Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение о себе из чего складывается?

Оценка себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мила
Из самолюбия
Vikki
Из любви родителей, обожания своей семьей, комплиментов окружающих и отражения в зеркале)))))
Буг
Из мнения окружающих обо мне!
Te St
Из бесед и споров... меня со мной...
Олеся В.
Из результативносности действий. Оценка себя у меня всегда ниже, чем оценка окружающих.
ПроСТО Я
форум не дает о себе подумать
... ибо
Я себе любой нравлюсь, ну, если не нравлюсь - привыкаю, и опять нравлюсь. А за что? Просто так ))
Наталья КК
Из оценки внешности+оценки психологических качеств+оценки достигнутого в жизни.
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Из оценки внешности+оценки психологических качеств+оценки достигнутого в жизни.
СсылкаПожаловаться
А судьи кто?Вы прислушиваетесь к мнению родных,коллег,просто прохожих?кто влияет на оценку?
Наталья ККВ ответ на Аноним
Аноним
А судьи кто?Вы прислушиваетесь к мнению родных,коллег,просто прохожих?кто влияет на оценку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в первую очередь ориентируюсь на свое собственное мнение. Но в какой-то мере на него, конечно, влияют общепринятые мерки, во всяком случае в том, что касается красоты и успешности.
Если о конкретных людях говорить, то пожалуй к мнению мужа прислушиваюсь, ко все остальным не особо.
Евгения Жукова
Зеркало + подзатыльник от лучшей подруги, когда ерунду творю (например благотворительность)
Королева. Марго
Внешность, образование, работа, место тусовки, место жительства. Стабильный доход, не зависящий от работы.
Эйве
из результатов. из успешного моего выживания.
Василиса
а зачем вообще - что то складывать, почему обязательно анализировать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем