Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение о знаке Весы - в частности о прекрасных представительницах этого знака.

Каким образом можно противостоять их переменчивости? А если без комплиментарности - подлости, двуличии, вечной позы жертвы и постоянного стремления стравливать людей между собой?:shock:
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анастасия Орехова
Весы-это воздух, а без него мы не сможем жить:) Постарайтесь принять ее такой какая есть.
Владимир НосковВ ответ на Анастасия Орехова
Анастасия Орехова
Весы-это воздух, а без него мы не сможем жить:) Постарайтесь принять ее такой какая есть.
СсылкаПожаловаться
лично я с данным советом согласен.
АнастасияВ ответ на Анастасия Орехова
Анастасия Орехова
Весы-это воздух, а без него мы не сможем жить:) Постарайтесь принять ее такой какая есть.
СсылкаПожаловаться
А я водолей, тоже воздушная стихия.
Анастасия Орехова
Весы-это воздух, а без него мы не сможем жить Постарайтесь принять ее такой какая есть.
ЛеночкаВ ответ на Анастасия Орехова
Анастасия Орехова
Весы-это воздух, а без него мы не сможем жить Постарайтесь принять ее такой какая есть.
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!
Лариса Закрытая
бесполезно. даже если они согласятся с вашими аргументами сегодня, то завтра вас ждет сюрприз - ОНИ ,видите ли, передумали))):)
Владимир НосковВ ответ на Лариса Закрытая
Лариса Закрытая
бесполезно. даже если они согласятся с вашими аргументами сегодня, то завтра вас ждет сюрприз - ОНИ ,видите ли, передумали))):)
СсылкаПожаловаться
у всех знаков бывают капризы .
Go Sve
весы носят большие трусы..так подойдет ? надоели со своими личными гороскопами и требования поклонения Если что я ОВЕН
ГлюмдалькличВ ответ на Go Sve
Go Sve
весы носят большие трусы..так подойдет ? надоели со своими личными гороскопами и требования поклонения Если что я ОВЕН
СсылкаПожаловаться
и я. Правильно, пусть нам поклоняются.:)
ЕленаВ ответ на Go Sve
Go Sve
весы носят большие трусы..так подойдет ? надоели со своими личными гороскопами и требования поклонения Если что я ОВЕН
СсылкаПожаловаться
дуся, если тебе нечего сказать, то зачем ругаться?
Go SveВ ответ на Елена
Елена
дуся, если тебе нечего сказать, то зачем ругаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем называть кого то не зная его имени.  И если мне есть чего сказать..я скажу
ЕленаВ ответ на Go Sve
Go Sve
зачем называть кого то не зная его имени.  И если мне есть чего сказать..я скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе сегодня яйца отдавили?
Go SveВ ответ на Елена
Елена
тебе сегодня яйца отдавили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот теперь можете определить кто такие женщины Весы..тупые и думают только о яйцах 

Девочка этак 4 лет, у меня на аватаре есть яйца ? беги в садик за кашкой
ЕленаВ ответ на Go Sve
Go Sve
вот теперь можете определить кто такие женщины Весы..тупые и думают только о яйцах 

Девочка этак 4 лет, у меня на аватаре есть яйца ? беги в садик за кашкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если у тебя есть сиси  - это не значит что тебе не отдавили яйца...судя по твоему тестостерону, проявляющемуся в твоей агрессии именно они - твоё больное место, ужимающее твой роскошный мозг. выпей киселя - он тебе идеально подойдёт по субстанции ))) а лучше какао )))
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Ёрик
вопще Рып ваши терки межзодиакальные не интересуют
Лена
Падки на красивую обертку, редко видят за ней реальность.Противостоять трудно, говорливы очень.Если припереть к стенке..то сразу в рев.Люблю их очень)
Владимир НосковВ ответ на Лена
Лена
Падки на красивую обертку, редко видят за ней реальность.Противостоять трудно, говорливы очень.Если припереть к стенке..то сразу в рев.Люблю их очень)
СсылкаПожаловаться
кое-что есть. но тоже люблю.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня весы только одна знакомая тётенька из оренбурга, не могу с точностью провести анализ её типа личности, к сожалению, ибо она не совсем адекватна.... но думаю, если бы не её болезнь, ничего противного в этом знаке зодиака я бы не нашла ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня весы только одна знакомая тётенька из оренбурга, не могу с точностью провести анализ её типа личности, к сожалению, ибо она не совсем адекватна.... но думаю, если бы не её болезнь, ничего противного в этом знаке зодиака я бы не нашла ухаха
СсылкаПожаловаться
бывают и неадекватные,но интересные.
Леночка
Я Весы. Бываю разной. Белой и пушистой, а иногда фурией!!!!!! Все зависит от ситуации, и от мужчины, который рядом!!!!!
Владимир НосковВ ответ на Леночка
Леночка
Я Весы. Бываю разной. Белой и пушистой, а иногда фурией!!!!!! Все зависит от ситуации, и от мужчины, который рядом!!!!!
СсылкаПожаловаться
да обладают артистизмом .
Skarlett *
У меня подруга -Весы.Классная!
Владимир НосковВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
У меня подруга -Весы.Классная!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже весы и классная!
Марина Беловежская
их переменчивость от множества сомнений
Марина Беловежская
их переменчивость от множества сомнений
СсылкаПожаловаться
расскажи о сомнениях, что же их может глодать? их же все жалеют, пока не поймут, какое они г...но, но тут уж они сами молодцы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем