Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение по поводу друзей

девочки и мальчики как вы считатете должны ли быть у семьи друзья??вообще как у вас заведено.много ли друзей общих??
или друзья разделяются на друзья мужа и подруги жены?
мой мч считает.что друзьям в семье не место.тоесть посиделки особенно приглашения в гости это не для него. сам тоже не ходит.так
как ответно придется приглашать.Что самое удивительное.он очень общительный доброжелательный парень.нравится моим подругам
абсолютно всем.нравится коллегам! как то до сих пор не укладывается его мнение в голове.он считает к тому же.что друзья-
это лишние пьянки.друзья лезут в семью.и могут даже навредить.
Я до знакомства с ним часто виделась с подругами.они вообще были часто у меня в гостях. кстати думаю немного их разбаловала.за
счет моей гостеприимности могли прийти вообще в любое время.остаться ночевать.сейчас такого нет.
Вообще мой мч не против встречаться с моими подругами и их семьями.куданибудь сходить.вот его друзей ни разу не видела
и он никуда не ходит.и не хочет.вообще говорит.что с друзьями с универа давно не виделся и не хочет.

Какое у вас мнение по этому поводу?
Ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Кикимора (ritorna )
Фигня какая-то....Так друг-другу и опротиветь можно...
Всегда были, есть и будут друзья!!! Обязательно встречаемся, чаще у нас, потому как места много))) Да и интересов общих масса, скучать некогда.
А мои подруги - это вообще святое!
Кикимора (ritorna )
Фигня какая-то....Так друг-другу и опротиветь можно...
Всегда были, есть и будут друзья!!! Обязательно встречаемся, чаще у нас, потому как места много))) Да и интересов общих масса, скучать некогда.
А мои подруги - это вообще святое!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Кикимора (ritorna )
Фигня какая-то....Так друг-другу и опротиветь можно...
Всегда были, есть и будут друзья!!! Обязательно встречаемся, чаще у нас, потому как места много))) Да и интересов общих масса, скучать некогда.
А мои подруги - это вообще святое!
СсылкаПожаловаться
ну опротиветь может и сильно сказано)) едь можно ходить вне дома.он впринциппе не против.
ну так то да я привыкла к гостям.кстати мою маму когда раньше с мамой жила тоже бесили мои подруги и их частые визиты) вобщем со всех сторон запрет))))
IskraRed
хрень какая-то... кто ж, если не друзья в трудную минуту поможет????и у него есть друзья, и у меня, и семейный, и не семейный, видимся и вместе,и порознь и как-то вообще семейной жизни не мешает, а только помогает :)))))))
тем более, ну с кем мне Модный приговор да форум обсуждать? с мужем что ль? ога, чтоб он мозгом повернулся :)))) да и мне все эти разговоры про каленвалы и проводочки ни к чему :)))
IskraRedВ ответ на IskraRed
IskraRed
хрень какая-то... кто ж, если не друзья в трудную минуту поможет????и у него есть друзья, и у меня, и семейный, и не семейный, видимся и вместе,и порознь и как-то вообще семейной жизни не мешает, а только помогает :)))))))
тем более, ну с кем мне Модный приговор да форум обсуждать? с мужем что ль? ога, чтоб он мозгом повернулся :)))) да и мне все эти разговоры про каленвалы и проводочки ни к чему :)))
СсылкаПожаловаться
а! забыла добавить: но ночевать каждый отправляется к себе, ибо нефиг :))) да и когда свободна была, не любила, если кто-то у меня ночевать оставался, это лишнюю постель стелить, потом стирать, да ещё с утра хочется порефлексировать, в окошко полюбоваться, а тут чья-то морда нарисовалась... не, это удовольствие не для меня...
НатаВ ответ на IskraRed
IskraRed
а! забыла добавить: но ночевать каждый отправляется к себе, ибо нефиг :))) да и когда свободна была, не любила, если кто-то у меня ночевать оставался, это лишнюю постель стелить, потом стирать, да ещё с утра хочется порефлексировать, в окошко полюбоваться, а тут чья-то морда нарисовалась... не, это удовольствие не для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне тож нравится.что отучаю от энтого дела ночевок) хотя одна подруга недавно в город приехала.так давай напрашиваться.я ее сразу побрила))))
Галка Галкина
У нас есть подруги семьи.
Галка Галкина
У нас есть подруги семьи.
СсылкаПожаловаться
почему ток подруги?)
Галка ГалкинаВ ответ на Ната
Ната
почему ток подруги?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сложилось за 20 лет жизни. Подруги развелись, друзья ушли в мир иной. ( Они нам почти родственницы. Дружим с ними и их детьми, нашими крестниками. А так у нас есть ещё отдельные подружки и приятели, дружим с ними по отдельности.
Нюта
ну про подруг и пьянки понятно, а вот насчет семейных друзей странно
НатаВ ответ на Нюта
Нюта
ну про подруг и пьянки понятно, а вот насчет семейных друзей странно
СсылкаПожаловаться
вот и мне как бы странноо.хотя я его точку зрения поняла)мне то мой мч дороже)
Галя Галис
Ваш муж хочет замкнуть весь ваш мир, все личное пространство на себе.Это очень страшно! Страшно последствиями.
Нельзя жить только друг другом, своей семьей.Жизнь многогранна и интересна.
У меня была такая знакомая пара. Жили как голубки, никто не был им нужен. Он все для нее, на руках носил. И вот муж трагически погибает. И жена остается одна! Не друзей семьи, не подруг ( с похоронами помогали чужие люди) не к кому пойти со своим горем. вот теперь ищет дружбу (ей уже 55 лет) а кому она нужна? В таком возрасте друзей не заводят. И делать ничего не умеет, всю жизнь не работала!))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ваш муж хочет замкнуть весь ваш мир, все личное пространство на себе.Это очень страшно! Страшно последствиями.
Нельзя жить только друг другом, своей семьей.Жизнь многогранна и интересна.
У меня была такая знакомая пара. Жили как голубки, никто не был им нужен. Он все для нее, на руках носил. И вот муж трагически погибает. И жена остается одна! Не друзей семьи, не подруг ( с похоронами помогали чужие люди) не к кому пойти со своим горем. вот теперь ищет дружбу (ей уже 55 лет) а кому она нужна? В таком возрасте друзей не заводят. И делать ничего не умеет, всю жизнь не работала!))))
СсылкаПожаловаться
Ужасная история....но поучительная.
Галя Галис В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ужасная история....но поучительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще бабушки говорили," нельзя держать все яйца в одной корзинке"
А современные банкиры говорят :" Разделяйте риски!" )))))
НатаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ваш муж хочет замкнуть весь ваш мир, все личное пространство на себе.Это очень страшно! Страшно последствиями.
Нельзя жить только друг другом, своей семьей.Жизнь многогранна и интересна.
У меня была такая знакомая пара. Жили как голубки, никто не был им нужен. Он все для нее, на руках носил. И вот муж трагически погибает. И жена остается одна! Не друзей семьи, не подруг ( с похоронами помогали чужие люди) не к кому пойти со своим горем. вот теперь ищет дружбу (ей уже 55 лет) а кому она нужна? В таком возрасте друзей не заводят. И делать ничего не умеет, всю жизнь не работала!))))
СсылкаПожаловаться
гала))) ну вы страстей понарасказываете))))
Галя Галис В ответ на Ната
Ната
гала))) ну вы страстей понарасказываете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу долго, видела много)))
сноу уайт))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ваш муж хочет замкнуть весь ваш мир, все личное пространство на себе.Это очень страшно! Страшно последствиями.
Нельзя жить только друг другом, своей семьей.Жизнь многогранна и интересна.
У меня была такая знакомая пара. Жили как голубки, никто не был им нужен. Он все для нее, на руках носил. И вот муж трагически погибает. И жена остается одна! Не друзей семьи, не подруг ( с похоронами помогали чужие люди) не к кому пойти со своим горем. вот теперь ищет дружбу (ей уже 55 лет) а кому она нужна? В таком возрасте друзей не заводят. И делать ничего не умеет, всю жизнь не работала!))))
СсылкаПожаловаться
+++++++
Елена Анголенко
Я - как ваш муж, не хочу никого пускать в свою семью, хотя все меня считают общительной и всем я нравлюсь )))) Кстати я как-то со временем к этому пришла, до этого любила погулять в шумной компании....
Елена Анголенко
Я - как ваш муж, не хочу никого пускать в свою семью, хотя все меня считают общительной и всем я нравлюсь )))) Кстати я как-то со временем к этому пришла, до этого любила погулять в шумной компании....
СсылкаПожаловаться
вот и у меня походу чейчас перестройка)))) он меня почти убедил)
Елена АнголенкоВ ответ на Ната
Ната
вот и у меня походу чейчас перестройка)))) он меня почти убедил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и у меня походу чейчас перестройка)))) он меня почти убедил)
В моем случае на меня подействовал ритм жизни. Мы с мужем целые дни пашем, как негры, он, к тому же, ещё и учится - какие уж тут друзья?? Если есть минутка, хочется вместе с любимым её провести. А на выходные столько дел накапливаются, их надо делать. Вот как-то так. Но если б на меня муж давил или внушал, что мне друзья не нужны, я бы тоже взбунтовалась ))))
Aire
Полностью согласна с Вашим мужем. Друзьям в семейном доме - не место. А общаться с друзьями можно и вне дома.
сноу уайт))В ответ на Aire
Aire
Полностью согласна с Вашим мужем. Друзьям в семейном доме - не место. А общаться с друзьями можно и вне дома.
СсылкаПожаловаться
а я вот выросла в семье где всегда были друзья, гости, с одной стороны спокойнее конечно когда у мужа так, но непривычно, вот! я теперь поняла почему я сюда хожу! здесь людно!)))
НатаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я вот выросла в семье где всегда были друзья, гости, с одной стороны спокойнее конечно когда у мужа так, но непривычно, вот! я теперь поняла почему я сюда хожу! здесь людно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати его родители тоже не любят гостей.видима научили)
сноу уайт))В ответ на Ната
Ната
кстати его родители тоже не любят гостей.видима научили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мы родом из детства)
сноу уайт))
а я вот выросла в семье где всегда были друзья, гости, с одной стороны спокойнее конечно когда у мужа так, но непривычно, вот! я теперь поняла почему я сюда хожу! здесь людно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К моим родителями гости ходили (по праздникам и иногда просто так - но не часто). Но я вот посторонних в доме терпеть не могу вообще)) В кого я такая?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем