Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение по этому поводу

Почти любая женщина ждет от мужчины двух вещей. 

Во-первых, умения принимать решения (то есть решительности) и умения отвечать за них. Иногда мужу, имеющему не в меру деловую, активную жену, кажется, что она ждет от него полного послушания и повиновения, но это не так. Директивное поведение женщины может быть реакцией на слабоволие мужчины, и на самом деле она подсознательно ждет от него решительности, думая: «Ну прими хоть какое-нибудь решение!» Ведь быть главой семьи, лицом ответственным – прямое призвание мужчины: «Муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела» (Еф. 5: 23). 

Второе, чего хочет любая женщина и жена, – это внимательного, заботливого отношение к ней любимого мужчины. Ведь в природе женщины от Бога заложено стремление к сильному мужскому плечу, к существу, способному позаботиться о ней, поддержать и утешить ее. Если она не находит этого в мужчине, поведение ее становится не соответствующим женскому естеству и предназначению. От этого страдает как она сама, так и ее супруг. 

Решительность и ответственность, с одной стороны, и нежность и внимание с другой – вот ключ к сердцу любимой женщины. 

Иеромонах Иов (Гумеров)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алекс Маш
о, бог есть?
Lady O
Золотые слова
Олеся В.
Я не смогу быть с мужчиной слабж меня, не интересно.
Олеся В.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я не смогу быть с мужчиной слабж меня, не интересно.
СсылкаПожаловаться
Слабее
Василиса
Все и так прекрасно знают, что хочет женщина, только мужчины не хотят брать на себя ответственность и быть опорой и защитой)))
Elis
хорошо сказано) я за то, чтоб мужчина принимал сам решения, давить не вариант
Rico.Hub +
Другими словами . Первое: вас нужно жестко взять, поставить перед фактом что это мужчина в доме царь и бог. И никаких головных болей....короче, вам нужно хорошо давать под зад. Второе: ограничусь кратко, вас нужно сексить, там и забота и все остальнле.
JuliaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Другими словами . Первое: вас нужно жестко взять, поставить перед фактом что это мужчина в доме царь и бог. И никаких головных болей....короче, вам нужно хорошо давать под зад. Второе: ограничусь кратко, вас нужно сексить, там и забота и все остальнле.
СсылкаПожаловаться
Вообще все не так))) мечтатель)
Rico.Hub +В ответ на Julia
Julia
Вообще все не так))) мечтатель)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогуша, все именно так. Есть два типа женщин, первые это те, которые слепо идут на поводу у своего мужа, а второй тип- имеют свою точку зрения и этим женщина держыт мужчину.
Nickеа́В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Другими словами . Первое: вас нужно жестко взять, поставить перед фактом что это мужчина в доме царь и бог. И никаких головных болей....короче, вам нужно хорошо давать под зад. Второе: ограничусь кратко, вас нужно сексить, там и забота и все остальнле.
СсылкаПожаловаться
все это противоречит второму ключу к сердцу любимой женщины )))
ОксиВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Другими словами . Первое: вас нужно жестко взять, поставить перед фактом что это мужчина в доме царь и бог. И никаких головных болей....короче, вам нужно хорошо давать под зад. Второе: ограничусь кратко, вас нужно сексить, там и забота и все остальнле.
СсылкаПожаловаться
так так
все пральна
Rico.Hub +В ответ на Окси
Окси
так так
все пральна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, малая.
Мary TigrВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Другими словами . Первое: вас нужно жестко взять, поставить перед фактом что это мужчина в доме царь и бог. И никаких головных болей....короче, вам нужно хорошо давать под зад. Второе: ограничусь кратко, вас нужно сексить, там и забота и все остальнле.
СсылкаПожаловаться
секс - это не забота и внимание. Это скорее пункт 3 )))
Rico.Hub +В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
секс - это не забота и внимание. Это скорее пункт 3 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммм, вот как )))) Знаешь, это ни что если нет еще одного пункта, без его мы вам не нужны.....
Мary TigrВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
мммм, вот как )))) Знаешь, это ни что если нет еще одного пункта, без его мы вам не нужны.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, без пункта 1 или 2 - тоже не нужны... прости, но жизнь сурова )
Rico.Hub +В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
знаешь, без пункта 1 или 2 - тоже не нужны... прости, но жизнь сурова )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, поцелуемся?)
Мary TigrВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да уж, поцелуемся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой горячий парень! ну целуй)))
Rico.Hub +В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
какой горячий парень! ну целуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мммма, и за талию тебя да к себе. Да обычный я.
Мary TigrВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мммма, и за талию тебя да к себе. Да обычный я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычные всех подряд не нацеловывают )))
Rico.Hub +В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
обычные всех подряд не нацеловывают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты сегодня избранная)
Мary TigrВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ты сегодня избранная)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ещё скажи "особенная" ))
Rico.Hub +В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ещё скажи "особенная" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
особенная сегодня другая девчонка, ты же избранная)
Мary TigrВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
особенная сегодня другая девчонка, ты же избранная)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чувствую себя почтишта президентом)))
Rico.Hub +В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чувствую себя почтишта президентом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так я на такую должность либо кого не ставлю )
Мary TigrВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
так я на такую должность либо кого не ставлю )
СсылкаПожаловаться
История переписки13

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем