Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение по поводу друзей

девочки и мальчики как вы считатете должны ли быть у семьи друзья??вообще как у вас заведено.много ли друзей общих??
или друзья разделяются на друзья мужа и подруги жены?
мой мч считает.что друзьям в семье не место.тоесть посиделки особенно приглашения в гости это не для него. сам тоже не ходит.так
как ответно придется приглашать.Что самое удивительное.он очень общительный доброжелательный парень.нравится моим подругам
абсолютно всем.нравится коллегам! как то до сих пор не укладывается его мнение в голове.он считает к тому же.что друзья-
это лишние пьянки.друзья лезут в семью.и могут даже навредить.
Я до знакомства с ним часто виделась с подругами.они вообще были часто у меня в гостях. кстати думаю немного их разбаловала.за
счет моей гостеприимности могли прийти вообще в любое время.остаться ночевать.сейчас такого нет.
Вообще мой мч не против встречаться с моими подругами и их семьями.куданибудь сходить.вот его друзей ни разу не видела
и он никуда не ходит.и не хочет.вообще говорит.что с друзьями с универа давно не виделся и не хочет.

Какое у вас мнение по этому поводу?
Ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
---
Какой у Вас удивительно адекватный молодой человек ))
НатаВ ответ на ---
---
Какой у Вас удивительно адекватный молодой человек ))
СсылкаПожаловаться
))))да ваще.вот как то не свыкнусь
---В ответ на Ната
Ната
))))да ваще.вот как то не свыкнусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что это одно из проявлений его заботы о Вас и желание уберечь от возможных нежелательных негативных эмоций)
НатаВ ответ на ---
---
Я думаю, что это одно из проявлений его заботы о Вас и желание уберечь от возможных нежелательных негативных эмоций)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я это тоже пон понимаю и ценю...ну может не так все страшно!?))))тем более семейные друзья чем они плохи не пойму)
Мюмла Янсон
=))Всякие люди бывают, у нас его и мои друзья обзавелись семьями, теперь семьями и дружим =))
НатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Всякие люди бывают, у нас его и мои друзья обзавелись семьями, теперь семьями и дружим =))
СсылкаПожаловаться
вот он кстати и против даж семейных! особенно против пьянок.хотя на вылазки всякие не против сходить.потусоваться и с семейными (ну потому что мне охото иногда развеится)а так бы о вообще если б не я сидел дома)) даж не знаюв гости вообще никого приглашать не хочет
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ната
Ната
вот он кстати и против даж семейных! особенно против пьянок.хотя на вылазки всякие не против сходить.потусоваться и с семейными (ну потому что мне охото иногда развеится)а так бы о вообще если б не я сидел дома)) даж не знаюв гости вообще никого приглашать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать так комфортнее ему =))
НатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Видать так комфортнее ему =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впринциппе мне тож комфортно.но не привычно)))хотя от назойливых подружет избавилась))))
но они наверно не понимают.чего я так изменилась)
AireВ ответ на Ната
Ната
вот он кстати и против даж семейных! особенно против пьянок.хотя на вылазки всякие не против сходить.потусоваться и с семейными (ну потому что мне охото иногда развеится)а так бы о вообще если б не я сидел дома)) даж не знаюв гости вообще никого приглашать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он кстати и против даж семейных! особенно против пьянок.хотя на вылазки всякие не против сходить.потусоваться и с семейными (ну потому что мне охото иногда развеится)а так бы о вообще если б не я сидел дома)) даж не знаюв гости вообще никого приглашать не хочет
И я такая же :-). Я категорически против каких-либо гостей. Посторонним в моем доме не место - и точка! А вот на вылазки сходить, развеяться - я тоже не против.
Анастасия Попова
У моего мужа есть хорошие друзья, еще с универа, 2 супружеские пары. оНи ходят к нам мы к ним. Я с ними хорошо лажу, но с мужем у них все равно более близкие и доверительные отношения. У меня близких подруг нет, но есть много приятельниц, коллег по работе, однокурсниц, часто с ними мы проводим время, мужа они знают, но встречаемся мы на нейтральной территории. Близко к семейным делам все равно никого не подпускаем, ибо нефиг))).
Анастасия Попова
У моего мужа есть хорошие друзья, еще с универа, 2 супружеские пары. оНи ходят к нам мы к ним. Я с ними хорошо лажу, но с мужем у них все равно более близкие и доверительные отношения. У меня близких подруг нет, но есть много приятельниц, коллег по работе, однокурсниц, часто с ними мы проводим время, мужа они знают, но встречаемся мы на нейтральной территории. Близко к семейным делам все равно никого не подпускаем, ибо нефиг))).
СсылкаПожаловаться
ну да.я тоже впринциппе согласна.что друзья должны держатся в стороне))
но все же не привыкла к такой изоляции))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ната
Ната
ну да.я тоже впринциппе согласна.что друзья должны держатся в стороне))
но все же не привыкла к такой изоляции))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расставьте приоритеты в отношениях, что важнее семья или друзья и все встанет на свои места. Кроме того вы ведь можете встреаться с подругами и вне дома. А насчет МЧ в чем -то он прав. Не хочет общения с друзьями, не насилуйте его))). Главное, чтоб в семье были прекрасные отношения.
Анастасия Попова
Расставьте приоритеты в отношениях, что важнее семья или друзья и все встанет на свои места. Кроме того вы ведь можете встреаться с подругами и вне дома. А насчет МЧ в чем -то он прав. Не хочет общения с друзьями, не насилуйте его))). Главное, чтоб в семье были прекрасные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет)) да я и не затавляю.я иногда хожу сама встречаюсь с подругами.конечно важнее семья!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У моего мужа есть хорошие друзья, еще с универа, 2 супружеские пары. оНи ходят к нам мы к ним. Я с ними хорошо лажу, но с мужем у них все равно более близкие и доверительные отношения. У меня близких подруг нет, но есть много приятельниц, коллег по работе, однокурсниц, часто с ними мы проводим время, мужа они знают, но встречаемся мы на нейтральной территории. Близко к семейным делам все равно никого не подпускаем, ибо нефиг))).
СсылкаПожаловаться
Я с вами)) только и с друзьями моего мужа мы последние несколько лет редко стали встречаться..
Анастасия ПоповаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Я с вами)) только и с друзьями моего мужа мы последние несколько лет редко стали встречаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему стали редко встречаться?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А почему стали редко встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что все семейные, все в делах))
Анастасия ПоповаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
потому что все семейные, все в делах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то верно).
Ангелок Джулай
Мне кажется, общие друзья должны быть, иначе вдвоем постоянно будет скучно. Тут или МЧ приводит в компанию девушку или наоборот.
Ангелок Джулай
Мне кажется, общие друзья должны быть, иначе вдвоем постоянно будет скучно. Тут или МЧ приводит в компанию девушку или наоборот.
СсылкаПожаловаться
ну вот его друзья все женаты.он достаточно долго не общался.и сейчас вообновлять не хочет.мало того с работы его звали парами погулять сотрудница.почему то отказался.а я б не против.и как то соседи с подъезда тоже молодая пара.я говорю давай сдружимся.а он ни в какую....не знаю может это правильно!
Ангелок ДжулайВ ответ на Ната
Ната
ну вот его друзья все женаты.он достаточно долго не общался.и сейчас вообновлять не хочет.мало того с работы его звали парами погулять сотрудница.почему то отказался.а я б не против.и как то соседи с подъезда тоже молодая пара.я говорю давай сдружимся.а он ни в какую....не знаю может это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне практически никогда не удается совместить свою личную жизнь( встречи с подругами) и отношения с МЧ. Если я с кем-то встречаюсь мои друзья как бы отсекаются и я с ним в другом мире. Лишь однажды удалось совместить, когда хоть как-то эти 2 мира пересекались, когда мой парень был другой моего брата.
Ангелок Джулай
Мне практически никогда не удается совместить свою личную жизнь( встречи с подругами) и отношения с МЧ. Если я с кем-то встречаюсь мои друзья как бы отсекаются и я с ним в другом мире. Лишь однажды удалось совместить, когда хоть как-то эти 2 мира пересекались, когда мой парень был другой моего брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в основном и происходит.потаму как любимый заполняет половину своего времени как минимум)))) тогда на друзей просто времени нет
Одинокая Репа
А как без друзей-то? Не, это выше моего понимания
Одинокая Репа
А как без друзей-то? Не, это выше моего понимания
СсылкаПожаловаться
а вы замужем??
Одинокая РепаВ ответ на Ната
Ната
а вы замужем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не замужем, но какое это отношение имеет к делу? Типа если семья- то все друзья по боку? Растворяемся друг в друге и никто больше не нужен? Я такого не понимаю.
Одинокая Репа
Не замужем, но какое это отношение имеет к делу? Типа если семья- то все друзья по боку? Растворяемся друг в друге и никто больше не нужен? Я такого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему какое отношение к делу.я менно семейных спрашиваю...потаму как раньше такого же мнения была.что друзья пипец это ж друзья!а теперь все поменялось))да и по подругам своим сужу.которые замуж вышли.у всех дела.больше на телефонную дружбу перешли.наверно из-за недостатка времени)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем