Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение? (О хамстве руководителя кружка)

Дочка 5 лет второй год посещает муниципальный кружок танцев рядом с домом, платим немного. Похудела, стала прямее спина и вертлявее, не только за счет этого кружка, но в том числе. Костюм шили, выступали, в этом году купили форму. Мне кружок не очень нравился, преподаватель очень молодая, музыка иногда вульгарная (мне есть с чем сравнить, в моем детстве было 10 лет классической хореографии), но ребенку нравится и рядом с домом, и на школьных дискотеках не балет танцуют. Я молча наблюдала. Тут получаем в вотсап сообщение от преподавателя- ваша девочка слабая и часто болеет, шли бы вы из кружка вон, вам лучше подойдет изо. Я обалдела. Я понимаю, что она хочет участвовать в конкурсах и брать призы, и что есть очень пластичные дети, но не всем быть в районном кружке чемпионами. Сама всю жизнь во второй линии стояла, или по бокам, но мною занимались все равно. Я так понимаю, что она ее впредь учить ничему не собирается, и надо менять кружок, как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Если препод с совестью - будет учить
СсылкаПожаловаться
Вооот. Я ей написала, что ходим мы как раз для того, чтобы чему то научиться. И ее задача - научить, а мы стараемся. Вопрос в том, есть ли совесть. Я что то засомневалась. Потому что на наш ответ она прислала кучу смайликов, типа хахаха ну как хотите
Пан СпортсменВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот. Я ей написала, что ходим мы как раз для того, чтобы чему то научиться. И ее задача - научить, а мы стараемся. Вопрос в том, есть ли совесть. Я что то засомневалась. Потому что на наш ответ она прислала кучу смайликов, типа хахаха ну как хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то препод всегда подразумевается с совестью,но то часто встречающийся вопрос- для чего занятия-для общего развития или для высоких результатов
АнонимВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Вообще-то препод всегда подразумевается с совестью,но то часто встречающийся вопрос- для чего занятия-для общего развития или для высоких результатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она молодая очень, и думаю что сама не блещет. Но амбиции есть, хочется учеников хороших и наград
Виктория
Что-то вы так о себе и о дочери уничижительно говорите. разве так можно.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Что-то вы так о себе и о дочери уничижительно говорите. разве так можно.
СсылкаПожаловаться
Анна, я обьективный человек. Я высокая и в детстве на танцах первой не была (хотя иногда заменяла в первой линии по центру), но сегодня среди взрослых, которые не танцевали, выделяюсь. Дочь пока милая и маленькая, мы учимся и надеюсь разовьем пластику со временем. Вопрос в том, что делать сейчас. Правильно ли я истолковала послание этой девушки, что она умыла руки
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, я обьективный человек. Я высокая и в детстве на танцах первой не была (хотя иногда заменяла в первой линии по центру), но сегодня среди взрослых, которые не танцевали, выделяюсь. Дочь пока милая и маленькая, мы учимся и надеюсь разовьем пластику со временем. Вопрос в том, что делать сейчас. Правильно ли я истолковала послание этой девушки, что она умыла руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое мнение: отсутствие негатива в жизни.
Я начинаю много думать-почему так сказано,что послужило предпосылкой ( а это скорее всего не разовая акция, может она копила все что думает о вас и о ребенке и вдруг решилась), почему она в сети это кинула, а не обсудила спокойно лично. У меня много вопросов к преподавателю. Выглядит как пощечина для Вас.
Может для Вас - это повод найти другого наставника для развития способностей ребенка, начать поиски нового.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, я обьективный человек. Я высокая и в детстве на танцах первой не была (хотя иногда заменяла в первой линии по центру), но сегодня среди взрослых, которые не танцевали, выделяюсь. Дочь пока милая и маленькая, мы учимся и надеюсь разовьем пластику со временем. Вопрос в том, что делать сейчас. Правильно ли я истолковала послание этой девушки, что она умыла руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю Вашего имени.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Незнаю Вашего имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, спасибо! Я Света ;)
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, спасибо! Я Света ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

минеева ирина
Я бы поговорила с преподавателем, но вообще, если ребенку нравится, то наплевала бы на "рекомендации"
Юлиана
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
Класс;)
Пан СпортсменВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
А где девичья скромность?
Юлиана В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А где девичья скромность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
? не , не слышала никогда..
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А где девичья скромность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ирина крылова
смотря какая политика у учителя. у нас преподаватель сразу объявила, что берет всех детей. и если кто то хочет выступать, то собирается группа и с ними занимаются отдельно. но за эти выступления надо платить отдельно.
АнонимВ ответ на ирина крылова
ирина крылова
смотря какая политика у учителя. у нас преподаватель сразу объявила, что берет всех детей. и если кто то хочет выступать, то собирается группа и с ними занимаются отдельно. но за эти выступления надо платить отдельно.
СсылкаПожаловаться
Сейчас во многих местах такая политика. У знакомой дочь 9 лет с ляльского возраста гимнастикой занималась в спортшколе (6 дней в неделю), на мой взгляд она ОЧЕНЬ продвинутая (выделяется резко), но им пришлось уйти со спортшколы ибо их сожрала тренер. Есть человек 5 звезд, родители которых за супер-рекорды и давят из них все что могут - дорогущие костюмы, не дают есть и тп. Дети, родители которых за умеренный подход - фактически нон-грата, с ними толком не занимаются
Гермиона Грейнджер
будет стоять пятой тучкой в шестом ряду. а преподаватель не будет обращать на нее никакого внимания. были у нас такеи в кружке.
АнонимВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
будет стоять пятой тучкой в шестом ряду. а преподаватель не будет обращать на нее никакого внимания. были у нас такеи в кружке.
СсылкаПожаловаться
;) ;) ;)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Вот я тоже так думаю. Но мы призы в свое время на городском уровне брали, но не в 5 лет, а после 9 лет, а до этого - занимались. И ругали нас, и учили, и был толк
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. Касательно преподши - в точку. Ей неохота возиться. Я хочу, чтоб ребенок был счастлив и для нее была польза. И чтоб на дискотеке потом не стояла столбом, то есть танцы все равно важны. Не эти так другие
Наталья РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Касательно преподши - в точку. Ей неохота возиться. Я хочу, чтоб ребенок был счастлив и для нее была польза. И чтоб на дискотеке потом не стояла столбом, то есть танцы все равно важны. Не эти так другие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разделяю Ваше мнение. для девочки важны эти занятия. это осанка, красивая фигура, уверенность в себе. я ни на какие танцы не ходила и в школе всегда была зажата на дискотеках, только медляки танцевала)))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Поговорить сначала. А если забирать, так жалобу на нее написать, это дети, они привыкают, им нравится, почему из-за таких преподавателей дети должны страдать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем