Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение? (О хамстве руководителя кружка)

Дочка 5 лет второй год посещает муниципальный кружок танцев рядом с домом, платим немного. Похудела, стала прямее спина и вертлявее, не только за счет этого кружка, но в том числе. Костюм шили, выступали, в этом году купили форму. Мне кружок не очень нравился, преподаватель очень молодая, музыка иногда вульгарная (мне есть с чем сравнить, в моем детстве было 10 лет классической хореографии), но ребенку нравится и рядом с домом, и на школьных дискотеках не балет танцуют. Я молча наблюдала. Тут получаем в вотсап сообщение от преподавателя- ваша девочка слабая и часто болеет, шли бы вы из кружка вон, вам лучше подойдет изо. Я обалдела. Я понимаю, что она хочет участвовать в конкурсах и брать призы, и что есть очень пластичные дети, но не всем быть в районном кружке чемпионами. Сама всю жизнь во второй линии стояла, или по бокам, но мною занимались все равно. Я так понимаю, что она ее впредь учить ничему не собирается, и надо менять кружок, как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Наталья
да
ЧеПоЧем
Поменяйте
Angee Moon
жалоба ее руководству
Angee MoonВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
жалоба ее руководству
СсылкаПожаловаться
минуя ее
Лена К.
да
oi
считаю трололо
Наталья Ш
Считаю,что у вас мышление бабуськи и девочка слабая,да.А педагог молодец:объяснила все сразу и амбициозная
Nobody's wife
материнская любовь слепа бывает.
и мож, вы не видите то,что видит рук-ль кружка
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
материнская любовь слепа бывает.
и мож, вы не видите то,что видит рук-ль кружка
СсылкаПожаловаться
Я все вижу, но считаю что можно было бы ходить и дотягиваться до среднего уровня. Речь не о том, что мы бриллиантовые и нас не оценили, а о том, что надо заниматься для здоровья и развития
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
Я все вижу, но считаю что можно было бы ходить и дотягиваться до среднего уровня. Речь не о том, что мы бриллиантовые и нас не оценили, а о том, что надо заниматься для здоровья и развития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е вы ниже среднего, и кто-то должен тянуть, тратить силы и время на вашего ребенка, только потому что вам так хочется?
Наталья РомановаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
т.е вы ниже среднего, и кто-то должен тянуть, тратить силы и время на вашего ребенка, только потому что вам так хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык платят же за это.
Я тебя съемВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Дык платят же за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? у ребенка нет способностей, а платить можно и за изо, о чем автору и сказали
Наталья РомановаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
и что? у ребенка нет способностей, а платить можно и за изо, о чем автору и сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это муниципальный кружок, а не олимпийская школа резерва. Разницу чувствуете?
Кошка-Плюшка*В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
и что? у ребенка нет способностей, а платить можно и за изо, о чем автору и сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей всего 5 лет. или я не так поняла? что можно увидеть? моей старшей внучке 7, в 5 начала в бальные танцы ходить, почти два года ни очем была, даже музыку толком не слышала, а потом вдруг дело пошло, и вот в конце того года ее перевели наконец из малышей в основную младшую группу.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ей всего 5 лет. или я не так поняла? что можно увидеть? моей старшей внучке 7, в 5 начала в бальные танцы ходить, почти два года ни очем была, даже музыку толком не слышала, а потом вдруг дело пошло, и вот в конце того года ее перевели наконец из малышей в основную младшую группу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это тоже, пятилетки только активностью и послушностью/усидчивостью в основном выделяются
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
И это тоже, пятилетки только активностью и послушностью/усидчивостью в основном выделяются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы вчера младшую отвели на занятие, ей почти 4. старалась, умничка. но...сказали - рано, через год приходить.
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
т.е вы ниже среднего, и кто-то должен тянуть, тратить силы и время на вашего ребенка, только потому что вам так хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это бред. Мы обычные, основная масса такая же. Есть пара детей, которые выделяются, и только. И большинство детей ходит просто для развития, а не для того, чтобы стать танцовщиком
wsynataВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
т.е вы ниже среднего, и кто-то должен тянуть, тратить силы и время на вашего ребенка, только потому что вам так хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не потому что мамашке так хочется, а потому что ей, училке, за это зарплату платят.
Представте вы завтра приедете к врачу а он вам "хочу лечить только лёгкие болезни, а вы идите отсюда" или наоборот - "фу, у вас слишком банальная болезнь, идите отсюда, хочу брать только самые сложные и необычные случаи"
ЕленаВ ответ на wsynata
wsynata
Не потому что мамашке так хочется, а потому что ей, училке, за это зарплату платят.
Представте вы завтра приедете к врачу а он вам "хочу лечить только лёгкие болезни, а вы идите отсюда" или наоборот - "фу, у вас слишком банальная болезнь, идите отсюда, хочу брать только самые сложные и необычные случаи"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Бегущая Строка
меняйте, сейчас таких кружков миллион и еще 2, и везде дети нужны
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
меняйте, сейчас таких кружков миллион и еще 2, и везде дети нужны
СсылкаПожаловаться
Подобрали пару коммерческих школ танцев, сходим на пробные уроки, посмотрим...
Татьяна Рогачкова
А подойти к ней лично и поговорить? Или пойти лично на прием к начальнику управления культуры?
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
А подойти к ней лично и поговорить? Или пойти лично на прием к начальнику управления культуры?
СсылкаПожаловаться
Мы не держимся за этот кружок, но нам было удобно. Теперь встает вопрос - есть ли для нас смысл в посещении? Будут ли нас чему-то учить?
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не держимся за этот кружок, но нам было удобно. Теперь встает вопрос - есть ли для нас смысл в посещении? Будут ли нас чему-то учить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так надо выяснить у преподавателя. Будет ли она заниматься или нет? Но я на свой характер задала бы вопрос ее непосредственному руководителю, а именно руководителю управления культуры, вопрос такого плана: У нас в ДК Ромашка что, теперь действует исключительно шола олимпийскго резерва? просто заниматься для себя нельзя?
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Ну так надо выяснить у преподавателя. Будет ли она заниматься или нет? Но я на свой характер задала бы вопрос ее непосредственному руководителю, а именно руководителю управления культуры, вопрос такого плана: У нас в ДК Ромашка что, теперь действует исключительно шола олимпийскго резерва? просто заниматься для себя нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я о таком варианте подумаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем