Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение о препарате Колме. Слушала, что он вызывает отторжение алкоголя

Ваше мнение о препарате Колме. Слушала, что он вызывает отторжение алкоголя
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Елена
Для мужа хотите? Лучше бегите от него. Я своего лечила 3 года от алкоголизма, закодировался только после автомобильной аварии с жертвами. Сколько нервов и здоровья мне это стоило говорить не буду. Зато теперь столько понтов, меня за человека не считал, все равно бросила его.
Татьяна Михеева
Колме - мертвому припарка, Выброс денег бесполезный,
Алена Ивлева
Пробовала на своем бывшем. Если накапать, а потом выпить алкоголь, будет ему очень плохо). Но капать не 3 капли, а 24. Об этом лучше предупредить, чтобы знал.
А так- бегите!!!! Не вылечить, я 4 года потеряла из-за этого.
НатальяВ ответ на Алена Ивлева
Алена Ивлева
Пробовала на своем бывшем. Если накапать, а потом выпить алкоголь, будет ему очень плохо). Но капать не 3 капли, а 24. Об этом лучше предупредить, чтобы знал.
А так- бегите!!!! Не вылечить, я 4 года потеряла из-за этого.
СсылкаПожаловаться
даа алкоголика сам или могила только исправит
luminianta
временно все это...пока получится - будет отказ от алкоголя...как перестанете - сразу за старое...плюс ко всему, побочек много. человек ужасно себя чувствует. много спит, вялый. могут быть галлюцинации... синдром отмены. а если выпьет, реакция пойдет в виде сыпи, жара, рвоты, учащенное сердцебиение, даже смерть.
и будьте внимательны.если он заподозрит что все эти мучения из за вас, что вы капаете ему лекарства - он будет зол на вас!
подумайте... насколько вы готовы и дальше тратить свою жизнь, время, силы на человека, слабого, больного алкоголизмом???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем