Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение очень ВАЖНО!

Здравствуйте дамы! Уже в течении года не чувствую внутреннего спокойствия! Ситуация неоднозначная: есть МЧ, живем в гражданском браке 2-ой год, строим совместные планы, все нормально. Но, мой МЧ держит у себя в сотрудниках (старший продавец) в магазине свою бывшую девушку, которую устроил, естественно, в то время, когда они были вместе. Вначлае нашего знакомства он мне так и сказал: "она у меня будет работать, я ей буду помогать, нравится тебе это или нет". То еть, она не является незаменимым работником, у нее нет постоянного парня, она говорит, что его любит, пишет ему на его соц страничке, звонит по поводу и без. Он говорит, что она ему не интересна, называет ее глупой курицей, что якобы она ему нужна для контроля, чтоб не воровали на работе. Вообщем,я приняла позицию умнойй самодостаточной девушки-не обращала никакого внимания. Были несколько раз стычки (давал поводы)-я требовала ее увольнения, но каждый раз все заканчивалось ничем. В последнее время я узнала, что он довозит ее срботы до дома, может привезти ей обед. Тяжело так жить.Я знаю, что он меня очень любит, строит планы, дарит подарки. Как вы считаете стоит ли ставить ему ультиматут?

Добавлю: вчера гворили весь вечер, изливали друг другу душу. Я вроде достучалась донего: обещал убрать ее через 2 мясяца, т к поставил ее в новый магазин, который откроется вот вот на днях, другой персонал еще токо набирается. Говорит, что расскаивается в то, что такаяситуация сложилась. Но просит и войти в его положение, дать ему 2 месяца, чтоб все нормально разрулить. Спасибо, всем кто писал в первой части. Пишите свои мнения))

Я вообще сейчас в астрале, ниче уже не пойму...
Анна А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Гарри Поттер
Стоит.
Кира Сильная
незнаю что посоветовать..но скажу одно, меня бы это тоже напрягало бы!!!!
Мюмла Янсон
Я бы так не смогла, поставила бы.
Sweet Cat
я бы поставила
Кира Сильная
хотела бы я на его реакцию посмотреть если бы все наоборот было бы!!! явно не спокойный был бы!!!
волшебница*
он пытается при помощи Вас забыть её....
Василиса
Не стоит. у мужика бизнес и ему так удобно, чтобы она присматривала за всеми.
волшебница*В ответ на Василиса
Василиса
Не стоит. у мужика бизнес и ему так удобно, чтобы она присматривала за всеми.
СсылкаПожаловаться
а к чему тогда звонки по поводу и без, обед ей привозит, подвозит до дому??? это все в порядке вещей?
ВасилисаВ ответ на волшебница*
волшебница*
а к чему тогда звонки по поводу и без, обед ей привозит, подвозит до дому??? это все в порядке вещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В порядке вещей, учитывая, что она была его девушкой когда-то. Если вы не знали, то так делают очень многие мужчины, которые потрахивали когда-то продавщиц и теперь те у них, как собачёнки верные - следят за всем и стараются угодить хозяину....Если он так делает -значит она приносит ему прибыль и выгоду.
волшебница*В ответ на Василиса
Василиса
В порядке вещей, учитывая, что она была его девушкой когда-то. Если вы не знали, то так делают очень многие мужчины, которые потрахивали когда-то продавщиц и теперь те у них, как собачёнки верные - следят за всем и стараются угодить хозяину....Если он так делает -значит она приносит ему прибыль и выгоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приносит ему прибыль и выгоду ИЛИ ...
ВасилисаВ ответ на волшебница*
волшебница*
приносит ему прибыль и выгоду ИЛИ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИЛИ он может получить совершенно бесплатно в любом месте и не иметь никаких проблем.
волшебница*В ответ на Василиса
Василиса
ИЛИ он может получить совершенно бесплатно в любом месте и не иметь никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не хочет ее отпускать почему-то, а бывшая надеется и ждет...
если бы мой мужчина поддерживал связь с бывшей (она звонила бы ему по желанию) я бы умерла....
ВасилисаВ ответ на волшебница*
волшебница*
он не хочет ее отпускать почему-то, а бывшая надеется и ждет...
если бы мой мужчина поддерживал связь с бывшей (она звонила бы ему по желанию) я бы умерла....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что умный и держит для дела, а на что она там недеется - это её личная проблема.
А звонит она ему по-рабочим вопросам, а автор делает из мухи - слона.
Моему тоже каждый день звонит бывшая пассия - работают они вместе, только мне плевать на неё. Я лучшая и не ипёт меня остальное.
КонffеткаВ ответ на Василиса
Василиса
Потому, что умный и держит для дела, а на что она там недеется - это её личная проблема.
А звонит она ему по-рабочим вопросам, а автор делает из мухи - слона.
Моему тоже каждый день звонит бывшая пассия - работают они вместе, только мне плевать на неё. Я лучшая и не ипёт меня остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Василиса, как всегда права.
ВасилисаВ ответ на Конffетка
Конffетка
Василиса, как всегда права.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да стрёмные все какие-то, нужна бы ему была бывшая в качестве девушки - с ней бы он и жил....пока она ему бабло помогает зарабатывать - он её держать будет, а вот если начнёт косячить по-работе, тогда выгонит.
волшебница*В ответ на Василиса
Василиса
Потому, что умный и держит для дела, а на что она там недеется - это её личная проблема.
А звонит она ему по-рабочим вопросам, а автор делает из мухи - слона.
Моему тоже каждый день звонит бывшая пассия - работают они вместе, только мне плевать на неё. Я лучшая и не ипёт меня остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"она говорит, что его любит, пишет ему на его соц страничке, звонит по поводу и без. " - это явный перебор, который ему доставляет удовольствеи и плевал он на настоящую пождругу и ее чувства.

то, что вы лучшая и вас не ипет все остальное - это замечательно, себя нужно любить, но все-таки желаю вам быть более осмотрительной!
ВасилисаВ ответ на волшебница*
волшебница*
"она говорит, что его любит, пишет ему на его соц страничке, звонит по поводу и без. " - это явный перебор, который ему доставляет удовольствеи и плевал он на настоящую пождругу и ее чувства.

то, что вы лучшая и вас не ипет все остальное - это замечательно, себя нужно любить, но все-таки желаю вам быть более осмотрительной!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пишет Она ему, а не наоборот и Писать ей никто не может запретить!
Осмотрительным пусть будет мой мужик, у нас самоконтроль.
волшебница*
"она говорит, что его любит, пишет ему на его соц страничке, звонит по поводу и без. " - это явный перебор, который ему доставляет удовольствеи и плевал он на настоящую пождругу и ее чувства.

то, что вы лучшая и вас не ипет все остальное - это замечательно, себя нужно любить, но все-таки желаю вам быть более осмотрительной!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уволит он её, она автору темы на стену проклятья писать, а ему будет в любви клястся, звонить днём и ночью, плакать о судьбе и безработице, деньги занимать: вот если он ей тогда отказывать не начнёт, тогда девушке что делать?
Согласна с Василисой. Влюблённая бывшая - идеальный работник-надзиратель.
Автор начнёт вытрёпываться - будет хуже.
Василиса
Потому, что умный и держит для дела, а на что она там недеется - это её личная проблема.
А звонит она ему по-рабочим вопросам, а автор делает из мухи - слона.
Моему тоже каждый день звонит бывшая пассия - работают они вместе, только мне плевать на неё. Я лучшая и не ипёт меня остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Права на все сто! Увольнение этой девушки вам ничего не даст, если ему надо,он с ней встретится где угодно и в рабочее, и вне рабочее время. Вам не надо ему говорить о ваших тревогах, мужики не любят неуверенных.
Анна АВ ответ на .Pehta
.Pehta
Права на все сто! Увольнение этой девушки вам ничего не даст, если ему надо,он с ней встретится где угодно и в рабочее, и вне рабочее время. Вам не надо ему говорить о ваших тревогах, мужики не любят неуверенных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Права на все сто! Увольнение этой девушки вам ничего не даст, если ему надо,он с ней встретится где угодно и в рабочее, и вне рабочее время. Вам не надо ему говорить о ваших тревогах, мужики не любят неуверенных.

Если следовать вашей логике, то мне тоже надо у своих бывших подкорм принемать, да я тогда на карибах по пол года отдыхать буду!
Акститесь, девченки!
.PehtaВ ответ на Анна А
Анна А
Права на все сто! Увольнение этой девушки вам ничего не даст, если ему надо,он с ней встретится где угодно и в рабочее, и вне рабочее время. Вам не надо ему говорить о ваших тревогах, мужики не любят неуверенных.

Если следовать вашей логике, то мне тоже надо у своих бывших подкорм принемать, да я тогда на карибах по пол года отдыхать буду!
Акститесь, девченки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мою логику вы не поняли,а насчет Кариб не теряйтесь, там классно!
волшебница*
приносит ему прибыль и выгоду ИЛИ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приплод????((((((
Анна АВ ответ на Василиса
Василиса
В порядке вещей, учитывая, что она была его девушкой когда-то. Если вы не знали, то так делают очень многие мужчины, которые потрахивали когда-то продавщиц и теперь те у них, как собачёнки верные - следят за всем и стараются угодить хозяину....Если он так делает -значит она приносит ему прибыль и выгоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В порядке вещей, учитывая, что она была его девушкой когда-то. Если вы не знали, то так делают очень многие мужчины, которые потрахивали когда-то продавщиц и теперь те у них, как собачёнки верные - следят за всем и стараются угодить хозяину....Если он так делает -значит она приносит ему прибыль и выгоду.

ТЕБЯ КТО ОБИДЕЛ?
Кот ВаськаВ ответ на волшебница*
волшебница*
а к чему тогда звонки по поводу и без, обед ей привозит, подвозит до дому??? это все в порядке вещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Ну подвёз бывшую, ну покормил, ну там за щеку ей ввалил, что тут такого?
Кира СильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Не стоит. у мужика бизнес и ему так удобно, чтобы она присматривала за всеми.
СсылкаПожаловаться
старший продавец это бизнесмен????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем