Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение о норме алкоголя для мужчины

Уважаемая аудитория, у меня постоянно вздоры с супругом на тему норм алкоголя в его жизни. И так данные: мужчина 34 лет, вес 100 кг, рост 186см, работает на постоянной работе ( с присутствием средней степени стресса), у нас маленький ребёнок. Ответственный, помогает с ребёнком и на выходных по дому. Здоровье ок в общем. Он пьёт раз в неделю по пятницам вечером, когда я и малыш уже идём спать, но это где-то 250 грамм крепкого алкоголя ( виски например). Я ругаюсь с ним, что это очень много, 100-150г ещё куда ни шло, но не эти количества!!! Он говорит, что меньшие дозы не позволяют его нервам расслабится. Если это пиво, что бывает редко, то где-то 1,5 литра. Мне интересно мнение других людей, какие у вас представления о «норме» в этом вопросе. Может я неправа? Других вредных привычек нету.
Анита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
780
Брижит МакронВ ответ на anna antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аналогично.
Норма алкоголя-это когда по человеку вообще не видно,что он выпил.Пьяные компании выглядят,как сборище идиотов.
Мария ИвановаВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Аналогично.
Норма алкоголя-это когда по человеку вообще не видно,что он выпил.Пьяные компании выглядят,как сборище идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Я так редко пью,что моя норма алкоголя-30-50 гр крепленного вина,все. :)
БульбаВ ответ на Anka_huliganka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


СветлячокВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня сухой закон. За 250, да даже за 100 я бы выгнала к чертям собачим. Потому что терпеть не могу пьяные рожи. И быть нянькой алкашу не хочу. Раз в неделю-это алкаш. И количество не при чем.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. 100 кг и 250 грамм- это чужие даже не заметяи что подшофе мужик. Чуть глаза блестят и все.
Flo RaВ ответ на Светлячок
Светлячок
Да ладно. 100 кг и 250 грамм- это чужие даже не заметяи что подшофе мужик. Чуть глаза блестят и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родные заметили
Эд Свободный ВолкВ ответ на Светлячок
Светлячок
Да ладно. 100 кг и 250 грамм- это чужие даже не заметяи что подшофе мужик. Чуть глаза блестят и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регулярно, это уже алкоголизм. Для расслабление пусть сексом с женой займется.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Светлячок
Светлячок
Да ладно. 100 кг и 250 грамм- это чужие даже не заметяи что подшофе мужик. Чуть глаза блестят и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкаши вечно придумывают, для расслабления. Бедные как-же они напрягаются?
Эд Свободный Волк
Алкаши вечно придумывают, для расслабления. Бедные как-же они напрягаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поразительнлёр! И как я 37 лет прожила, не расслабляясь. А мой отец уже 70 без расслабона прожил.
Эд Свободный ВолкВ ответ на anna antonova
anna antonova
Поразительнлёр! И как я 37 лет прожила, не расслабляясь. А мой отец уже 70 без расслабона прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в семье некто не пьет. Люблю секс с любимой и только без алкоголя,так и живу 48 лет)))
Olga OlgaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Поразительнлёр! И как я 37 лет прожила, не расслабляясь. А мой отец уже 70 без расслабона прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и отлично. Это ваш выбор. Но другие могут себе позволить бокал или парочку хорошего напитка и тоже будет отлично.
Не понимаю категоричности, вам же в горло этот алкоголь никто заливать не собирается.
anna antonovaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Ну и отлично. Это ваш выбор. Но другие могут себе позволить бокал или парочку хорошего напитка и тоже будет отлично.
Не понимаю категоричности, вам же в горло этот алкоголь никто заливать не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могут. Если не мешают своей семье. Автор задала вопрос-ей это мешает.
Olga OlgaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Могут. Если не мешают своей семье. Автор задала вопрос-ей это мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если автору мешает, то это ее проблема. Пусть разводится раз муж не устраивает. Мужика все устраивает.
anna antonovaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Если автору мешает, то это ее проблема. Пусть разводится раз муж не устраивает. Мужика все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вариант. Пусть спивается в одиночестве
Olga OlgaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Как вариант. Пусть спивается в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто мужик найдет себе более адекватную женщину которая его пилить не будет.
anna antonovaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Просто мужик найдет себе более адекватную женщину которая его пилить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алкашек много. Найдет 100%
Natali ☀️В ответ на anna antonova
anna antonova
У меня сухой закон. За 250, да даже за 100 я бы выгнала к чертям собачим. Потому что терпеть не могу пьяные рожи. И быть нянькой алкашу не хочу. Раз в неделю-это алкаш. И количество не при чем.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, я тоже против алкоголя в любом количестве, нужно уметь расслабляться другим менее вредным для здоровья способом. Алкоголь -это привычка , привычки нужно менять, пока до беды не дошло..
Эд Свободный ВолкВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Согласна с вами, я тоже против алкоголя в любом количестве, нужно уметь расслабляться другим менее вредным для здоровья способом. Алкоголь -это привычка , привычки нужно менять, пока до беды не дошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него уже зависимость, он алкоголик .
праведник В ответ на anna antonova
anna antonova
У меня сухой закон. За 250, да даже за 100 я бы выгнала к чертям собачим. Потому что терпеть не могу пьяные рожи. И быть нянькой алкашу не хочу. Раз в неделю-это алкаш. И количество не при чем.
СсылкаПожаловаться
Любой мужчина рядом с Вами имеет право на алкоголь,что бы прийти в себя после стресса,когда Вы удалите с лица боевой раскрас капризной деспотичной стервы.
anna antonovaВ ответ на праведник
праведник
Любой мужчина рядом с Вами имеет право на алкоголь,что бы прийти в себя после стресса,когда Вы удалите с лица боевой раскрас капризной деспотичной стервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала пусть разведется
праведник В ответ на anna antonova
anna antonova
Сначала пусть разведется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш муж мазохист?

ТальВ ответ на праведник
праведник
Любой мужчина рядом с Вами имеет право на алкоголь,что бы прийти в себя после стресса,когда Вы удалите с лица боевой раскрас капризной деспотичной стервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что запал,то и имеет.
КлараВ ответ на праведник
праведник
Любой мужчина рядом с Вами имеет право на алкоголь,что бы прийти в себя после стресса,когда Вы удалите с лица боевой раскрас капризной деспотичной стервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой вам алкоголь? Вы и так в мыслях путаетесь.
С чего у мужчины будет стресс, если она " УДАЛИТ ..... раскрас .... стервы"?
Эд Свободный ВолкВ ответ на праведник
праведник
Любой мужчина рядом с Вами имеет право на алкоголь,что бы прийти в себя после стресса,когда Вы удалите с лица боевой раскрас капризной деспотичной стервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
александр александровВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня сухой закон. За 250, да даже за 100 я бы выгнала к чертям собачим. Потому что терпеть не могу пьяные рожи. И быть нянькой алкашу не хочу. Раз в неделю-это алкаш. И количество не при чем.
СсылкаПожаловаться
у вас в семье сухой закон, это ваши правила, если они вам нравятся, то живите по ним, а навязывать их другим не стоит
Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на anna antonova
anna antonova
У меня сухой закон. За 250, да даже за 100 я бы выгнала к чертям собачим. Потому что терпеть не могу пьяные рожи. И быть нянькой алкашу не хочу. Раз в неделю-это алкаш. И количество не при чем.
СсылкаПожаловаться
+100500! Тоже не переношу даже запах лёгкого подпития.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем