Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение о покупках в интернет-магазинах

Нашла в интернет магазине Goodway-silver просто обалденные серьги с жемчугом. 

У себя в городе таких не встречала. Очень хочется заказать, но как-то сомневаюсь, никогда ничего не покупала в интернет-магазинах. Поделитесь опытом покупок.
Iraida Eseneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ZaraZa
Драгоценности я бы все-таки воочию покупала.
Татьяна
Двойка Вам.
Natali Fomenko
я покупала неоднократно. Нормально.
Lodomeria
Страшные какие серьги! Бррр!!!
Жаба-Мордоед
Покупайте но только на условиях отправки наложенным платежом и только если есть возможность, прежде чем оплатить посылку, осмотреть ее.
koshka mainecoon
И чем же они обалденно красивы?
ПроСТО Я
Зареклась в интернет магазинах брать
ЭллаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Зареклась в интернет магазинах брать
СсылкаПожаловаться
А че с тобой там случилОся??
Гаргантюа
Не вздумай, это район складов. У нормальных магазинов всё супер с нахождением в центре города. А это шляпа, а не магазин.
epopov
Моя давно покупает серебряную ювелирку у частных мастеров по иллюстрациям в интернете. Ни разу не было никаких проблем. Зато получаете изделие в единственном экземпляре, реальный эксклюзив. Я в этом не секу вообще и не думаю, что там могут быть серьезные проблемы.
Элла
Нормально все,вбивай бе/платную доставку и обязательно возврат чтобы был,на крайний случай.
Tina Rusu
Заказала шампунь из Москвы, забирать отказалась, в цену забили доставку несоразмерно высокую.. Как буд-то на такси везли.)
Ольга Чаплинская
Зареклась по интернету покупки делать
Светлана П
Выглядят как китайский ширпотреб, а не на 10 тысяч. Тем более на ювелирку возврата нет...
Елена Черменева
я такие на али экспрес видела и стоили они там около 500 рублей..а если серьезно все интернет магазины работают по принципу продай в 1000 раз дороже китайский ширпортреб.
Алёна Онхонова
извините, но серьги страшные
Лилечка
А по мне, так симпатичные серёжки.
Нина Панкова
Лет пять назад по телевизору увидела красивый серебряный набор, серьги и колечко, доставка на дом, оплата при доставке... И вот, дождалась, шок, когда увидела. В красивой коробочке лежал комплект, я посмотрела и отказалась, кольцо было маленькое, а на самом деле все выглядело дешовой бижутерией, а на экране телевизора блеск и красота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем