать, что с таким подходом преподавателя к работе, на этот кружок скоро вообще никто ходить не будет.
Тихое счастье
Однозначно шлите её лесом. И скажите, что будете жаловаться в муниципалитет
МУР ка
вы мать или кто... что спрашивать у форума? если кто то напишет забей, пусть занимается, как занималась... вы не заберете дочь из кружка, где ее начинают травить?
Крокодил Хуфу
Может, кто-то спёр на минутку её телефон и написал вам такое?
Пан Спортсмен
Если препод с совестью - будет учить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем