Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение о понтах

Как вы относитесь к людям  на понтах - "понторезам"? 
Считаете ли, что они необходимы, и в какой степени? 
Вы сами на них?
 Сразу ли видно, что человек понтуется, или надо время, чтобы это понять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
а а
мне пофиг
Татьяна Тасенко
Понты это интересно и прикольное развлекалово.
Silver Blue For you
А понты по-вашему это что?
In Style
Нормальным людям понты не нужны. А вот кто ничего из себя не представляет-да.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Нормальным людям понты не нужны. А вот кто ничего из себя не представляет-да.
СсылкаПожаловаться
а я вот знала множество директоров фирм на больших таких понтах.... - они тоже из себя могут ничего не представлять?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот знала множество директоров фирм на больших таких понтах.... - они тоже из себя могут ничего не представлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они за чем то гонятся. Понты не просто так. Нормальный, довольный жизнью человек этого не делает.
Маша ЛитвиноваВ ответ на In Style
In Style
Они за чем то гонятся. Понты не просто так. Нормальный, довольный жизнью человек этого не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится: " Из грязи в князи". Вот такие люди чаще так себя и ведут.
Маша Литвинова
Как говорится: " Из грязи в князи". Вот такие люди чаще так себя и ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот. Не выдерживают контраст и выдают "побочку".
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Воот. Не выдерживают контраст и выдают "побочку".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) из прошлого приветы видать.
Маша Литвинова
Как говорится: " Из грязи в князи". Вот такие люди чаще так себя и ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, точно! Скорее всего это ответ на мой вопрос) Однако как такие люди относятся к беспонтовым? Не считают их за людей?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Они за чем то гонятся. Понты не просто так. Нормальный, довольный жизнью человек этого не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, похоже на то, действительно ГОНЯТСЯ
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот знала множество директоров фирм на больших таких понтах.... - они тоже из себя могут ничего не представлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы путаете. это не понты а статус.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вы путаете. это не понты а статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу - видимо статус внешний...
In Style
Нормальным людям понты не нужны. А вот кто ничего из себя не представляет-да.
Шапокляк
Кому необходимо?
Silver Blue For you
А кто из себя что представляет?
Мюмзик
настоящие зрелые личности в понтах не нуждаются....сравнила как ведут себя народные артисты ,любимцы всей страны...скромность, скромность и ещё раз скромность и в одежде и в манерах...в метро ездят, в автобусе встречала, в день премьеры со всеми вместе стоят поздравить , всегда автограф дадут...а звездуленции нонешние все на понтах, аж противно...
сейчас в новостях показали золотую молодёжь и их понты...ну что сказать...мра зь растёт у новых русских и нерусских..
Элиот***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
настоящие зрелые личности в понтах не нуждаются....сравнила как ведут себя народные артисты ,любимцы всей страны...скромность, скромность и ещё раз скромность и в одежде и в манерах...в метро ездят, в автобусе встречала, в день премьеры со всеми вместе стоят поздравить , всегда автограф дадут...а звездуленции нонешние все на понтах, аж противно...
сейчас в новостях показали золотую молодёжь и их понты...ну что сказать...мра зь растёт у новых русских и нерусских..
СсылкаПожаловаться
Ну всех то не обобщайте, разные есть. Конечно, прям только ваше поколение самое лучшее, и ни понтов и ничего такого, все прямо святые и тыры пыры. Посмеюсь маленько!
МюмзикВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну всех то не обобщайте, разные есть. Конечно, прям только ваше поколение самое лучшее, и ни понтов и ничего такого, все прямо святые и тыры пыры. Посмеюсь маленько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не моё ...поколение наших бабушек на порядок лучше было, родителей тоже ничего...а уж мы.. так себе....молодые отстой
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
настоящие зрелые личности в понтах не нуждаются....сравнила как ведут себя народные артисты ,любимцы всей страны...скромность, скромность и ещё раз скромность и в одежде и в манерах...в метро ездят, в автобусе встречала, в день премьеры со всеми вместе стоят поздравить , всегда автограф дадут...а звездуленции нонешние все на понтах, аж противно...
сейчас в новостях показали золотую молодёжь и их понты...ну что сказать...мра зь растёт у новых русских и нерусских..
СсылкаПожаловаться
спасибо за прекрасный ответ)
Элиот***
В целях самозащиты приходилось!
Мюмзик
Silver Blue For you
Чувство юмора - 5 баллов!
Эленка
Нет, живём с мужем без понтов. Я не понимаю, как человек весь в кредитах, з/плата мизерная, зато айфон последней модели, а ботинки а-ля черкизов (рынок такой был в Москве). Никогда не уважала понтавщиков.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Эленка
Эленка
Нет, живём с мужем без понтов. Я не понимаю, как человек весь в кредитах, з/плата мизерная, зато айфон последней модели, а ботинки а-ля черкизов (рынок такой был в Москве). Никогда не уважала понтавщиков.
СсылкаПожаловаться
А девушка с сумкой за 40 штук рублей с грязными пятками и в стоптанных босоножках понты?
А кредит на свадьбу детей со сроком погашения 10 лет оно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем