Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение о разнице в возрасте

Если мужчина примерно на 20 лет старше женщины, рискнуть ли познакомиться? Ранее не было такого опыта в отношениях, имеются большие сомнения надо ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
alenkapostnikova@yandex.ru
Попробуйте, сразу будет опыт)))
АнонимВ ответ на alenkapostnikova@yandex.ru
alenkapostnikova@yandex.ru
Попробуйте, сразу будет опыт)))
СсылкаПожаловаться
Опыт бывает разный.
Garry
Порадуй человека,не сотрется
Психея Моисевна Ватник
стотыщпиццотая тема про это на этой неделе
Яна Яна
Я думаю,что огромный процент мужчин отсевается из -за действительно недопустимых качеств:жлоб,лентяй,ассоциал и тд и тп.Туда же даже можно отнести банальное "не любит".
Но есть вещи,которые забором в отношениях выставлять неумно,например:рост,цвет глаз,волос,возраст и тд.
Потому легко.Тем более знаю очень счастливые семьи,где значительно старше мужчина ил женщина.
Хорошо с ним? Вкусно? ВПЕРЕД!
А по поводу импотенции...сейчас эта болезнь молодеет,так что не угадаешь.
Люли-МалинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я думаю,что огромный процент мужчин отсевается из -за действительно недопустимых качеств:жлоб,лентяй,ассоциал и тд и тп.Туда же даже можно отнести банальное "не любит".
Но есть вещи,которые забором в отношениях выставлять неумно,например:рост,цвет глаз,волос,возраст и тд.
Потому легко.Тем более знаю очень счастливые семьи,где значительно старше мужчина ил женщина.
Хорошо с ним? Вкусно? ВПЕРЕД!
А по поводу импотенции...сейчас эта болезнь молодеет,так что не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
Как не отшить мужчину, если из-за разницы в росте с ним проще оральным сексом заняться, чем поцеловаться? А разница в возрасте больше 10 лет - это вообще извращение.
Melodine ~
сомнения -это слабость..для мужчина слабость- самоотречение и самоуничижение..воображение в помощь вам
Klusuma
20-40..определённо попробуйте
30-50.. попробуйте
40-60.. посылайте
АнонимВ ответ на Klusuma
Klusuma
30-50.. попробуйте
40-60.. посылайте
СсылкаПожаловаться
Последний вариант
KlusumaВ ответ на Аноним
Аноним
Последний вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отшивайте.. культурно.. без обид..
АнонимВ ответ на Klusuma
Klusuma
Отшивайте.. культурно.. без обид..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой. Знакомая предложила нас познакомить, вот и не хочу никого обидеть, думаю надо ли начинать
KlusumaВ ответ на Аноним
Аноним
Само собой. Знакомая предложила нас познакомить, вот и не хочу никого обидеть, думаю надо ли начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более.. вы уверены в знакомой? Зачем вам лишние разговоры? Очень культурно:)
В любом случае- удачи:)
АнонимВ ответ на Klusuma
Klusuma
Тем более.. вы уверены в знакомой? Зачем вам лишние разговоры? Очень культурно:)
В любом случае- удачи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет!
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
Последний вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня любовь на 20 лет старше. Мне 19, ему 39. Тогда он мне казался супер мужчиной, в общем роман не удался-мои родители были против. Встречаю я его недавно.... ну старичок в 62 года. Представила его рядом с собой и бррр.....
Комментарий удален.Почему?
KlusumaВ ответ на A A
История переписки2
Заморочит голову.. будет компенсировать.. "умными разговорами"..
NatiВ ответ на A A
История переписки4
встречаются,а не живут вместе...это разные вещи
АнонимВ ответ на A A
История переписки4
Все люди разные. Значит она не переживает, что рядом мужчина в возрасте почти ее отца
NatiВ ответ на Klusuma
Klusuma
Заморочит голову.. будет компенсировать.. "умными разговорами"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
Люли-МалинаВ ответ на Klusuma
Klusuma
30-50.. попробуйте
40-60.. посылайте
СсылкаПожаловаться
Во всех трех случаях послать. Я в 20+ попробовала из любопытства, потом блевала в ванной. Извращение какое-то, чесслово.
KlusumaВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Во всех трех случаях послать. Я в 20+ попробовала из любопытства, потом блевала в ванной. Извращение какое-то, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же.. "накушаться" надо по молодости. Вы теперь точно знаете, что это не ваш вариант. Хуже, когда женщины себе придумывают непонятно что и непонятно кого в своём воображении и всю жизнь мучаются.. от неопределённости..
Если попробовали в молодости- вопрос отпадает сам собой. Как "прививка".. на всю жизнь.. голова ясная.
Te St
Скока Вам?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Скока Вам?
СсылкаПожаловаться
Около 40
Друг
у меня была мадам моложе на двадцать лет-была довольна по всем параметрам отношений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем