Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение о реалити шоу спокойной ночи мужики на дтв 41306

Вчера вечером началась очередная игра. Главный герой порадовал )) Давно так не смеялась. Хотела уснуть пораньше, но какое там!! Еще полчаса после окончания передачи ржала как ненормальная. Я так понимаю, его специально выбрали, чтобы оттенял предыдущих главных героев - слишком умных, слишком проницательных, слишком стильных, слишком тонких (местами). А вы как думаете?
Tatiana1310
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Natashka
Я думаю, что такие шоу как это медленно превращают наш народ в быдло. Целенаправленность на примитивное поведение - "хлеба и зрелищ". Обидно....обидно...
Tatiana1310
Не спорю. Зрелище очень быдлогопское. Однако каждый день после возвращения с работы поздно и крайне опустошенной, мозг может воспринимать только подобный примитив. (Отмечу при этом, что работа у меня бумажная и мозги должны работать по 12 часов в день как машина). Тем не менее, сразу встает 2 вопроса об участниках - это такой способ зарабатывания денег или людям просто заняться нечем? И, кроме того, сложно уважать мужчину, который готов отправить свою девушку (а то и жену) ублажать незнакомого и не всегда приятного мужика. И каково потом девушке (жене, матери детей), которая непонятно зачем туда пришла, возвращаться в лоно семьи после исполнения стриптиза непонятно перед кем. Понимаю тех девушек, которые после воссоединения со своим спутником жизни плачут - значит, в них еще осталось чувство стыда и достоинства. Вряд ли кто-нибудь из них захотел бы повторить этот жуткий эксперимент над своей психикой. Вообще, эмоций очень много после каждого просмотра. Замечу - мой МЧ против подобных передач в принципе, да я и сама считаю, что Дом-2 должен гореть в огне...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем