Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение о народной медицине!

Всем привет!  У моего мужа , гастрит. Искала в инете народные средства лечения, и наткнулась на" Мумиё". Кто пробовал, кому помогло? кому нет? Поделитесь своим мнением!
Genia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
snamama
А чем Вы кормите своего мужа? Гастрит дает обострение при неправильном питании.
Genia
Он еще в институте испортил желудок! Питался не регулярно очень быстро... Готовлю я не жирную пищу, но как поест на работе в столовой, так боли возвращаются.
snamamaВ ответ на Genia
Genia
Он еще в институте испортил желудок! Питался не регулярно очень быстро... Готовлю я не жирную пищу, но как поест на работе в столовой, так боли возвращаются.
СсылкаПожаловаться
При гастрите категорически противопоказана сухомятка. Со столовой все понятно. Может ему лучше брать с собой тормозок? все таки в домашней пище поменьше всякой синтетической дряни, используйте натуральные продукты. Гастрит может спровоцировать язву, так что следите за состоянием желудка, обследование необходимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем